Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
*Расцветай! Начни с маникюра
интересные идеи весеннего маникюра

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 15:44    Заголовок сообщения: *Расцветай! Начни с маникюра Ответить с цитатой




И пусть морозы еще не покинули нас, календарная весна говорит о том, что настало время примерять на себя нежный весенний образ. И самое время начать с маникюра.


Весенний маникюр — отличная возможность сбросить с себя холодные зимние "оковы" и открыться новому. К тому же, если Вы не поклонница нежных оттенков, пора попробовать что-то новое. И, согласитесь, маникюр — это самое простое, что можно сделать со своей внешностью.

Мы собрали отличные примеры весеннего маникюра. Буйство красок вдохновляет и поднимает настроение. Черно-белые картины зимы отсттупают, на их место приходит цветение.
Нюдовые оттенки самый универсальный способ создать интересный дизайн ногтей. Если покрыть ногти нюдовым лаком для ногтей, то можно открыть поле для самореализации. Например, отлично будут смотреться весенний принт — цветочный или абстрактный. Но тут главное, чтобы мастер смог красиво создать рисунок.
Не стоит забывать и про розовые оттенки. В современной колористике их огромное количество: от нежного розового до ядреного millenial pink.
Розовый цвет всегда ассоциируется не только с весной, но женственностью и весной, поэтому покрывать ногти этим оттенком лучше всего как раз в середине марта. Вариантов масса: от классического матового маникюра с розовым лаком для ногтей до маникюра с глиттером. Последний, кстати, сейчас в тренде.
Вдохновляйтесь вместе с нами!



























Код:
https://hochu.ua/cat-beauty/nails/article-83237-rastsvetay-interesnyie-idei-nezhnogo-vesennego-manikyura/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах