Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1264
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:56     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
когда операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:10     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
мне под местным уколом веко шили в Авиценне (кот разорвал), вообще ничего не ощущалось!
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 19:59     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
При седации боли однозначно нет, это как сквозь сон - будите чувствовать, что что-то с Вами делают, а может вообще спать будите. Короче для меня это поверхностный общий наркоз, но без интубации. Часто или всегда (не знаю) дополнительно еще обезболивают местно ультракаином или чем-то там еще не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Спасибо всем . Отпишусь как сделают про свои ощущения. А с котами надо нежнее 🐈❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 13:02     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
не рассчитала длину когтистых лап :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 4:34     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ писал(а):
Атаманов . Верхняя блефаро только . 65 тыс . Плюс 3000 за анализы назвали сумму. Седация будет сказал. Я что то очкую насчёт неё. У кого то тут было с седацией? Боль чувствовалась ?

Делала 5 лет назад круговую у Атаманова с седацией. Я не очковала совсем. Больно не было. Спала. После 1 глаза стала слышать о чем говорят, чувствовать что делают, но без боли. Врачи заметили и вырубили меня.
За синяки и отеки я не переживала, знала что будут. Спустя месяц окончательно сошли синяки и отеки. Через 3 месяца так вообще понятно стало, что придраться к работе врача не в чем. Через год швы стали еле различимы, через 1,5 совсем исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:51     Ответить с цитатой

Добрый всем вечер . Я занялась поиском врача для блефаропластики. Пошла в клинику Пасман. Меня встретила врач.. побеседовали мило... и ничего мне не понравилось. Клиника находится прям на площади калинина, в здании бывшей пицерии, на третьем этаже... Врач меря прям уверила, что мне нужна именно круговая блефаропластик, общий наркоз...за наркоз отдельно от 10000. сама операция 35- нижняя, 55 круговая. сразу после операции домой... т.к. у них все сразу и уходят... но как-то после общего то наркоза.... если подождать пару часиков, то уже и за палату 4700. Врач Шмарина И.В. я начала искать отзывы, их много . все хвалебные, но насторожило то, что все они одним месяцем последним написаны...
Пошла я в клинику Панова, если честно - о ней и думала изначально. Красивое старинное двухэтажное здание.. все очень аккуратно... Вышла врач Никулина и как-то сразу развенчала мои мифы. Мне нужна блефаропластика, но это не решит моих проблем. Чтобы убрать мешки - необходима еще подтяжка средней зоны. У них все это делается. насчитали мне за блефаропластику и подтяжку 30000. вместе с наркозом и пребыванием в палате. т.к. у них выписывают только утром, посе осмотра врача. Анализы можно сдать в клинике за 2200 с экг и все прочее...ну вот теперь к ним и планирую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NNASTENNKA
Студент
Студент

На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2339
Откуда: Шевченковский жилмассив. М. Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:56     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
Добрый всем вечер . Я занялась поиском врача для блефаропластики. Пошла в клинику Пасман. Меня встретила врач.. побеседовали мило... и ничего мне не понравилось. Клиника находится прям на площади калинина, в здании бывшей пицерии, на третьем этаже... Врач меря прям уверила, что мне нужна именно круговая блефаропластик, общий наркоз...за наркоз отдельно от 10000. сама операция 35- нижняя, 55 круговая. сразу после операции домой... т.к. у них все сразу и уходят... но как-то после общего то наркоза.... если подождать пару часиков, то уже и за палату 4700. Врач Шмарина И.В. я начала искать отзывы, их много . все хвалебные, но насторожило то, что все они одним месяцем последним написаны...
Пошла я в клинику Панова, если честно - о ней и думала изначально. Красивое старинное двухэтажное здание.. все очень аккуратно... Вышла врач Никулина и как-то сразу развенчала мои мифы. Мне нужна блефаропластика, но это не решит моих проблем. Чтобы убрать мешки - необходима еще подтяжка средней зоны. У них все это делается. насчитали мне за блефаропластику и подтяжку 30000. вместе с наркозом и пребыванием в палате. т.к. у них выписывают только утром, посе осмотра врача. Анализы можно сдать в клинике за 2200 с экг и все прочее...ну вот теперь к ним и планирую...



Здорово. Удачной вам операции и подготовке к операции ..напишите потом пожалуйста как всё прошло.. поподробнее.. А то тоже хочу, но очень боюсь.
Пока только слежу за темой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
света2013
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Да я только летом пойду.. работа у меня такая, что перу неель не выделить ни как, но я об этом врачам сказала. все нправления и рекомендации получила.. теперь прям жду лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Margaritk@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:41     Ответить с цитатой

света2013
Что то прям фантастика какая то.... 30000 ценник на круговую блефаро и подтяжку :eek:
Я бы усомнилась в качестве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4877
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Margaritk@ писал(а):
света2013
Что то прям фантастика какая то.... 30000 ценник на круговую блефаро и подтяжку :eek:
Я бы усомнилась в качестве....

+1
Может, акция какая? А так, действительно, дешево, или они в процессе насчитают чего-то.
Читала в теме, что только за верхнее блефаро 35000 недорого, а тут 30 за все...
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:16     Ответить с цитатой

света2013
В первую очередь туда бы не пошла. Вы сами в вопросе разберитесь, потому что сейчас предлагают любое решение проблемы за Ваши деньги и неважно, уходит это решение вместе с послеоперационным отеком или через полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
au54
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:27     Ответить с цитатой

света2013 писал(а):
Добрый всем вечер . Я занялась поиском врача для блефаропластики. Пошла в клинику Пасман. Меня встретила врач.. побеседовали мило... и ничего мне не понравилось. Клиника находится прям на площади калинина, в здании бывшей пицерии, на третьем этаже... Врач меря прям уверила, что мне нужна именно круговая блефаропластик, общий наркоз...за наркоз отдельно от 10000. сама операция 35- нижняя, 55 круговая. сразу после операции домой... т.к. у них все сразу и уходят... но как-то после общего то наркоза.... если подождать пару часиков, то уже и за палату 4700. Врач Шмарина И.В. я начала искать отзывы, их много . все хвалебные, но насторожило то, что все они одним месяцем последним написаны...
Пошла я в клинику Панова, если честно - о ней и думала изначально. Красивое старинное двухэтажное здание.. все очень аккуратно... Вышла врач Никулина и как-то сразу развенчала мои мифы. Мне нужна блефаропластика, но это не решит моих проблем. Чтобы убрать мешки - необходима еще подтяжка средней зоны. У них все это делается. насчитали мне за блефаропластику и подтяжку 30000. вместе с наркозом и пребыванием в палате. т.к. у них выписывают только утром, посе осмотра врача. Анализы можно сдать в клинике за 2200 с экг и все прочее...ну вот теперь к ним и планирую...

Я далала блефоропластику у Рогажинскас. Со мной лежала в палате девочка, которая пришла переделывать блефаропластику после Никулиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6362
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 9:53     Ответить с цитатой

au54 писал(а):
света2013 писал(а):
Добрый всем вечер . Я занялась поиском врача для блефаропластики. Пошла в клинику Пасман. Меня встретила врач.. побеседовали мило... и ничего мне не понравилось. Клиника находится прям на площади калинина, в здании бывшей пицерии, на третьем этаже... Врач меря прям уверила, что мне нужна именно круговая блефаропластик, общий наркоз...за наркоз отдельно от 10000. сама операция 35- нижняя, 55 круговая. сразу после операции домой... т.к. у них все сразу и уходят... но как-то после общего то наркоза.... если подождать пару часиков, то уже и за палату 4700. Врач Шмарина И.В. я начала искать отзывы, их много . все хвалебные, но насторожило то, что все они одним месяцем последним написаны...
Пошла я в клинику Панова, если честно - о ней и думала изначально. Красивое старинное двухэтажное здание.. все очень аккуратно... Вышла врач Никулина и как-то сразу развенчала мои мифы. Мне нужна блефаропластика, но это не решит моих проблем. Чтобы убрать мешки - необходима еще подтяжка средней зоны. У них все это делается. насчитали мне за блефаропластику и подтяжку 30000. вместе с наркозом и пребыванием в палате. т.к. у них выписывают только утром, посе осмотра врача. Анализы можно сдать в клинике за 2200 с экг и все прочее...ну вот теперь к ним и планирую...

Я далала блефоропластику у Рогажинскас. Со мной лежала в палате девочка, которая пришла переделывать блефаропластику после Никулиной.

Я делала у Рогажинскас, он же мне переделывал недоделанное... Это я к тому, что ошибки могут быть абсолютно у каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Во кстати да, многие врачи говорят, что блефаропластика - это самая простая операция, особенно верхняя. Это далеко не так. Проще всего там сделать, где никто не видит. А глаза - это главное. Я сама 2 раза переделывала верхние веки не у Атаманова, но у достаточно известных врачей.
Возможно, я все чаще к этому прихожу, что повторки после пластики - это в порядке вещей. Но обратаясь к тому же, например, Атаманову, вероятность повторки все же будет ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 56 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах