Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Давно фаберлик не заказывала, около года, наверное. Допользываю из старых запасов скраб для лица (очень нравится), крем для век (+-). Собираюсь снова заказывать порошки, так как поняла, что они мне больше всего нравятся из всех, что пробовала, и прочий уход для дома. Думаю, что еще интересного взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:15     Ответить с цитатой

В каталогах фаберлик теперь одежда и обувь. Поделитесь впечатлениями. Кто-нибудь брал?
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Батурочка
брать можно, много хорошей одежды, особенно простой из коллекции Базик
Качество не идеальное, но сносное. Цены на базик в основном нормальные
На тематические коллекции цены, на мой взгляд, завышены, при том что там часто и качество хромает и ткани синтетика
Но, выбрать есть из чего.
Обувь говорят не плохая, но натуральной кожи нет.

Всё нужно щупать и мерить. Не подошло, можно сдать.
Если что приглянулось, лучше не тянуть, хорошее разбирают быстро, больше не появляется

Я сама набрала из Базика - леггинсы х\б, футболок женских, мужских и девчачьих, с коротким и длинным рукавом, шорты, ещё что то было..
Нарекания есть - после стирки искривляются, особенно мужские футболки, плюс сели, плюс в обтяг, что мужу его размер был мал, пришлось отдать сыну, хоть и носит на 2 размера меньше, но даже плечи были на месте..
Качество ткани раз на раз. Девчачьи отличаются от взрослых, в них нет лайкры (эластана), чистый хлопок, но и сидит такая футболка просто.
Шорты женские пока думала, разобрали. Девчачьи взяла, а они такие тонкие оказались, что носить даже дома не прилично, словно шорт и нет.
Получше оказались шорты на девочек из школьной коллекции, ткань плотнее, но посадка.. пояс на талии, при этом штанины короткие, мне такие не удобны, приходится пояс подворачивать. Но может деткам они хорошо))) В итоге пожалела что оставила, причём 2 штуки, разных цветов. Придётся носить..

На ПВ можно некоторые модельки в живую посмотреть (куда я хожу точно можно).
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Vassabi
Спасибо :give_heart: попробую что-нибудь заказать :-D
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 18:46     Ответить с цитатой

irishca116
Vassabi
У меня такая же проблема с подбором средств по уходу за кожей :-( кожа у меня жирная и проблемная...и чего я только не перепробовала..... :eek: В том числе и в фаберлик все крема перепробовала :-) (даже зарегистрировалась там). Кстати, Шампунь для глубокого восстановления волос С МАСЛОМ АМЛЫ EVERSTRONG серии Expert там классный :yes: и вся эта серия. Мне прям подошла.


А для лица я всё-таки нашла для себя идеальное средство :give_heart: из Fohow (китайская косметика и бады).Кому интересно - пишите в личку,расскажу :-) В теме не буду рекламировать :-? модераторы наругают.
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:14     Ответить с цитатой

Посоветуйте какие там сейчас хорошие шампуни для нормальных, некрашенных волос без обьема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕНОК М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 8287
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район,ост.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
Посмотрите серии Expert. Мне нравится)
_________________

ИЗГОТОВИМ НА ЗАКАЗ МЕБЕЛЬ!Пишите в л\с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 15:02     Ответить с цитатой

Дочке для ухода за волосами средства брала - не в восторге :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах