Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Морщинки и морщины...и прочие возрастные изменения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 20:17     Ответить с цитатой

Zik
Мне понравилась биоревитализация прапаратом *Ювидерм Гидрейт год назад трижды. его ставят раз в год. На сайтах, которые я читала, тоже его любят. Не знаю, бывают ли осложнения. *Аквашайн дешевле, я один раз зимой сделала, чтобы освежиться, подруга - трижды, но она уже хочет опять прокалываться, недовольна состоянием кожи (то есть долго, получается, не действует препарат??) У нас на *Аквашайн аллергии не было, хотя подруга аллергик, а вот плохих отзывов много о нем
Про плазмолифтинг (омоложение своей кровью) я поняла, что с иммунитетом должно быть все в порядке и в возрасте его делать уже бесполезно. В моем возрасте, может, еще эффективно, но кровь должна быть здоровая. То есть, получается, надо по-хорошему, какие-то обследования пройти, хотя бы кровь сдать.. Мне вот вначале надо к иммунологу сходить пролечиться, пролечить живущие в моем организме вирусы (они у всех есть, но или в латентном состоянии, или в активном, их разное количество может быть в крови).
Еще есть разные аппаратные процедуры, которые меня очень привлекают. Есть биоревитализация неинвазивная, что тоже хочу изучить. Вот понимаю, что аппаратом не всем можно шею: щитовидку надо проверять вначале, мне так думается. У меня вот узелок в щитовидке. Но по идее это все должен косметолог посоветовать. А к косметологам, пролучается, к нескольким даже лучше сходить. Мне приглянулся один новосибирский сайт. Попробую туда на консультацию за 400 р. Если же на что-то решился, то бесплатно.
Но вначале мою проблему надо решить. Сейчас надо реабилитировать кожу. Только косметолог знает, в какой слой кожи она мне колола филлер-биоревитализант, и колола ли она его в тот, который нужно. Мне на московском сайте косметолог посоветовал проколоть именно сейчас *NCTF 135 HA + , а он делается в другой слой кожи. Его описание очень меня вдохновило- этот препарат восстановит мне кожу. Вот видите, еще и вопросы можно задавать на сайтах.

Еще такой момент - надо вовремя останавливаться. Я остановиться не смогла. И надо себе завести тетрадочку. Если интуитивно чувствуешь, что это не твое- навсегда вычеркивать это для себя. Я вот чувствовала про лазер, но потом забыла свою интуицию.
Лазер по описанию кординально омолаживает. Но много плохих отзывов. Надо делать 3-5 раз, но моей шее одного раза хватило для отрицательного результата. Хорошо еще я не стала делать второй раз, тк денег пожалела, на лицо сделала дважды. Но шея нежнее.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Да, в весе то прибавлять , то убавлять, я тоже поняла, не надо. Надо держать вес, а то новые проблемы будут. У подруги мама в 65 лет сбросила 17 кг, так все лицо повисло, как тряпочка, а была цветущая красивая женщина. Захотела похудеть.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Еще важно, чтобы косметолог хвалила пациента. Вот моей подруге ее косметолог говорила,: "Да у вас все хорошо!" А я точно знаю, что моя бы косметолог ей посоветовала ботокс над губой и филлер, тк у нее, как и у меня, уже закладываются морщинки поперечные. Подруга ходила счастливая, а я озабоченная. в подсознании-то все оседает.


Последний раз редактировалось: Evgeniyaiz (Пн Май 23, 2016 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Сходила к косметлогу. Она сказала: "О, шея подтянулась!". На мой вопрос о морщинках в треугольничке сказала, что это мои возрастные изменения, что надо биоармирование делать (гиалуронку прокалывать сеткой). Ну, может, я раньше и не замечала этого просто. Может. Уж и не знаю. Она отсоветовала мне делать *NCTF 135 HA +, тк она мне поставила препарат классом выше. Там, где не поставила, надо будет, может, доставить. В общем, косметологи нас своими глазами видят, а мы себя- своими. Мой муж вот никаких изменений не видит во мне от косметологических процедур. Я же на ощупь чувствую наконец лифтинг-эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ennnka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 8
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 16:15    Заголовок сообщения: Старение кожи. Морщины. Ответить с цитатой

Процессы старения в организме начинаются в среднем с 25 лет. Визуально в этом возрасте практически не видны, но профилактикой заниматься уже необходимо. В этом возрасте в основном уходи и массажи. При появлении мимических морщин ботулинический токсин ( ботокс, диспорт, ксеомин, лантокс). В 30 лет уже в большинстве случаев есть визуальные признаки старения. Косметика необходимо применять уже более действующую. Массажи продолжаются курсами 2 раза в год. добавляем мезотерапевтические процедуры. Аппаратные методики. Ботулинический токсин по показаниям ( мимические морщины). В 35 лет необходимо применять косметику с пептидами и в некоторых случаях с ретинолом. Пилинги. Массажи курсами. Мезотерапия. Биоревитализация. Филлеры. Ботулинический токсин. В 40 лет все тоже самое, опять меняем косметику на более активную, антивозрастную. Биорепаранты. Биорепарация. Филлеры. Ботулинический токсин. Мезонити. Пластическая хирургия.
_________________
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук, частная практика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Tulasi
А вы где покупаете Свиссклиникал? Я ее видела в аптеке. И какую линию себе берете? А воду пьете 2 л в день? Весь отопительный сезон надо включать дома увлажнитель воздуха. Но даже у моего косметолога в этом году после зимы сильно высохла кожа. Правда, она еще и лазерное омоложение сделала, что тоже сушит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Evgeniyaiz
У Вашего косметолога потому высохла кожа, что она пользуется косметикой, содержащей ингредиенты, которые высушивают кожу.
Это всякие пропиленгликоли, полиэтиленгликоли, минеральные масла и т д и т п.
И зачем это лазерное омоложение, если высушивается кожа?
Нет влаги, нет омоложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:22     Ответить с цитатой

Да я и сама не могу пока понять. Она-то специалист. Если делает, значит считает это необходимым. Она сухость связывает с недостатком омеги 3-6-9, да еще и возраст, и отопительный сезон. Крема у нее суперские, американские. Узнаю о составе. про сухость от лазера тоже с ней поговорю. Просто она мне говорила о том, что у нее после этой зимы сильно высохла кожа, а я это связала с лазером, тк она его делала. Ведь и мне после лазера она сказала, что сильно сухая кожа. После лазера 3 мес пользоваласья кремом. цикапласт фирмы Ля Рош позе. потом еще их крема взяла. Начиталась плохих отзывов , испугалась и сделала биоревитализацию . Недавно я проверила кожу у консультанта в аптеке каким-то аппаратом: где делали лазером, кожа не суше, а даже более увлажненная. Там, где не укололи биоревитализацию внизу шеи, кожа оказалась не более сухая, чем без биоревитализации. Может, цикапласт восстановил кожу, для чего он и предназначен, он увлажняет. У меняя вообще ближе к сухой, как всегда и была. В общем, я пока ничего не поняла про лазер, вот пигментация усилилась - это минус. И почему была ломкость сосудов при биоревит. и прошла ли она - тоже вопрос. выгляжу уже хорошо. Пошли положительные изменения. Посмотрю, что дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9355
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Ulipo
что вам рассказала ваш косметолог? Может мы тоже передумаем.. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Я один раз уколола ботокс в область лба в 41 в прошлом году. Интересно, морщинка хорошо разгладилась между бровей, до сих пор эффект, а вот на переносице никуда не делась. Но Больше не хочу пока делать. Надо самой отучиться лоб задирать. Отрицательного эффекта у меня нет. Но что-то меня смущает в этой области у приятельницы, она постоянно колет, ей 50. Лоб как тряпочка у нее. У меня подозрение, что не очень это для мышц. У подруги знакомая один раз делала ботокс и отучилась морщиться, но это уникальный случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Мелкая морщинка под глазами! Ответить с цитатой

Появилась мелкая (не глубокая морщинка) под глазами.
Вопрос к специалисту
Каким образом можно ее убрать?
Ведь понятно она станет глубже.
Так лучше сейчас :aga-aga: что-то делать
просто крем - видимо не решение. :aga-aga:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 22:10     Ответить с цитатой

1404

Если речь идёт о том что под глазами, то наверное, это слёзная борозда наметилась? Можно филлером заполнить.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:51     Ответить с цитатой

Думаю этл мелкая млрщинка
Она меня стала беспокоить.
Ведь понятно, она со временем станет глубще. Как убрать такую мелкую?
Я сейчас подммазываю спец. Тон. Кремом под глаза. Но не убрать, ... может есть спец маски под глаза?
Есть здесь специалисты - косметологи?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:27     Ответить с цитатой

svetagrig писал(а):
но я считаю, что боток, диспорт нужно колоть в крайнем случае, и то в возрасте 50 лет и старше, а так в молодом возрасте делать у косметолога массажи, зимой -пиллинги, масочки.
А я думаю все индивидуально. Если ничего не делать маски и крема не в счёт, то в 50 и старше уже скорее всего спасёт только подтяжка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я недавно проходила серию вебинаров по естественному омоложению лица с помощью массажей, гимнастики и т.п.И вот какие простые правила для себя взяла. Может кому-то будет полезно:
- Следить за мимикой, особенно если уже наметились или появились морщины на лбу или между бровями!Отучать себя хмуриться!
- Не сидеть долго, опустив голову, т.к.ткани лица имеют свойство опускаться
- Следить за осанкой, обязательно! Т.к.застой крови в области шеи, плеч приводит к застою лимфы и это не может не сказываться на лице!По возможности делать упражнения для этих зон.
- Научиться правильно наносить крем, начиная снизу, с шеи массирующими движениями по массажным линиям
-Умываться тоже лучше снизу лица вверх ко лбу, чтобы улучшать кровообращение.
- Обучиться массажу лица, это очень полезно! Я например, стараюсь делать каждый день, когда наношу крем.
- Носогубные складки могут появиться от застоя лимфы, это можно частично решить массажем, если делать курсом.
- Научиться делать гимнастику для лица, на неё тратится всего минут 15 в день и это того стоит.
- Есть интересная техника для подтяжки лица - тейпирование. Я лично ещё не пробовала, но слышала хорошие отзывы. Жаль конечно, что подтянуть тейпами можно только временно.
- Следить за своим эмоциональным состоянием, ведь чаще всего морщины появляются вследствие длительно невыраженных эмоций или хронического стресса.
- Есть ещё интересная штука при отеках и тёмных кругах под глазами - патчи. Я лично пока не пробовала, всё никак не доберусь.
Ну и всем известные советы: пить побольше воды, наносить солнцезащитные средства, кушать побольше зелени, рыбий жир, умываться тёплой водой (не горячей), высыпаться, носить солнцезащитные очки и т.д.


Последний раз редактировалось: Irisha 2010 (Вт Окт 09, 2018 13:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Спасибо огромное!!!!!
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 0:14     Ответить с цитатой

Я после 35 лет поняла нужно что-то срочно делать... :aga-aga: Кремами и уходом я почти не пользовалась, меня все устраивало, но признаки старения подкрались незаметно. Кожа стала сероватая, дряблая, очень сильно проявились гусиные лапки, морщины на щеках, опустились уголки глаз и губ, в 35 лет я выглядела на около 40.
Начала искать косметолога, сходила в Елену, там мне сказали радикально только пластика :-( сделали пилинг за 4 тыс. и накололи ботокса на 15 тыс.
Вроде морщины стало меньше видно, подняли губы и глаза, стал менее печальный взгляд, но эффекта "моложе" не было, я такая деловая хотела убавить 5 лет :haha: Таже дряблая и сероватая кожа, но немного натянутая.
Через пол года я опять начала искать косметолога, пошла к частному, мне сделали пилинг, мезо и ботокс, немного дешевле, эффек такой же.
Через год я настроилась потратить деньги, но убавить 5 лет :aga-aga:
Пошла в КамиАльбан, там мы подошли системно в несколько этапов.
Мне сказали что кожа очень сухая и не насыщенная, она подтянется сама как только я начну правильно применять уход дома.
Мы сделали ботокс на почти всю зону лица, 2 курса аквашайна, филлеры под глаза и в шею, немного губы увеличили, лазерный аппарат 1 раз, против расширенных пор и пегмента на лице.
В течении полугода мы делали все эти процедуры и ушло примерно 50 тыс.

Я перешла на профессиональный уход дома, как научил косметолог:
1. Мицеллярной водой протереть лицо
2. Умыться пенкой
3. Тоник
4. Днем увлажнение сыворотка+крем
5. На ночь питание
6. крем для глаз утро/вечер
Пользуюсь одной маркой Hydropeptide, она супер!!!!, в комплексе эти средства дополняют друг друга.

Достигнутый эффект сохраняется, морщины разгладились за счет улучшения качества кожи, она стала подтянутая, насыщенная, ушел серый оттенок, ушли пятна красные, сосудики, стал общий вид лица ухоженный. Я перестала почти использовать тональный крем, замазывать нечего.

Нет необходимости колоться часто, я восстановила состояние лица и теперь его поддерживаю.
Раз в 1,5 года можно делать ботокс (10 тыс.), раз в год губы (7 тыс), филлеры на 2 года (6-8 тыс.), единственное шея у меня очень проблемная, буду ее чаще делать 9 тыс на 2 курса.

Мне будет 38, но на вид объективно сейчас выгляжу не старше 35 лет, процесс старения точно притормозился.
Часто вижу женщин которые колят дешевый ботокс, не ухаживая за лицом, это разу заметно со стороны, серое и натянутое лицо.
Без ухода дома не получится удержать молодость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах