Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как готовить, если ребёнок спит?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara1603
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 244
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 11:11     Ответить с цитатой

у меня детская рядом с кухней, ребенка сразу слышу. так что проблем с готовкой нет, дите спит, я на кухне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 8:57     Ответить с цитатой

И я готовлю спокойно. Часто готовлю, когда ребенок не спит. Кладу в коляску или на коврик развивающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаДа 7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.18
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Как-то проблем не было, готовила когда нужно было и во время сна, сильно не шумела прикрывала дверь на кухню и прислушивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliya_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Оставляла ребенка в кроватке спать и шла готовить. Иногда не успевала доготовить до просыпания. Но когда купили мультиварку, все проблемы отпали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Не мешало бы обсудить, как готовить, когда ребенок НЕ спит. Вот это посложнее задачка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Точно, посложнее! Я первый год не могла готовить, пока дочь спала - только переехали в новостройку и в это время заселялся весь дом, перфораторы, будь они неладны гремели на все 10 этажей и в любое время суток, а доча во сне очень пугалась, я старалась быть с ней пока она спит, вообще на руках баюкала-держала, так как спать ей надо, а на улицу не выйдешь из-за погоды, и грохот такой стоит. А готовила либо вечером, когда муж приходил с работы, либо урывками весь день, когда дочь не спала и могла немножко полежать-посидеть на качели или в кроватке под мобилем. Вот представьте ВЕСЬ день с раннего утра до вечера ты пытаешься приготовишь, скажем один борщ и шинкуешь все это урывками))). Но у меня муж очень понимающий попался, мог спокойно сам чего-то приготовить или полуфабрикатов поесть, никогда не требовал первое-второе-компот к своему приходу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах