Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Сибмамы в Краснодаре
Том второй. Продолжаем делиться впечатлениями

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 2:32     Ответить с цитатой

У меня дочь очень в Сибири болела. Просто из больничных не вылазила. И отиты, и гаймориты, и бронхиты и по кругу. Потом переехали сюда, здесь тоже сначала болели. Но потом как отрезало. Сын не болел ни там, ни тут.
А вот в прошлом году ну очень сильно оба болели. Вот прям думала всё, не выживу.

В общем, я это как-то с Краснодаром не связываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 8:39     Ответить с цитатой

Лелишна
А пульманолог у Вас поликлиничкский или платный? Тож надо на учет будет вставать.Яблочко
Огняна
а у нас так в Новосибе
Яблочко
Новая среда для детей, новые дети , с новыми вирусами. Надо набраться терпения. Опять же мои - послабее, болели всем, чем только возможно.
А уж на море ..... :aga-aga: на второй день с температурой, даже еще не заходя в море. Нет такой страны, где бы мы не побывали у врачей. А тут всего лишь Краснодар ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Елена060709
Не, я согласна. Адаптацию никто не отменял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Мой в садике довольно часто болел. Помог нам детский сад - санаторий Тополек. После него мы зиму прожили без простуды и температур. Жалко больше не смогли попасть, по возрасту выросли. Но стал заниматься плаваньем. Организм окреп. Эту зиму все взрослые в семье переболели, мелкий самый последний все же подхватил заразу, но и выздоровел быстрее и легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Нана
мой тоже в Топольке побывал))
И плаваньем занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Астматикам выдают бесплатно лекарства? Дорогие, не сальбутамол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Яблочко
Мы как раз попали в первый набор, когда открылся Центр плавания на стадионе Кубань. Пошли просто научиться плавать. И затянуло. Два года отзанимались там, бесплатно. Потом стало неудобно совмещать со школой перешли в Пашковский. Вы в какой бассейн ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35556
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Нана
мы тоже на Кубань записывались, но видимо опоздали... Ходим на Яна Полуяна в спорт школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Елена060709
я ходила в скал и цгх платно. Это муниципальные больницы с толковыми врачами и где сразу можно спирометрию сделать.

астория, вообще положены то что врач пропишет если есть в наличии - прописывают действующее вещество, я получала формисонид ( на будесониде) , он специфический со своими побочками в виде кашля, врач советовала есть возможность покупать самой симбикорт ( действующее вещество то же самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена060709
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4431
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, мкрн Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Лелишна
Спасибо! ценная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***ALANA***
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 5825
В дневниках: 20
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте путнего риелтора или может есть какая-то группа для съёма жилья
_________________
=2950р=750р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandrin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 749
В дневниках: 2
Откуда: Нск Академ - Краснодар, ЮМР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 16:08     Ответить с цитатой

***ALANA***
съёмную квартиру можно просто на Авито даже поискать, летом они быстро расходятся, а для покупки я Вам могу дать номер хорошего риэлтора когда надо будет, в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1803
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 12:31     Ответить с цитатой

астория
Про отсутствие пробок в анапе вы конечно загнули. Мы в том году очень долго въезжали в анапу. Пробка огромная на въезде, в центре тоже постоянно стояли. Были весь август и сентябрь частично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, мы хоть в Краснодар и не собираемся, почитываю иногда. Про здоровье хотела высказаться. Если детям не идет климат, и они тяжело болеют, лучше переехать на мой взгляд. Все очень индивидуально, кому-то нормально, кому-то нет. Мы в Алтайском крае сейчас живем, у меня дети "акклиматизируются" 3 года, и чем дальше, тем хуже. Ни в одном городе так не было. Сын учебный год закончит, думаем уезжать, хотя в материальном плане многое теряем. В моем понимании акклиматизация - это поболел раз, два, возможно, с высокой температурой. Но не так, чтобы из месяца в месяц или годами и с осложнениями.
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Пт Авг 03, 2018 17:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tatka22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 578
В дневниках: 15
Откуда: Barnaul - Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 20:07     Ответить с цитатой

Sandrin писал(а):

у нас есть группа в вотсапе)) Пишите номера в личку, добавим)



добавьте пжлста, номер скинула в ЛС :-)
_________________
Фотограф НОВОСИБИРСК +7 913 763 41 четыре 8
Букеты мужские, овощные, фруктовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 58 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах