Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Д/с №362
*

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксанв
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 277
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:51    Заголовок сообщения: Д/с №362 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 13.08.2016
Цитата:
Детский сад № 362 комбинированного вида
Дзержинского проспект, 59а
279–20–09
Код:
http://ds362.edusite.ru/

В настоящее время функционирует 12 дошкольных групп.
Из них:
6 - логопедических групп (от 3 до 7 лет)
5 – общеразвивающих групп (от 3 до 7 лет)
1 - кратковременного пребывания (от 3 до 4 лет)
Время работы с 7 до 19 ч

______текст исходного сообщения___________________________________________
Мамочки и папочки, всем привет :-) ! Поделитесь отзывами о д/с 362, интересует все начиная с общего вида, персонала и отношение к нашим деткам?

Добавлено спустя 14 часов 34 минуты 17 секунд:

на сколько мне известно это бывшая проф.-гимназия
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся 85
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.12
Сообщения: 172
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Не ужели никто не водит туда детишек??? :-( :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyashka12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 675
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:07     Ответить с цитатой

Какая информация засекреченная. Неужели дети в этот сад не ходят. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dom
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Сама тщетно искала инфу по этому саду перед тем, как ребёнок в него пошёл. Сегодня 4ый день, как сын (3,5года) туда пошёл. Забирала из сада с подбитым глазом. На мой вопрос, что случилось, воспитатель сказала: что, где, ничего не вижу, при мне ничего не происходило. При этом из группы подала голос помощница воспитателя: да он такой наверняка из дома пришел. Вывод: либо в группе реально никого не было и никто не видел потасовки, либо воспитатель врёт.
Оба варианта меня не устраивают!
А нам к этим воспитателям ещё год ходить((( вот думаю, что делать. Понимаю, что это не первый и не последний синяк, но зачем врать то в глаща?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatya-kos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.14
Сообщения: 31
Откуда: Дзержинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы вот тоже будем водить ребёнка в этот дет.сад,правда в группу кратковременного пребывания. А вы в какую группу водите ребёнка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 10:20     Ответить с цитатой

tatya-kos писал(а):
Здравствуйте. Мы вот тоже будем водить ребёнка в этот дет.сад,правда в группу кратковременного пребывания. А вы в какую группу водите ребёнка?

Добрый день! Подскажите,если не сложно, как вы попали в группу кратковременного прибывания?И сколько лет вашему ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 22:59     Ответить с цитатой

танясашарома писал(а):
tatya-kos писал(а):
Здравствуйте. Мы вот тоже будем водить ребёнка в этот дет.сад,правда в группу кратковременного пребывания. А вы в какую группу водите ребёнка?

Добрый день! Подскажите,если не сложно, как вы попали в группу кратковременного прибывания?И сколько лет вашему ребенку?


Дали путевку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майя*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 1484
В дневниках: 13
Карта № 024813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Напишите отзывы о садике, собираемся меняться с Золотой Нивы (401), хотелось бы получше узнать все. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dom
Студент
Студент

На сайте с 28.08.10
Сообщения: 2305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте. На сколько я знаю, в саду нет яслей. У меня сын 4х лет туда ходит, дочери на это 1 сентября будет 2г и 8 месяцев, сказали туда же не возьмут, яслей нет.
Вообще садом не очень довольны, но отзывы по другим близлежащих тоже не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах