Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Жены игроманов, есть ли здесь такие?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 6:17     Ответить с цитатой

.
Цитата:
по факту - да. значит жена не удовлетваряла какую-то из потребностей мужа.

смишно. Инфантильный инфантил.

Надо быстренько придумать какую потребность не закрыл партнер и можно эгегееееей :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 6:33     Ответить с цитатой

Лелечка)))
ага, там у него их 19, выбирай-не хочу.


Жаль жену, если таковая на самом деле имеется. Прямо представляю как оно этой хренью ей мозг круглосуточно полощет..

Код:
А вы как хотели? только в радости? может, и на нацию вам наплевать? (c)


шедевральное убожество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Общалась с женами двух мужчин-алкоголиков, прошедших реабилитацию в центрах. В обоих случаях были религиозные центры, только в одном - при православной церкви, а в другом - в одной из баптистских. Одна из жен работала при храме бухгалтером, вторая - была прихожанкой своего храма. Т.е. женщины так или иначе имели отношение к церкви и понимали какой путь предстоит пройти.
Первая рассказывала, что сама по себе зависимость никуда не уходит, она может трансформироваться в другую. В случае с ее мужем это оказался секс. Плохо или хорошо, судить не мне, но ее это, мягко говоря, не радовало. Вторая супружеская пара делала у нас в квартире ремонт, поэтому общались мы плотно. У мужчины алкогольная зависимость, как говорила его жена (и как видели мы сами), трансформировалась в трудоголизм. Казалось бы, живи и радуйся, но такой человек не только сам живет и работает на износ, наверстывая годы, выпавшие из его жизни, но и требует того же от жены. Такую картину мы наблюдали ежедневно: с горящим взором и с "шилом в попе" муж и усталая, измотанная жена. Работали они, кстати, как оказалось, на храм.
Может быть, конечно, все это только переходный момент, но хлебают там жены не ложками, а ведрами. :aga-aga: А зависимости могут только перетекать из одной в другую, но не уходят.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Раз перешли на картинки, то и я вставлю:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Лолли22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Считается, что игромания - это болезнь на ровне с алкоголизмом, и от нее нужно лечить. Если человек играет только чтоб расслабиться после работы - это не страшно, если он играет вместо работы - это болезнь (ссылка удалена модератором burya)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81 Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Лолли22
АЛкоголика можно вылечить от алкоголизма только тогда, когда он сам этого хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Еще один подтянулся..хорошо, быстро заблокировали.

Последний раз редактировалось: Незнакомая (Чт Дек 28, 2017 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VKC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 1:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а есть ли здесь, те чьи мужья сами ушли на реабилитацию (ставки) и как потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 0:24     Ответить с цитатой

VKC
И какой смысл такого лечить


Последний раз редактировалось: Мириндочка (Чт Дек 28, 2017 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VKC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Мириндочка
Муж, игроман (ставки 15 лет) уехал сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 17:55     Ответить с цитатой

VKC
Ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AAFK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.11.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 7:53     Ответить с цитатой

Подниму тему. Подскажите какие есть центры реабилитации от игровой зависимости у нас в сибири?

Добавлено спустя 33 секунды:

VKC писал(а):
Мириндочка
Муж, игроман (ставки 15 лет) уехал сам.
. Куда уехал?
_________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Натиша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.18
Сообщения: 37
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:00     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я мама игромана. В данный момент сын проходит лечение в реабилитационном центре. Настаивает чтобы я оформила ему академический отпуск, потому что не хочет идти в армию ( из универа должны отчислить). Мотивирует тем, что после реабилитации нужен год на социализацию, а в армии типа того стресс и он сорвётся. Не знаю как быть, муж однозначно за армию. Время поджимает, скоро будет сессия и надо что-то решать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

С одной стороны я понимаю что нужна социализация, а с другой стороны я не верю сыну и боюсь что всё повторится. Мужу перечить не могу, это его родственники собрали деньги на лечение. Я в тупике, реву каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Натиша
А то такого стрессового в армии? Дисциплина в помощь.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 9:26     Ответить с цитатой

Натиша писал(а):
Добрый вечер! Я мама игромана. В данный момент сын проходит лечение в реабилитационном центре. Настаивает чтобы я оформила ему академический отпуск, потому что не хочет идти в армию ( из универа должны отчислить). Мотивирует тем, что после реабилитации нужен год на социализацию, а в армии типа того стресс и он сорвётся. Не знаю как быть, муж однозначно за армию. Время поджимает, скоро будет сессия и надо что-то решать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

С одной стороны я понимаю что нужна социализация, а с другой стороны я не верю сыну и боюсь что всё повторится. Мужу перечить не могу, это его родственники собрали деньги на лечение. Я в тупике, реву каждый день.

Армия - шанс победить эту манию. Ваш сын приобретёт нужный для жизни опыт. Ничто не помешает ему восстановиться в институте по возвращении. Плюс, служба в армии даёт льготы некоторые, - тоже шанс в жизни. Мальчик уже должен стать взрослым, самостоятельным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 23 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах