Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31670
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 20:48     Ответить с цитатой

silverheartcats
к девушкам пацанкам тоже бывает неплохо относятся :aga-aga: Я вот так и не поняла-как оно, быть принцессой. Ну, в общем, и не стращно.

а кого ты из мэтров читаешь? кого посоветуешь? я на ФБ почитываю кое-кого, но у меня как-то спокойная информационная лента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав пацанке изначально не подразумевает нежного отношения. А чисто отношение пацана к пацану - тычки, матерки, выпивка и прочее. Братва, короче.
В основном психологов штудирую разнообразных по теме подростков. Фс тоже по читываю иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31670
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 22:51     Ответить с цитатой

silverheartcats
я-пацанка. Никогда не пила и не курила то есть вообще. Дружу с мужиками с детского сада. Жву в условиях дефицита адекватного женского общения...да, отношения как к леди не хватает. Но это ж зависит, как говорят наши водители, от того, "кто на кого учился"

То есть я к тому, что пацанка-не обязательно маргинальный персонаж.

Психологов-кого именно? Буду благодарна, если поделишься.. Петрановская, Мурашова мной прочитаны до уровня "все, что нашла", остальные как-то не внушают уверенности. Но я не любитель умных книг, увы...Лабковский уже пол-года лежит, надо бы хоть пролистать.

В ФБ читаю местную Гуляихину (потому что она одноклассница моего брата, и я знакома с ней больше тридцати лет, получается) и Олесю Лихунову. Обе не то чтоб суперблизки мне, но интересно, да. Ну и Юлю Бейсенову, правда, она редко бывает в сети сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
оксана сергеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 844
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:01     Ответить с цитатой

silverheartcats
Ларка привет, смотри на пацанок позитивней, я тоже такая, тоже не пила и не курила, зато мы пацанки пробивные!:-) тем более если есть лидерские качества, в жизни будет легче, не всем же быт принцессами:-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Может у меня с вами разное понятие пацанок. Для меня это не девушки, дружащие с мальчиками. А Братва в полном соответствии. То есть для меня и пацан это шпана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.13
Сообщения: 496
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 23:58     Ответить с цитатой

Ой, девочки про гены пальцем наверно бывает и правда :eek: Я тут в мед. пункте в аэропорту как наслушалась от мед.сестры :o она девочку удочерила той было 1,5 тогда. Сейчас за 20, так нашлась с био своими и пошло-поехало...теперь судится с мамой за квартиру. Мед.сестра говорит урыдалась я после ее 15лет,даже жить уже не хотелось после такого. Живет с нариком теперь, из каких только притонов ее не доставали :-( Все говорила мне никаких удочерений :haha: Жалко так ее, фотки мне показывала,любит ее заразу :oops:
Вот вроде и не верю я, ни в ген, ни в чебурашек,а страшно :eek: У Макса моего еще нарожала еще две девчонки и все с ней живут :aga-aga: чем мой не угодил не пойму :nea: и ему как это объяснить тоже пока не знаю :eek: Будет потом какая-нибудь неприязнь к женскому полу :haha: Он у меня тоже с ТДО как и я :haha: :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А,девочки, чего я в аэропорту то сидела :oops: доченька же у меня теперь есть :oops: :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 0:24     Ответить с цитатой

juks
Поздравляю с доченькой!!! :give_heart:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10150
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 1:37     Ответить с цитатой

juks
вот так номер! офигеть!)))
где силы черпаешь :haha: :o
но оно, конечно, понятно, девулю да не хотеть после 2х пацанов :give_heart:
теперь комплект?!?
лёгкой адаптации вам всем!


пы сы
Скрытый текст:
издалека? долго в учреждении была или недавно? нюансы по здоровью? это канеш секретные сведения, можешь и не писать. Все ж с пониманием ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31670
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 10:00     Ответить с цитатой

juks
ух тыыыыы! но ты крутаааааа :in_love:

А вот у меня "страшные истории" проходят как-то не то чтоб мимо...мне их в последнее время и не рассказывает никто. О, ещё из ФБ вспомнила вдохновляющую девушку, но она пишет мало-Юля Шульдешова из Москвы. Помните, был скандал в интернатом в Разночиновке? В Астраханской области, где жуть всякая творилась...так эта Юля оттуда несколько подрощенных детей забрала. Из Разночиновки-в Москву. Из безнадежных-во вполне социальную жизнь. Чудеса, конечно. У меня просто подшефная по переписке из этой самой Разночиновки к Юле попала. Постит вконтакте фотки веселые.

Вот не знаю, зачем это пишу, так, для позитива :aga-aga:

Весна-это не только время обострения психиатрических и прочих хронических заболеваний. Весна это...ВЕСНАААААА.

И да, кто в новый домик нас перевезет? давайте уже я, что ли...

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:

Так, я нас перевезла, если никто не возражает :oops:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94937554#94937554

:arrow: Следующий том темы: Наши дочки и сыночки дома или в пути. Болтушка №12 / Общение приёмных родителей и сочувствующих на любые темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах