Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Постоянные синяки под глазами. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 20:57     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Dila (Ср Апр 18, 2018 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:04     Ответить с цитатой

тоже есть синяки и отеки под глазами. Но если нормально высыпаюсь хотя бы недели 2 подряд, то выгляжу намного лучше
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:21     Ответить с цитатой

у меня тоже всю жизнь эта проблема... даже забила и не парилась по этому поводу, но вдруг...)) дала мне как-то подруга купон на бесплатную процедуру в одну косметическу фирму. ну я думаю схожу посмотрю, тем более на халяву)) так вот, косметолог меня мазала какой-то маской (перед этим очистила кожу чем-то типа тоника),причем мазала только половину лица чтобы я потом эффект углядела))) и когда я посмотрела в зеркало синяка под правым глазом не было!!! Я АЖ ОБАЛДЕЛА!! и мелкие покраснения с кожи ушли и кожа стала как-то чище выглядеть что ли... пока она вторую половину мазала рассказала что действует оно как-то на мышцы, что оно их как-бы "тренирует" и кожа становится более упругой, синяки поддягиваются. в общем я решила купить его, хотя стоит дорого... ну молодым им раз в неделю пользоваться надо чтобы просто поддержать внешний вид))) а, еще один продукт я там уже купила, у меня проблема была в том что кожа чувствительная - чуть что краснеет и шелушится, а сейчас все хорошо)) так что есть средство!!))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаМассажистка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 21:49     Ответить с цитатой

у меня с детства проблема еще и кожа смуглая видно сильно, под левым глазом больше=( когда крашусь еще больше видно.Волосы в черный цвет перестала красить.сильно эту черноту подчеркивает

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

если у меня в 21 год такие синячищи, что дальше то будет?
_________________
Массаж на дому ЖЕНЩИНАМ И ДЕТЯМ.
Лечебный, детский, антицеллюлитный.
Имею медицинское образование, свидетельство+ сертификат по медицинскому массажу
89232247691
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usanta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:04     Ответить с цитатой

У меня синяки под глазами со школьных лет. Лечение простое, но хлопотное - месяц соблюдения режима сна. Если синяки застарелые, то два месяца. 8-) Правда, появляются снова очень быстро - всего неделя "недосыпа"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 17:43     Ответить с цитатой

usanta
это точно...хорошее питание, настроение + здоровый сон. И становишься симпатишной пандой. :-)
сама такая.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 0:07     Ответить с цитатой

У мужа такие синяки под глазами с детства. Родители его постоянно водили по всем врачам, врачи со школы постоянно на обследования посылали, так и не нашли от чего... Так и живем с синяками
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах