Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Эндометриоз!
ч. 2 Симптомы, диагностика и лечение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:18     Ответить с цитатой

arsenova-s ого, реально долго! Такой большой разброс по времени, у кого то через 3-5 дней начинаются, а у кого то через 1,5 месяца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Басенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день всем.
Мне доктор после гистеры назначила на три мес визанну. (до нее дюфастон был).

Визанну не пила ни разу.Начиталась про побочки и теперь у меня просто ножки подгибаются :oops: :eek:

Понимаю, что организм у всех разный и у всех побочки разные бывают.

Но мне оч.нужна хоть моральная поддержка. Как я понимаю, вы уже ее пьете, как у вас с побочками? Можно их как то терпеть? :o
_________________
Продаю нарядные платья и нг костюм https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1047206
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Басенька писал(а):
Девочки, добрый день всем.
Мне доктор после гистеры назначила на три мес визанну. (до нее дюфастон был).

Визанну не пила ни разу.Начиталась про побочки и теперь у меня просто ножки подгибаются :oops: :eek:

Понимаю, что организм у всех разный и у всех побочки разные бывают.

Но мне оч.нужна хоть моральная поддержка. Как я понимаю, вы уже ее пьете, как у вас с побочками? Можно их как то терпеть? :o
я вообще пила никаких побочек не было-вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2390
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Басенька
Я Вас понимаю, такая же реакция была после прочтения инструкции.
Пила 5 месяцев, побочных действий не ощутила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Пила три раза в жизни Визанну: год, потом пол года и 4 месяца посредний раз. Первые два раза были вообще без побочки! Последний раз наоборот - чувствовала себя ужасно и все время дико тошнило.
Так что все индивидуально даже у одного человека в разные периоды жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Басенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:40     Ответить с цитатой

девочки, спасибо большое за поддержку. Буду пить. все равно выбора нет. Собираюсь в поход за третьим. :aga-aga:
_________________
Продаю нарядные платья и нг костюм https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1047206
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Девочки, привет. А кто-нибудь пьет препараты растительного происхождения от эндометриоза? Я пока Жанин принимаю, но такие побочки начались, что просто кошмар. Гинеколог на приеме сказала, чтоб я допила курс, потом 2 мес перерыв, а потом никаких гормонов, только растительные препараты, и даже 2 названия сказала, но я не записала, и конечно же забыла. Хотела о них отзывы почитать. Знаю только, что стоят в районе 3,5 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 0:23     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Я промисан пила, вместе с визанной.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Как раз столько и стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Басенька
14 пачек жива здорова, у меня полочки были, но у меня они даже от витамин, каждая пачка была интересна по своему, главное результат, активно уходит после 6 пачки, сейчас опять пью, так как хочу ЭКО, а без визаны эндометриоз вернется
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Anuta/
Спасибо, почитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Девочки, тут есть такие у кого киста и эндометриоз оттвизанны ушли?
Пила дюф 2 месяца, сказала врач, что по сравнению с визанной это витаминки. Сказала отменять дюф и переходить на визанну. Уж очень не хочется опять лапару делать... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Мигера.89
Конечно дюф ни в какое сравнение с Визанной не идёт!
У меня на Визанне не ушло конечно ни чего, просто приостанавливалось развитие, но у меня случай тяжёлый был)
В итоге сделала лапару, после пропила 4 месяца Визанну, тьфу-тьфу пока все норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikhail-nsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 23.10.16
Сообщения: 375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня эндометриоидная киста 6,5 см, очаги немного в цервикальном и в брюшной полости. Пила боровую матку, куркуму (из Тайланда капсулы) и потом прошла курс пиявок внутривагинально 25 штук. И тьфу-тьфу 13 недель беременности, киста 4 см, все идёт хорошо😊 Вдруг кому ещё поможет🙄
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikhail-nsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 23.10.16
Сообщения: 375
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Со страницы мужа написала😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Mikhail-nsk писал(а):
Всем привет! У меня эндометриоидная киста 6,5 см, очаги немного в цервикальном и в брюшной полости. Пила боровую матку, куркуму (из Тайланда капсулы) и потом прошла курс пиявок внутривагинально 25 штук. И тьфу-тьфу 13 недель беременности, киста 4 см, все идёт хорошо😊 Вдруг кому ещё поможет🙄

А где эту куркуму достать?)
И сколько вы вме это пили? Боровую тоже пила, толку 0 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 14 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах