Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сколько времени папа уделяет ребенку (детям) в день?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько времени папа уделяет ребенку (детям) в день?
10-20мин
20%
 20%  [ 11 ]
30-60мин
29%
 29%  [ 16 ]
пару-тройку часов примерно
37%
 37%  [ 20 ]
не уделяет
12%
 12%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 18:37     Ответить с цитатой

У нас папа тоже очень много работает, только вечером перед сном доча наконец застает его, и сама сполна пытается взять с него необходимое внимание, буквально не слазит с рук. Я иногда говорю мужу, что он с ней мало время проводит. Но сама, рада что папа хоть сам не против, полностью отдается игре в "домик" или настольные игры.

Пап, которые не уделяют время ребенку, я с одной стороны могу понять, что неохота и вечные "причины", потому что я сама лентяй :oops: А с другой стороны чувство ответственности все же должно возобладать над хотелками/нехотелками.

У моего мужа в семье его отец тоже играл с детьми,так что пример хороший есть. А вот муж ТС сделал ошибку, как мне кажется, что сам себя отстранил от воспитания (не важно в каком возрасте), он позволил себе не участвовать в жизни ребенка, привык к этому. Потому и позже оказалось влиться не так просто.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Возможно по мере взросления мужу ТС станет интереснее с сыном, а пока действительно оставлять их вместе и ходить по своим делам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:04     Ответить с цитатой

Сложно сказать. Трое детей, прогулки, чтение, укладывание спать, уроки и игры... Несколько часов в день набирается, меньше никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах