Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как Вы остаетесь женственной зимой?
про утепление)

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
janna7867
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.18
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 1:58     Ответить с цитатой

Пуховик женственный. Не мешковатый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:32     Ответить с цитатой

хочу на след.год сшить юбку синтепоновую ниже колена на замке. ее можно поверх обычной юбки надеть. пришел - расстегнул и снял. сапоги высокие. и тепло будет
типа такой, только пониже
вот еще вариант
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оптима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.15
Сообщения: 115
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:18     Ответить с цитатой

wish-and-be
У меня была синтепоновая юбка, не совсем удобный вариант. Это только для тех случаев, если точно знаешь, что зашел в помещение и переоделся. Чуть в магазин забежать - и все запаришся. Ни просто было не совсем комфортно, прилегает не так как обычный материал. Лучше десять тонких одежек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шелковая кисочка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.12
Сообщения: 4643
Откуда: Россия-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 22:58     Ответить с цитатой

зимой, чтобы выглядеть женственно и не замерзнуть, надо носить высокие сапожки и длинную шубку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:17     Ответить с цитатой

Я не женственная зимой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena Lazareva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Я ношу давно уже зимой термобелье (легинсы, колготки и на совсем мороз и трусишки есть) :oops:
_________________
Популярные направления для отдыха и дешёвые авиабилеты!
Выбираем место! Бронируем отель! Едем в отпуск!

Выбираем, едем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:13     Ответить с цитатой

У меня тоже есть термотрусы шерстяные :haha: Термо вообще спасает :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 18:46     Ответить с цитатой

Я как-то купила в киоске с бельем и колготками лосины с начесом за 500 руб., очень теплые, не продувает ветром и выглядят очень красиво. Зимой хожу только в юбках, причем две остановки пешком. Хотела в этом году новые купить, но уже все разобрали....может еще привезут. Единственный их недостаток - они толстые и при выборе обуви это надо учитывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any-84
Студент
Студент


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1666
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Многослойность. Водолазка или термобельё, сверху жилет из искусственного меха, сверху пуховик. :in_love:
Кстати пуховики tafika спасали очень здорово зимой, у них материал изософт, он мало того, что очень тёплый, ещё и непродуваемый :aga-aga: :-)
_________________


Консультант по стилю. Разбор гардероба. В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 0:35     Ответить с цитатой

А зачем зимой быть женственной? :oops:
Зимой тепло должно быть. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 15:22     Ответить с цитатой

я раньше носила только джинсы или брюки, так как думала, что в платьях холодно))
но потом нашла шортики с утеплителем, колготки на флисовой баечке (которые не протираются в самых видных местах) и теперь джинсы улетели подальше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:27     Ответить с цитатой

Как говорится, сложно быть секси-цыпой в пяти колготках :haha: я ношу все самое теплое, и пусть на улице я выгляжу толстая как снеговик,зато на работе переоделась и снова фея)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 17:36     Ответить с цитатой

sirenaav писал(а):
Как говорится, сложно быть секси-цыпой в пяти колготках :haha: я ношу все самое теплое, и пусть на улице я выгляжу толстая как снеговик,зато на работе переоделась и снова фея)


я также)) и еще шортики короткие шерстяные под платье, чтобы точно нигде не надуло))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах