Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Парк-музей : Россия- моя страна
Отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:37    Заголовок сообщения: Парк-музей : Россия- моя страна Ответить с цитатой

Вчера всей семьёй сходили в этот музей. Впечатления просто супер. Я сама не ожидала, но мы с мужем просто оторваться от экранов не могли, сын тоже под впечатлением, хотя ему всего пять лет, младшей 1,8, но ей понятно просто картинки нравились, которые перемещаются. Когда сели в машину, решили с мужем ещё сходить, но уже без детей, чтобы самим всё посмотреть спокойно. А, самый приятный момент, что все залы до 01.04.18 бесплатное посещение ✌. Мой совет идти обязательно с детьми им будет интересно, мой тот ещё шилопоп, но увлёкся минут на 30, советую начать с зала про ВОВ, а потом все остальные, ну это если с детьми идти, там просто можно собирать самолёт или автомат и для мальчиков прям интересно. Мне каждый зал понравился, не могу выделить какой-то конкретно

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
А где это находится?
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1150
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Остановка Гаранина, ул Василия Старощука 17
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯиОНИ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 1096
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Мы тоже там были и особенно приятно, что сделали такую акцию! (про бесплатное посещение) !! Интересно было взрослым и детям)) поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 21:02     Ответить с цитатой

Съездили сегодня, посмотрели два направления, по сути, последние сто лет. Начало двадцатого века и особенно ВОВ заинтересовали, понравились "реконструкции". Девушка из поискового отряда рассказала про работу, это было действительно интересно. А вот последние 30-40 лет не то чтобы не понравились... Младшим детям не очень понятно, а старшему - слишком. Честно говоря, противоречивые впечатления. Мы много где были, в Нск действительно практически везде. Хороший музей (выставка), в моем понимании, - это бесконечное знакомство с темой: сначала сама экспозиция, потом дома смотришь документальные фильмы, в библиотеке берешь книги - и т.д. и т.п. После обилия весьма разной и по большей своей части весьма непростой информации сегодня, появилось обратное желание - "отгородиться" от любых мыслей по "моей истории". Наверное, в прошлом-прошлом всё не так, более "далеко", абстрактно, может. Хочу вернуться и посмотреть всё ж. И как некий "факультатив" школьный/студенческий для подростков я бы рекомендовала этот формат. Но три из четырех, все-таки так. Ощущение "вау" нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах