Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
А кого вы не смогли полюбить?
музыкальные стили, группы, исполнители, произведения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:36     Ответить с цитатой

konfetina писал(а):

Безруков...ну жутко он меня раздражает
Басков- тут без комментариев
певица Максим

Точно, Безруков именно раздражает, и с Басков без комментариев - абсолютно согласна. А вот кто такая Максим не знаю.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:57     Ответить с цитатой

konfetina, а что вы делали, чтобы полюбить, к примеру, Баскова? Ну и Максим?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:15     Ответить с цитатой

ООО, Безруков-это беееее, единственный фильм где я его могу воспринимать, так то "Участок" и то, только потому, что там очень хороший актерский состав(Dio, это считается, что он мне не нравится :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Кисена, в зачёт идут только те "беэээээ", которые так и остались "беэээээ" после приложенным неоднократных попыток прочухать, почему для других они "Ах!!!!"
Просто "беэээээ" - это в другой топик.
Так что ваши старания в студию ;) !!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:05     Ответить с цитатой

Dio
я старалась...чес слово,ну не нравится он мне и все тут, аж перворачивает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Ну не знаю-не знаю :aga-aga:
Ну поведайте хоть чуть-чуть о своих мытарствах, любопытно же!!! Вдруг чё для себя почерпну - безуспешно стараюсь если уж не полюбить, хотя бы перестать испытывать дикую неприязнь к Дрю Сэричу. Уже почти год. Безрезультатно :cry:
Что я ещё не сделала????
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Dio
смотрела и Есенина и Мастер и Маргариту, ну вот не нравится......наверно голос больше всего...., а вот в Участке..может, потому, что он там показан нормальным человеком со своими проблемами....
А Дрю Сэрич(пЛасти не знаю кто это :oops: )где засвечен?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Кисена, Дрю Сэрич - театральный актёр. Так что вряд ли ты на него натолкнёшься :).
Ясно... Мне вот у Сэрича тоже голос не нравится, кажется, что он гнусит как-то, ну и внешность на мой взгляд, отталкивающая. Я уже и тусила на форумах поклонников, и читала дифирамбы его невообразимым человеческим качествам (особенно умиляет меня, когда это пишут в привязке в характеристике типа таланта - и вообще он очень любит свою жену!!! Ага, мне любовь актёра к жене вот как раз и является показателем его профессиональных качеств), и в личной беседе пыталась узнать, ну чего же, чего в нём видят такого... И вот тоже - ни-как... Радуюсь любому огреху :censored:
И грудь у него волосатая, фу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Dio
нет, я его тогда не знаю...
Скрытый текст:
ой я тоже не люблю волосатых мужиков....бееее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
konfetina, а что вы делали, чтобы полюбить, к примеру, Баскова? Ну и Максим?

не то что полюбить, хотя бы нейтрально относиться..
но не получается- он везде уже.
Максим угнетает своими слезными песнями, и сколько раз не попадаю на нее по радио, не могу дослушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:36     Ответить с цитатой

konfetina, так что вы делали конкретно :)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Успех
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.09
Сообщения: 3217
Откуда: Белгород-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Мне не нравятся девчачьи группы наши,которы поют,что видят.
И нравятся наши группы,именуемые Роком :lol: ,конечно до Рока им далеко,но я просто обожаю наших В.Бутусова,Земфиру,Танцы минус,Сплин и Центр(правда он уже и распался)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Йенна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.06
Сообщения: 1316
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 22:04     Ответить с цитатой

"Преступление и наказание" .

"Идиот" с 20 до 30 буквально был моей настольной книгой, каждые полгода перечитывала точно. Постепенно полюбила Карамазовых, т.е сначала читала отрывками раз в пять лет , а последние два раза - не сказать, что взахлёб, но зато уже целиком :-). А вот Раскольников оказался совсем не моим героем, а уж Сонечка....вот вообще не могу эту историю читать, мрачно и скучно.

....Может, когда доча в школе будет проходить, ещё раз попытаюсь.
_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря

И дети знают, как по-русски
«Капустницы» и «трясогузки»
И «ряженка»
И «нарезной»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:33     Ответить с цитатой

ролинг стоунз и аэросмит. это за пределами для меня... и баскова, это да )
раньше активно не нравился Высоцкий. слушать его не могла. а потом торкнуло. после его ролей в фильмах. и хриплый голос перестал быть помехой.

я вапще щитаю очень важной штукой отзывы и пояснения других. особенно тех, кто умеет это делать. это после того, как прочла эссе Толстой о произведении Чехова "Дама с собачкой" и тут наступило озарение )) я вдруг поняла этого писателя и стала его читать и слушать в мп3. раньше он был для моего понимания недоступен.

то же касается музыкантов и актеров. должна быть иногда какая-то ниточка, на которую случайно наткнешься, потянешь и вдруг поймешь почему он или она действительно делают искусство. это ни с чем не сравнимое ощущение, нда... но это бывает редко. порой нужно самой сделать много попыток. упорство делает свое дело ) а иногда человек одной фразой вдруг меняет представление о себе и то, что он делает вдруг становится интересным.
поэтому мое кредо, если чуешь, что что-то реально круто ), но тебе лично активно не нравится, не упускай шансов узнать о предмете нелюбви побольше ) в дело идет все - чужие отзывы, рецензии (грамотные, канешно, не просто "ацтой-круто"), интервью и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Bard писал(а):
я вапще щитаю очень важной штукой отзывы и пояснения других. особенно тех, кто умеет это делать.


кстати, да. я долго активно плевалась, когда мои горячо любимые несчастники перепевали песни, особенно "я начал жизнь в трущобах га-аарадских" :eek: ну вот прямо переворачивало меня. а потом с одним любителем же поделилась этим - а он мне и говорит: ну ты пойми, что они ее поют именно как несчастники - и Кортнев там выразительный, и только кончились слова - тут же саксофон, и не просто саксофон, а - мордюковский, какого больше нигде не услышишь.. в общем, слушаю теперь, врубилась. :haha:

У меня с Безруковым обратная история: я его сначала в спектаклях табакерки увидела - в Бумбараше, и потом в драме по Горькому, и была просто в восторге, и после первых фильмов - тоже (Бригаду только не смотрела), а потом с каждым новым фильмом как-то стал он разочаровывать: то ли сильно много его стало, но вот смотрю фильм и не вижу героя, а вижу безрукова, стало казаться, что он везде одинаковый.. Теперь активно не люблю его, просто не воспринимаю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах