Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Подарки и вознаграждение врачам
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:40     Ответить с цитатой

mihrutka писал(а):
Читала этот форум перед родами, но так и не пришла к какому-то решению по поводу подарка врачу. Когда выписывали, заказала своим купить два торта "Бабушкин" в Бахетле (моих любимых ), шампанское, конфеты и пр. Ну в общем получилось все как у всех. Дарили два пакета-один врачу и один в детское отделение. Понимаю, что такие подарки им несут каждый день. Но точно знаю что торты были самые лучшие!!


скажите пожалуйста а 2 пакета это врачу, который принимает роды, а второй? И кто одевает ребеночка на выписку там тоже дарят же?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:38     Ответить с цитатой

два пакета: один врачу, который принял в моих родах максимальное участие и я ему благодарна. А второй в детское отделение (они ходят по палатам каждый день, все показывают, ребенка смотрят и помогают с гигиеной, стерилизуют соски, одевают ребенка на выписку и выдают родителям и прочее-прочее)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

я бы еще акушерке пакет вручила, но родственникам уже не до того было, когда собирались на выписку. Акушерка очень мне помогала на родах. А ребенка вдвоем принимали - врач и акушер.
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:26     Ответить с цитатой

[quote="mihrutka"]два пакета: один врачу, который принял в моих родах максимальное участие и я ему благодарна. А второй в детское отделение (они ходят по палатам каждый день, все показывают, ребенка смотрят и помогают с гигиеной, стерилизуют соски, одевают ребенка на выписку и выдают родителям и прочее-прочее)

У нас ходили по осмотрам заведующие отделений. За ребенком присматривали так, что он врачей сейчас просто обожает))) Улыбается им постоянно и глазки строит)))
Так что 2 пакета на подарок это нормально. А можно и больше, только обычно у мамуль голова не тем занята, а папа у нас с уютом в доме совсем про подарки чуть не забыл. Пришлось еще и бабушке с дедушкой подшевелиться))))
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:34     Ответить с цитатой

и у нас бабушки шевелились с подарками)

на осмотр малышей ходили все, были и заведующие. Но большей частью обычный персонал детского отделения
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Железная Ромашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.15
Сообщения: 208
В дневниках: 5
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Ну да. Медсестры следили за нами, а из детского отделения - обработка пупков, умывание и анализы малышей. :-)
_________________

Крымские сладости: ЭКОдесерт, Рахат-лукум, Чай, Специи. При покупке от 500 руб. скидка 10%. Доставка в Бердск, Академгородок, Новосибирск бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutk@a
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.03.11
Сообщения: 489
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:24     Ответить с цитатой

Так как большинство дарят конфеты, тортики, мы на выписке дарили несколько баночек кофе. А если хотите поблагодарить конкретного врача или акушерку, конечно, нужно непосредственно в руки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 15:06     Ответить с цитатой

а лучше конечно заранее договориться о благодарности) так уж наверняка будет приятнее и акушерке, и врачу, и пациенту
У меня вот контактов не было на момент родов, а хотелось
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18601
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Дорого берут? Мне просто интересен порядок цен
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8804
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 21:38     Ответить с цитатой

мы тортик и коробку конфет дарили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2360
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Отдавала коробку конфет в детское отделение. И тортик врачу. Это у второго ребенка. А первого когда родила, отдавали фрукты тем кто был на выписке из медперсонала, не знала кому еще вручить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Lu4
после родов в конвертике
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46431
В дневниках: 6480
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Lu4
После родов, в конвертике. Сами врача уйдете.
Обычно , врач еще после родов курирует. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
JK1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.17
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, Северо-Западная/Г.Ис акова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 21:14     Ответить с цитатой

У меня муж сделал подарок врачу который принимал роды и который курировал до родов ещё когда я лежала в род доме. Во время выписки медсестре ничего не дарили. Хотя было видно, что она ждёт. Уже отдала ребёнка, поздравила и все топталась возле нас в ожидании. Я считаю что благодарить надо тех кто реально помагал, а не просто запеленал ребёнка перед выпиской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Питенина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Иногда и стоило бы, но вопрос этически очень странно выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashutka-Suzdal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Интересно а почему врач заслужил коробку конфет а медсестра которая носится нет... но в целом я вообще против подобного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах