Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Поговорим о наших пунктиках?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Дарзи писал(а):
Не люблю приоткрытые дверцы шкафов или тумбочек, немного не задвинутые ящики в комоде. Просто не могу пройти мимо и не закрыть. Везде, не только дома... Не люблю, когда горит свет в коридоре, а там никого нет. Это не из-за экономии, а просто не люблю. Все пунктики родом из детства, какие-то смогла расшифровать для себя, какие-то - нет. Но жизни особо не мешает, окружающие просто мирятся )

Ну все в точности как и у меня. Я даже несколько раз посмотрела на ник: точно ли не я это писала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mama Dolli
Студент
Студент

На сайте с 30.09.10
Сообщения: 1791
Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:30     Ответить с цитатой

sara40377 писал(а):
Шторы поправляю все время, чтобы ровно висели, и зашторены были очень ровно, стык встык, муж сбивает их к центру в кучу , прям психую
У мужа был пунктик раньше: мебель отодвигал и устанавливал от стены и от друг друга, чтобы "проветривалось", :eek:


неожиданно :lol: У вас сыро в квартире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evelinn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 14:21     Ответить с цитатой

признаюсь, пунктик на чистоте одежды .
Если крошечное пятнышко на одежде появится, во время дождя, например - настроению конец :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Блиииин, читаю вас и вдруг поняла, что у меня не так все плохо с закидонами))))
Не люблю всего, что делает квартиру захламленной - раскиданных вещей, незакрых шкафов и ящиков, наставленных вазочек, баночек, кружек в кухне и т.п.
Даже разные дизайнерские штуки для интерьера не люблю- статуэтки, тарелки декоративные, картины... Вазы вот только люблю)
Для меня чем больше свободного пространства, тем дышать легче.

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:

И ещё с вечера непомытую посуду до утра не оставляю, хоть два часа ночи, но лучше помою, и утром она меня раздражать не будет. Встанешь - чисто, пусто...))))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Привет. Не выношу когда на меня дуют. :lol: Прям приходится себя сдерживать чтобы не отмахнуться. И вообще, звук выдуваемого воздуха мне противен.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Вечером окна должны быть закрыты шторами! Не просто тюль, а шторами.
Когда к родителям в гости приезжаю, маму раздражает, что я хожу и занавешиваю все окна....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20723
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 6:44     Ответить с цитатой

Шторы тоже вечером всегда закрываю. Свет если включила = нужно закрыть шторы.
Каждый вечер, перед сном, проверяю закрыта ли дверь на ВСЕ замки.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47051
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Ой, у меня тюля нет вообще, а шторы так, как тряпочки болтаются. Там, где есть, конечно. На некоторых окнах их и нету.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
chepurnaya
Цитата:
передергивает неправильное ударение, обязательно исправлю даже если по телевизору будут говорить)

Цитата:

когда одеваю новую вещь, кажется что все люди смотрят только на тебя


на себя вроде надевают вещи.. :aga-aga: а не одевают...
:haha: :haha: :haha: У нас одна была такая всех бесила жуть... Помню на лекцию опоздала, ей препод "сначала халат оденьте потом входите", она ему "не оденьте, а наденьте". :eek: он аж позеленел от злости . Мне кажется это уместно только с близкими, а так просто невоспитанность мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Тоже отношусь к тем людям, которые не терпят приоткрытые дверцы, ящики, шторы и т.д. У меня ощущение, что кто-то за мной наблюдает :oops:
На ночь свет везде должен быть выключен, все плотно закрыто)
А еще никогда не попиваю чай! Прям вот любую кружку мне налей, всегда немного оставлю. И никогда сразу не мою, стоит кружка с недопитым чаем до следующего раза. Муж уже знает, говорит как раз чая не хватило, знал что ты опять недопьешь :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:52     Ответить с цитатой

ну вот из последнего: с дочкой спокойно ездим на лифте- кто первым подошел, тот и нажимает кнопку. А муж..... :mad: встанет и будет стоять ждать, пока кто-нибудь из нас подойдет и кнопку нажмёт. Что перед лифтом, что в лифте НИКОГДА кнопки не нажимает, хотя когда один едет-успешно с этим справляется. Ну беееесииит это меня!!! Даже несколько дней выходила из лифта и ходили пешком, ведь все равно похихикивает и не жмёт :mad: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 31 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах