Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Аномалия Кимерли при беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 16:34    Заголовок сообщения: Аномалия Кимерли при беременности Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Что делать если во время беременности осложнения из за аномалии Кимерли? Частые головные боли( таблетки не помогают) головокружения, потемнение в глазах, шум в ушах, тяжесть и онемение в области затылка, боли в шее, задыхание , после этого болит слева в грусти и немеет левая рука. Падает давление, у меня оно и так низкое , моя Нарита 100/60, сейчас часто падает и держится 80/50;70/40. С сердцем все хорошо и все анализы отличные. Диагноз поставили в 16 лет так как были головные боли, головокружения и боли в шее. Это 4-я беременность. Все три прошли хорошо без осложнений. А в этот раз уже не знаю что делать. Поможет ли мануальная терапия? Пить препараты такие стальные во время беременности нельзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Ведана
Представляю ,как Вам тяжко,...только при чем тут мануальная терапия ?!при Вашем диагнозе она на шее вообще противопоказана,боже упасиВам попасть к специалисту ,который такого насоветует,я и не в беременность -то к шее с опаской отношусь.Сосудистые препараты со второго триместра можно некоторые,покой,воротник и те,но трогать шею с аномалией- :o Надо бы Вам к хорошему неврологу.Посоветую обратиться с этой проблемой в Ниито.Мне там сильно помогли улучшить качество жизни после того,как я пол года ходила по неврологам и истратила кучу средств. Кстати,мануальная терапия может Вам и из пониженного давления в одночасье сделать его сильно повышенным,от чего уже совсем другие последствия.В общем ,к врачу хорошему!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах