Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Alena_0103 писал(а):
Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,я отношусь к 6 род.дому,но рожать мы хотим в 4 род.доме. Будет 100% кесарево. Хотим договориться с врачом Кашиным.Кто-нибудь у него делал кесарево и сколько денег заплатили? И еще видели что можно оплатить отдельную палату за 25000 р. Этого достаточно будет чтобы приняли меня в этом роддоме? Или это не считается сервисными услугами и нужно обязательно еще оплачивать
«Индивидуальное ведение при родоразрешение операцией кесарево сечение»,которые стоят 58500р? Очень нужна помощь,а то ничего понять не можем,запутались только.в 4-ку поедем всё это узнавать только через месяц,но хотелось бы уже понимать сколько денег готовить начать...

Добрый вечер. Два дня как из 4-ки вышла. Тоже отношусь к другому роддому. Если хотите к ним, то приходите или с направлением к ним (у меня оно было) , плюс можно взять "сервис" - это 25-30тр, или взять просто посуточно сервисную палату (от 1тр сутки) а насчет родов договориться непосредственно с врачём. Я платила за кесарево врачу лично и за "сервисную" палату в кассу. По моему оптимальный вариант. По контактам может кто подскажет а по ценам я в лс вам ответила (мне так озвучили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 7:31     Ответить с цитатой

Я не отношусь к этому роддом, с кировского района. Обменку подписали без проблем, меня направили туда с жк по направлению на кс, ребёнка не перевернулся и было маловодие. Не помню фамилию врача Нина Николаевна, точно помню что первая буква фамилии Ш, врач очень хороший, хоть и на первый взгляд молодая, но такая хорошая. Очень приятная, аккуратная,дает советы, все рассказывает, обьяснит. Наблюдалась у неё 3 дня, пока брали анализы и тд, она же делала кс. Я осталась очень довольна роддом и врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
APet
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Девчонки, привет) в послеродовом физиологическом отделении работает молодой врач Илья Андреевич. Может кто то знает его фамилию? Что то не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Qynqy
:give_heart: спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алла2018
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь в лс контактами Кашина. И может кто знает, какая оплата, когда персонально рожаешь?у меня будет плановое КС. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня Калегина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девочки!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Кохан, Кашина и Старикова! Как договариваться с ними , и стоимость. Заранее очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kvn26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.18
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Подскажите Кашина номер и сколько стоит кесарево у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Девочки кто сейчас в роддоме помогите пожалуйста. В августе родила, нас выписывали и я заказывала там фотосъемку. Перезвонили и сказали что готово через месяц примерно. Договорились в конце недели созвонится и все... они пропали, а я глупая Гомер телефона не сохранила. Если есть те кто там сейчас лежит, помогите добыть номер телефона фотографов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Mane4ka84
нам в дочиных 3 месяца даже позвонили, что вышлют на е-мейл фото, попросили адрес и пропали
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:05     Ответить с цитатой

retyshka
А вы так и не нашли свои фото?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Mane4ka84
нет
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Oili писал(а):
Alena_0103 писал(а):
Девочки,привет! Подскажите,пожалуйста,я отношусь к 6 род.дому,но рожать мы хотим в 4 род.доме. Будет 100% кесарево. Хотим договориться с врачом Кашиным.Кто-нибудь у него делал кесарево и сколько денег заплатили? И еще видели что можно оплатить отдельную палату за 25000 р. Этого достаточно будет чтобы приняли меня в этом роддоме? Или это не считается сервисными услугами и нужно обязательно еще оплачивать
«Индивидуальное ведение при родоразрешение операцией кесарево сечение»,которые стоят 58500р? Очень нужна помощь,а то ничего понять не можем,запутались только.в 4-ку поедем всё это узнавать только через месяц,но хотелось бы уже понимать сколько денег готовить начать...

Добрый вечер. Два дня как из 4-ки вышла. Тоже отношусь к другому роддому. Если хотите к ним, то приходите или с направлением к ним (у меня оно было) , плюс можно взять "сервис" - это 25-30тр, или взять просто посуточно сервисную палату (от 1тр сутки) а насчет родов договориться непосредственно с врачём. Я платила за кесарево врачу лично и за "сервисную" палату в кассу. По моему оптимальный вариант. По контактам может кто подскажет а по ценам я в лс вам ответила (мне так озвучили)

Добрый день,подскажите,пожалуйста,по ценам тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна0810
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Кохан, Кашина и Старикова! Как договариваться с ними и стоимость. Лично идти или через кого-то. Заранее очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natasha-v05
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Hubunok
А в четверке практикуют вертикальеые роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lillian
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 923
В дневниках: 8
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день,

Подскажите,пожалуйста, контакты врачей Кохан, Старикова, Кашина. Как с ними договариваться, они всех берут? и стоимость. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 67 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах