Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хочу открыть салон депиляции
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-nochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 259
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Хочу открыть салон депиляции Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Хочу открыть салон депиляции., но не знаю с чего начать. :o Помогите советом, что нужно делать, кроме того что зарегистрировать форму собственности и арендовать помещение. :love_sibmama:
Сразу уточню: медицинского образования у меня нет. Заранее благодарю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 16:52     Ответить с цитатой

Не знаю как с юридической стороны...
По мне самое главное хорошие мастера...тогда отбою не будет от клиентов.
Не будет мастеров ...не будет клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1997
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Я-nochka
Идея отличная! Открылись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-nochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 259
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 17:49     Ответить с цитатой

ЕленочкаR
Нет пока. В разработке. Думаю, толи на дому у клиентов услуги оказывать, то ли помещение снять. Но ИПов, сейчас напрягли с выплптами в пенсионнку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1997
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:10     Ответить с цитатой

"напрягли" - это вы легко сказали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-nochka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.12
Сообщения: 259
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:12     Ответить с цитатой

ЕленочкаR
Вот, вот, поэтому и дело у меня застопорилось... :girl_cry2: :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dina_me
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 226
Откуда: Октябрьский район, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я читала в инете, что директор такого салона должен быть обязательно с мед.образованием.... Как у вас дела продвигаются?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:13     Ответить с цитатой

Я-nochka
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mitrodora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.16
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Добрый день!

Добавлено спустя 40 секунд:

Подскажите этот форум ещё актуален?

Добавлено спустя 51 секунду:

Я мастер депиляции, думаю открыть своё дело или устроиться в сало, что выгоднее подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Mitrodora
здравствуйте) если не секрет, подскажите где вы учились на мастера депиляции? у меня есть огромное желание пройти курсы, но не знаю по какому принципу выбрать. Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 14:02     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Мест где обучают очень много. Например: Бьюти форум (тц юпитер) это официальный учебный центр с лицензией и тп
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 7:06     Ответить с цитатой

Лучше устроиться сначала в салон, наработать клиентуру и потом делать выводы: стоит бизнес начинать или нет.
Зарегистрироваться - не долго)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Мне кажется сначала надо работать из дома и наработать свою личную клиентуру. Дома вы не платите за аренду и можете сделать ценник поменьше, вот на этот то ценник и пойдут клиенты. А когда постоянных и довольных клиентов станет много, то можно и цену поднять и салон открыть. Именно так сделала моя мастер. А если сразу арендовать помещение, то толпы клиентов еще нет, а аренда уже есть и значит цена за услугу будет обычная. А кто пойдет к незнакомому мастеру на стандартный ценник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yulich&Max
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1128
Откуда: новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Сейчас большая конкуренция, цены разные. домой пойдут только подруги. Кому хочется на такую процедуру идти к кому то домой? Вы бы пошли??
_________________
Косметолог. Прокол ушей, пирсинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2524
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Yulich&Max
да, так и познакомилась с мастером моим. Правда у нее отдельная комната была для этого, кушетка и все дела, не на диване вобщем делала. У всех цены за глубокое бикини шугаринг были 650-900, а она брала 450 и на эту экономию люди и шли. А так как мастер реально лучше большинства других оказалась, то еще и рекомендовали, и когда она открыла салон и подняла цену, то все просто начали ходить туда и платить больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах