Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Наше маленькое хобби
Делимся, хвастаемся, учимся

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:57    Заголовок сообщения: Наше маленькое хобби Ответить с цитатой

У всех нас бывает свободное время :-) И это время хочется провести с толком,с душой и интересом. Для этого существует хобби. У всех оно разное-кто то пишет стихи,кто-то мучает фотошоп,кто-то фотографирует,вяжет-шьет-вышивает... У всех разные интересы. Давайте делится опытом и предложениями,чем занять свой досуг :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gheka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 289
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Моё хобби - валяние. Получаю огромное удовольствие от этого! :give_heart:
Вот моя последняя работа
_________________
Валяю на заказ шарфики, палантины, береты, варежки для мамочек и их деток. Мои работы можно посмотреть здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=389139&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 10:55     Ответить с цитатой

gheka
Привет :love_sibmama:
Очень красиво получилось :give_heart:
Да и модель просто чудо ;) Расскажи основы валяния? Может и я попробую :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gheka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 289
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Ночная Леди
Спасибо. Очень приятно!
Нужна шерсть для валяния, мыло, вода, трение и умелые ручки.+ пупырчатая плёнка и москитная сетка.
1 кладёшь на пупырчатую плёнку шерсть
2 накрываешь москитной сеткой
3 поливаешь мыльным раствором
4 трёшь сначала тихонько, потом сильнее :-)
Удачи!
_________________
Валяю на заказ шарфики, палантины, береты, варежки для мамочек и их деток. Мои работы можно посмотреть здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=389139&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21889
В дневниках: 2301
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:30     Ответить с цитатой

gheka
Может сделаешь мастер-класс с фотографиями? ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gheka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 289
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Хорошо. Но позже :-)
_________________
Валяю на заказ шарфики, палантины, береты, варежки для мамочек и их деток. Мои работы можно посмотреть здесь: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=389139&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inez1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 388
Откуда: россия, барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 20:23     Ответить с цитатой

вышиваю крестиком, очень красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina Х
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 19
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Всем привет! Вот нашла темку и решила написать. Моё хобби это вязание,причем люблю вязать как спицами так и крючком и в последнее время увлеклась изготовлением украшений для волос из репсовых,атласных лент. Мои украшения больше детские,это наверное потому что у меня маленькая доченька. Вот несколько моих работ для примера из украшений

А вот и вязалочки
_________________
Рада общению и новым знакомствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смира
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.13
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 16:22    Заголовок сообщения: Коллекционирую сахарки Ответить с цитатой

Здравствуйте. Увлекаюсь коллекционированием сахарков из кофеен, путешествий , самолетов. Если у кого имеются-пишите. Мой ватсап 89513932233, Лариса. В обмен предложу ваши хотелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах