Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Дизартрия
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5800
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Я ищу логопеда Гаврильчик Мария Сергеевна.
Может кто знает где она или телефон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Сходили на Инскую. Психиатр тоже рекомендовал регулярные занятия + пантогам и Магне б6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aemiliya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Скажите,куда Ермакова отправляет делать ЭЭГ?хотим заранее сделать,перед приёмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SaSHa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 666
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Aemiliya
Ермакова направляет на ЭЭГ в Индиго или на Мичурина 37
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:47     Ответить с цитатой

SaSHa2
Скажите пжл. Ермакова какое ЭЭГ требует обычное или ЭЭГ сна. Ребенку 4 года, ЗРР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTAlia 999
Студент
Студент

На сайте с 17.07.10
Сообщения: 1530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:12     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Здравствуйте, назначают обычную ЭЭГ, с депривацией сна назначают, если ранее были выявленны очаги эпиактивности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:54     Ответить с цитатой

NaTAlia 999
Спасибо за ответ. Эпи у нас нет. ПМПК поставили моторную алалию и ОНР1. Каша во рту, ничего не понятно. Два года занимаемся с логопедом, лекарствами, физио, но толку мало. Уже ребенка загоняла и сама устала от беготни. Планирую пойти к Ермаковой, что бы выяснили что не так в голове, и подобрали соответствующее лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTAlia 999
Студент
Студент

На сайте с 17.07.10
Сообщения: 1530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Терпения Вам, работайте с логопедом и дефектологом, при постоянной системной работе результат буден, главное руки не опускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonardo1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 1042
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:28     Ответить с цитатой

У нас тоже дизартрия, борюсь с ней уже больше двух лет. В три года говорил на машинку би-би на поезд ту-ту, в 4 года фразовая речь, типа дай пить, хочу ням-ням, сейчас вроде разговорился но звуков половина не стоит - нарушение фонематического слуха. До февраля диалог поддерживал так: на вопрос "как дела-?" отвечал - коросо, в саду чем занимался? -игал, гулять ходили-да., на какой спектакль ходили? - гиси-лебади и все, вот так и общались. С февраля прошли курс Томатис думала все это фигня, а нет заговорил. Сейчас проходим второй курс так он мне такие перлы стал выдавать типа : "Мамочка можно я в комнате поем сам, я буду аккуратно, обещаю" я чуть в обморок не упала от такого заявления. В общем навязывать не буду, но если кому-то сильно нужно то очень советую Томатис. Моя подруга с ребенком у которого была аллалия в три года ребеночка из алалии через томатис вытащила, болтает вовсю. Жалею что в три года не отдала его. Но обязательная работа логопеда нужна, мы занимаемся с 2,5 лет с логопедом. Чуда не случиться если занятий с логопедом не будет и ежедневной работы мамы и ребенка дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Алалия в три года??? О-о, это кто ж такой диагноз поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, освободились места для логопедических занятий: вторник и пятница 9.00, 11.40, понедельник и четверг 9.40.Принимаются дети с 3-х лет (дизартрия, моторная алалия, ЗРР (задержка речевого развития), ЗПРР (задержка психоречевого развития), ОНР (общее недоразвитие речи), постановка звуков с 4-х лет). Принимаю на Волочаевском ж/м, у себя дома. Продолжительность занятия 30 минут (включит. логопедический массаж) * 2 раза в неделю, стоимость занятия 600 р., образование высшее педагогическое (дефектологический факультет: логопед, спец.психолог, высшая квалификационная категория) и среднее медицинское.Предыдущий опыт работы в МДОУ и ЦПР Эмпатия [/size][/b][/b]
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna


Последний раз редактировалось: Инна Викторовна (Пт Май 11, 2018 0:01), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonardo1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.14
Сообщения: 1042
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Здрасте!
Фамилию врача не знаю, но точно на Трудовой 3, им еще дневной стационар давали на Линейной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Viki1986 писал(а):
марина-28
Мы лечимся у Ермаковой Н.А. У нас проблема с речью из-за нарушения кровотока, нам помогла мануальная терапия, массаж, физио, уколы, таблетки. Она женщина специфичная, но как специалист мне нравится, все по полочкам, что и почему, хотя момент коммерческий есть. Не будет улыбаться и в глазки заглядывать из-за того, что вы пришли к ней за денежку. Для некоторых это важно...

Вам она диагноз на первом приеме поставила? Без обследований?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах