Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Мама для мамы, или кто такие доулы
Новая статья на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся77785
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.08
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Спасибо,вам) очень приятно. Действительно, основная задача — помочь женщине пройти через роды так, чтобы получить от них удовлетворение, какими бы эти роды не оказались и вспоминать о них с радостью! У вашей Доулы -это получилось :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Меня зовут Олеся , :salut4: Я -Доула :give_heart: , сопровождаю в/до родах и после. :witch3: Если вам страшно или просто нужно поговорить...помолчать я буду рядом :holding: . Рада буду ответить на все вопросы ;) Whatsapp: 89137163588 :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 842
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Леся77785
а в каких роддомах у нас возможно рожать с доулой?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмакова Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 914
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 19:01     Ответить с цитатой

роды с доулой у нас в Новосибирске возможны в роддоме ЦКБ - бесплатно, в 25 роддоме - сервисные, в роддоме Авиценны.
у меня был также опыт сопровождения в 7 роддоме, но это по особой договоренности.
_________________
Консультант по ГВ, преподаватель ВОЗ/ЮНИСЕФ, консультант по уходу, перинатальный психолог, доула (Ассоциация профессиональных доул), специалист по капсуляции плаценты, мастерица послеродового пеленания/восстановления, мама семи детей
Рада помочь вам: 8-905-951-05-60 (смс, телефон, ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Что только не придумают для относительно честного отъема денег у доверчивого населения..
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
+100000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ине@@a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.16
Сообщения: 20
В дневниках: 88
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:11     Ответить с цитатой

Добрый день, жаль раньше не знала, что такое есть.у меня было 2 родов и поддержки очень не хватало. :oops: А подготовить мужа, очень классная идея :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Шмакова Елена
А кто там в ЦКБ доула?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 18:29     Ответить с цитатой

Леся77785
А свой ватсапп напишите пож-та!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2023 18:59     Ответить с цитатой

Леся77785
Напишите Ваш Ватсапп для связи.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах