Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Мустела
Отзывы, эффективность

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлЕсЕнЬкА_87
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.11
Сообщения: 9062
В дневниках: 509
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Мы тоже при аллергии пользуемся "Стелатопия. Крем-эмульсия" сначала,а потом самую капельку "Элидел" мажем.На след.день все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия10
Академик
Академик


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 21988
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 23:15     Ответить с цитатой

mama_sashi
да нам тоже педиатр стелатопию назначал, он действительно снимает сухость, но аллергию не уберет.

да и но моего ребеночка на этот крем аллергия началась, так что спасались адвантаном и прочими гормональными прелестями :oops:

а еще для очень сухой кожи нам назначали липокрем локобейз. мне эффект понравился, кожа увлажненная что-ли стала. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина22082013
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 179
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Заказывала в интернет-магазине Центр здоровой кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 10:22     Ответить с цитатой

А нам шампунь не помог от корочек совсем, но сам по себе нравится. А масло массажное совершенно чудное. Я в аптеке беру, лень из-за бутылька суетиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малигоша
Студент
Студент


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 2092
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 19:00     Ответить с цитатой

Очень хорошая серия. Я покупала в коммерческих закупках с сайта
[отмодерировано, удалена внешняя ссылка]
Значительно обошлось дешевле, чем в аптеках
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:33     Ответить с цитатой

у меня в темке каждую неделю выкупы по аптечным маркам, в том числе по Mustela :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:10     Ответить с цитатой

Тоже пользовались этой серией, пока малыш был маленький. Крем под подгузник супер. Заказывала здесь в закупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p.elena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 0:35     Ответить с цитатой

для малышей прям классная)) на постарше берем уже попроще, а малышам хочется все лучшее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Мы заказывали мустеллу через сайт аптека. Ру , привозят в ближайшую аптеку с которой работают. Самая низкая цена , которую я нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 0:06     Ответить с цитатой

lili098
в закупках намного дешевле :-) прям значительно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 2:23     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
lili098
в закупках намного дешевле :-) прям значительно

+1
Покупала у вас в закупке шампунь от себорейных корочек. В аптеке цена на него была высокая, а у вас бюджетно вышло. И хватило шампуня на год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Lisenok2112
скажите, а у Вас так долго корочки сходили?
просто у меня сейчас малышке почти 4 месяца, в месяц корочки тоже пошли, стала пользоваться, потом был перерыв, болели, и опять возобновили пользование после. пока не прошли до конца корки, но неужто так долго будут держаться? или потом просто чтоб допользоваться баночкой применять пенку?
вообще мне она нравится, мягкая очень и не течет на голове, т.е. не попадает малышу в глаза, а самое главное, корочки и правда становятся все меньше и меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 13:39     Ответить с цитатой

Lin4ik
У старшей дочи корочки очень долго сходили. Но тогда я их просто вычесывала. Еще будучи беременной узнала о шампуне Мустела. Подруга нахваливала. Поэтому младшей доче я сразу стала мыть голову этим шампунем, как заметила корочки (в месяц дочиных). Во время купания наносила на пару минут и смывала. Примерно через месяц корочки прошли. Сам шампунь Мустела мне понравился, поэтому и мыла им голову доче. Но уже не держала; наносила и сразу смывала с волос. Еще у нас был гель для купания, тоже экономичный, надолго хватило. Масло для купания, я им редко пользовалась. И крема под подгузник. Один для ежедневного использования, кожа мягкая и чистая была. Был еще крем, который при покраснениях.
А еще у меня беременной сильно сохла кожа на ногах. Думала, что это аллергия. Пока мне не посоветовали этот крем Мустела. Несколько раз нанесла на ночь и все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Мы пользуемся с рождения, заказывала на сибмему с франции на прямую, цены кнечно сказка, так бы не смогла бы позволить себе купить
шампунь 500 мл стоил где то 750, в магазине 1600 стоит
вот опять заказывать уду , нам хватило до 9 месяцев шампуня
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Курица Ряба
Студент
Студент


На сайте с 30.10.17
Сообщения: 1968
Откуда: Новосибирск-Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Мне мустела нравится, я пользуюсь вроде помогает, не рвется пузико. Но цена конечно не маленькая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах