Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Контроль веса ВО время беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Я в первую беременность+18. Питалась как раньше,по ночам не ела. Вредности и сладкое не часто,но кушала. Вес потом ушёл за год. Сейчас второй б-ть,сладкое не ем,вредное по минимуму... А вес набираю точно также как и в первый раз(((( Надеюсь вес скидывать тоже как в первый раз буду..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грицацуля
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 441
Откуда: г. Барнаул
Карта № 010394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Нам 24я неделя пошла, с огромным трудом набрала около 3х кг... врач косится типа не растем в ширь в талии... ем все и почти всегда и везде (паразитов нет;) ) что делать? По последнему скринингу все в норме, но прибавки в весе-то сократились((( сильно плохо ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari-JJJ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 798
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 1:20     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала 14 кг, во вторую 20 кг, в третью - 26,
после грудных кормлений вес возвращался в первоначальный: 58 кг при росте 159 см, сейчас кормлю грудью и вес 68 кг, надеюсь после кормления вернуться опять в 58 кг - раньше просто сразу меньше ела (аппетит было проще контролировать после грудного вскармливания) и выходила на работу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лана Николаевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 1:28     Ответить с цитатой

Врач своетует немного придержать вес, а собственно исключить молоко, сладкое и мучное. Так как это я ем много, поэтому и поправляюсь, мне вот что интересно, если я это перестану кушать, вес пойдёт в минус? Разве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mizzeri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.17
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 17:42     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 20 кг. Так с ними и осталась. Во вторую скинула 15 кг. Почти всю беременность лежала в патологии, режим питания сделал свое дело. За неделю до родов начала набирать вес - поставили гестоз и пошла рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:14     Ответить с цитатой

За первую беременность прибавила 24 кг, из роддома приехала -14, за 1 мес дома еще -5 кг, потом еще 2 ушло, а 3 так остались. Во вторую беременность (сейчас 34 недели) + 12 кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:09     Ответить с цитатой

За первую беременность набрала 14 кг. После родов -6, через 3 месяца и все остальные ушли. Зато сейчас уже +15, а ещё 1,5 месяца ходить. Не могу отказать себе в сладком :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1042
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:32     Ответить с цитатой

В первую беременность набрала 12 кг, сразу после родов все и ушло. Во вторую-14 кг.
Взвешивалась по 2 раза в неделю во время беременности. Старалась не есть много сладкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаСернеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.18
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Я худышка, во время беременности набрала максимум 12 кг, врачам в ЖК врала о прибавках, чтоб мозг не выносили. После родов вес ушел почти полностью, а сейчас и ещё похудела - с моей дочей поесть некогда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubart
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 756
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Я во время первой Б.набрала 15 кг, во вторую-почти 30 :eek:
Через 2 мес и в тот и другой раз от Б.не осталось
и следа, а через полгода-одни кости торчали, хотя всегда была "в теле"
Спасибо ГВ, первого почти 2 года кормила, второй 1,3г, ещё кормлю
В еде ни в чем себя не ограничиваю, видно все калории с молоком уходят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 22:51     Ответить с цитатой

С первым сыном +16, при росте 170 и исходном весе 54кг, со вторым +17 кг и исходном весе 56 кг, с третьим пока вопрос сколько итого наберу: исходный 57 кг. в 20 недель 61,7 кг. Стала ограничивать себя в сладкой и мучном, а так жрала (именно не кушала и не ела, а вот так грубо) все как не в себя, как будто мстила себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах