Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Швейная машинка через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evelinn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Sweets писал(а):
Добрый день! Я заказывала в питерском интернет-магазине sodbik. Правда покупала давно, также по отзывам СБмамочки. Я сэкономила в порядке 9тысяч, пришла быстро в течение 5 дней. Очень довольна. А поначалу боялась такие деньги переводить.(обошлась в пределах 17000 вместе с доставкой. А в магазине - 26000 стоила. :oops: )


спасибо :-) вот я тоже опасаюсь заказов и перевода денег сразу...
а вы какую модель взяли? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3208
В дневниках: 11515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Sweets писал(а):
Добрый день! Я заказывала в питерском интернет-магазине sodbik. Правда покупала давно, также по отзывам СБмамочки. Я сэкономила в порядке 9тысяч, пришла быстро в течение 5 дней. Очень довольна. А поначалу боялась такие деньги переводить.(обошлась в пределах 17000 вместе с доставкой. А в магазине - 26000 стоила. :oops: )


это не я была? ;) человек пять с сибмамы купили в содбике по моей рекомендации ))) я сама там купила ТРИ машинки - вышивалку, коверлок и швейную. У меня janome1200d, juki600f, janome350e
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
Здравствуйте! А наверное и вы: покупала в 2012 году. Очень благодарна вам! Машина пришла быстро, в течение недели. Марка: Джаноме Мэмори крафт 5200. Электронная. Она хороша для тонких тканей. Ну а мне и дизайн понравился. Как уже писала выше, сэкономила 9000 рублей по тем временам. Сейчас не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах