Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Снятость - Jo Malone Blue Agava & Cacao
Решение по распиву - стр.2. Тему в архив.

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 14:55     Ответить с цитатой

MISS JM, 5 мл, пожалуйста, если будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Blue cat
Ок :-) Скиньте контакты мне в личку.
И будьте готовы оплатить в течение 1,5 суток с момента старта. Старт, скорее всего, будет завтра утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Девочки, плохие новости! :-( Распив, скорее всего, не состоится. Уже высказалась в болтушке, но повторю здесь:

MISS JM писал(а):
Выскажу здесь свое возмущение :evil: Меня достал скенте - очень некрасиво себя ведут :x Заказала парфюм, который снят с производства. Пишут, что товар закончился. Смотрю - товар есть, но цену значительно подняли :uzhe: Это вот как вообще? :vse_peku:
Новых поставок, которые вдруг дороже, конечно же, не было. Просто нечестность с их стороны. Вообще, по закону (и по совести) - если заявил цену, то будь добр по ней и продать! Но нет - :figu:


Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

В общем, цену подняли на 2т.р. :-( По такой цене я не готова выкупать. Ни финансово, ни морально. И вообще не хочу потворствовать этой наглости :evil:

Тему пока не удаляю. Предлагаю подождать недельку и помониторить инет. В понедельник займусь этим. И заодно понаблюдаю за скентом. Посмотрим, может опустят цену (так у меня однажды было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 21:05     Ответить с цитатой

MISS JM писал(а):
Девочки, плохие новости! :-( Распив, скорее всего, не состоится. Уже высказалась в болтушке, но повторю здесь:

MISS JM писал(а):
Выскажу здесь свое возмущение :evil: Меня достал скенте - очень некрасиво себя ведут :x Заказала парфюм, который снят с производства. Пишут, что товар закончился. Смотрю - товар есть, но цену значительно подняли :uzhe: Это вот как вообще? :vse_peku:


Они давно это практикуют. Не первый раз в распивах с такой ситуацией сталкиваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, распив пока не закрываю. Приняла решение подождать до окончания праздников. После 8 марта помониторю еще раз цены.

Вернусь к теме после 18 марта (в связи с особенностями работы скента).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, новости такие: распив не состоится. Пока скенте игрался с ценами, по не зависящим от меня причинам сменились приоритеты: в ближайшее время все денежки буду нести стоматологу :-(
Сорри, если кто-то разочарован :-( Если кто-то хочет все же распить этот аромат, то одна из участниц подсказала, что флакон есть здесь: http://www.new.parfumall.ru/ По вполне привлекательной цене.
Данную тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах