Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AfricanRadio
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 1234
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Varya_S
Лично договаривались в основном потому, что врачу так удобнее. По сервису крохотная часть конкретно врачу в надбавку к зп идёт, а так - целиком гонорар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smail1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:27     Ответить с цитатой

deitu писал(а):

Как гостеприимный северск?


По отношению все хорошо, без вопросов приняли, все анализы взяли, УЗИ, допплер, все сделали. Только вот доча видимо не собирается, ходить мне тут и ходить походу) сказали ждём 41 неделю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Smail1701
Гуляйте)))) раньше, чем доча сама не решит, все равно рожать не надо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, протокол действий тот же остался, что и в первых постах - сначала звонить врачу, договариваться на роды, уже потом в страховую заключать сервис, да?

Подскажите, кто по сервису рожал, без приезда в Северск/Томск это как организовывается? (написано, что направление должно быть от врача...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:22     Ответить с цитатой

Varya_S писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, протокол действий тот же остался, что и в первых постах - сначала звонить врачу, договариваться на роды, уже потом в страховую заключать сервис, да?

Подскажите, кто по сервису рожал, без приезда в Северск/Томск это как организовывается? (написано, что направление должно быть от врача...)

Да, протокол действий остался практически тот же, даже немного проще, теперь договор можно заключить непосредственно в СПЦ.
Я сначала звонила врачу, договаривалась, потом приезжала (на 32 неделе), чтобы она посмотрела меня и обменку. Потом приехала в Северск (на 39 неделе), взяла направление от врача и заключила договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:56     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):

Да, протокол действий остался практически тот же, даже немного проще, теперь договор можно заключить непосредственно в СПЦ.
Я сначала звонила врачу, договаривалась, потом приезжала (на 32 неделе), чтобы она посмотрела меня и обменку. Потом приехала в Северск (на 39 неделе), взяла направление от врача и заключила договор.


Спасибо Вам большое за ответ!
То есть всё-таки на осмотр к врачу надо в районе 32 недель приехать, совсем без него обойтись нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Varya_S писал(а):
volkcrist писал(а):

Да, протокол действий остался практически тот же, даже немного проще, теперь договор можно заключить непосредственно в СПЦ.
Я сначала звонила врачу, договаривалась, потом приезжала (на 32 неделе), чтобы она посмотрела меня и обменку. Потом приехала в Северск (на 39 неделе), взяла направление от врача и заключила договор.


Спасибо Вам большое за ответ!
То есть всё-таки на осмотр к врачу надо в районе 32 недель приехать, совсем без него обойтись нельзя?

Ну это желательно, обычно врачи хотят заранее познакомиться. Но я думаю, что можно договориться, чтобы приехать на 39-40 неделе, сразу посмотреться и договор заключить, этот момент можно по телефону обсудить с доктором. Тем более если никаких сложностей с беременностью нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:46     Ответить с цитатой

volkcrist писал(а):

Ну это желательно, обычно врачи хотят заранее познакомиться. Но я думаю, что можно договориться, чтобы приехать на 39-40 неделе, сразу посмотреться и договор заключить, этот момент можно по телефону обсудить с доктором. Тем более если никаких сложностей с беременностью нет.


Спасибо Вам ещё раз! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Smail1701
Как ваши дела? Родились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, здраыствуйте. Подскажите, пожалуйста, неважно какой датой справка с места работы мужа? Например справка апрельская, а пдр в июне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
volkcrist
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.10
Сообщения: 6401
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:43     Ответить с цитатой

III писал(а):
Девочки, здраыствуйте. Подскажите, пожалуйста, неважно какой датой справка с места работы мужа? Например справка апрельская, а пдр в июне.

Можно. Документы на пропуск вы же заранее готовите, чем у вас срок родов наступает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
III
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2632
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 009493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Скажите, может есть кто то, кто в июне туда ехать из нск собирается? Те кто там рожали уже, если не по сервису и без договоренностей, сильно ли это влияет на отношение к роженице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 14:07     Ответить с цитатой

III
В 2015 году была без сервиса. Роды прошли прекрасно. У меня были ЕР после КС, не смотря на то что было воскресенье, приезжал начальник СПЦ (не помню фамилию), ко мне заходил, спрашивал как настрой и моему врачу сказал, чтоб ему звонили, если что, приедет на КС.
Акушерка вообще молодец, ходила вокруг меня. И когда рожала уже и попить давали и лицо мокрой тряпкой обтирали, маслом поливали, хоть я своего и не привозила. В общем я под впечатлением после родов в Нск.
Теперь если соберусь за 3м, то буду договариваться лично с врачом, чтоб именно она принимала роды :give_heart:
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 15:44     Ответить с цитатой

kisscool писал(а):
III
В 2015 году была без сервиса. Роды прошли прекрасно. У меня были ЕР после КС, не смотря на то что было воскресенье, приезжал начальник СПЦ (не помню фамилию), ко мне заходил, спрашивал как настрой и моему врачу сказал, чтоб ему звонили, если что, приедет на КС.
Акушерка вообще молодец, ходила вокруг меня. И когда рожала уже и попить давали и лицо мокрой тряпкой обтирали, маслом поливали, хоть я своего и не привозила. В общем я под впечатлением после родов в Нск.
Теперь если соберусь за 3м, то буду договариваться лично с врачом, чтоб именно она принимала роды :give_heart:


Подскажите, пожалуйста, а к кому из врачей Вы попали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisscool
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5346
В дневниках: 1240
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Varya_S
Рожала в смену Кийко Я.В. и акушерка Ольга.
_________________

Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 75 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах