Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Холестерин очень высокий. К какому врачу обратиться?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Мираж, наберите инвитро в новосибирске в инете или через дубль гис зайдите на их сайт,там цены и адреса есть. я сдавала на хороший и плохой, но они называются холестерол и триглицериды (вроде бы), я вообще там сдавал очень много крови, почти на все гормоны и биохимию... У меня получилось дорого, потому что много анализов. расценки на сайте у них есть.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

я инвитро выбрала не из за цен (сравнение с другими ценами не делала), просто они рядом с работой находятся, что мне было очень удобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54285
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 13:06     Ответить с цитатой

LX
Спасибо :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:37     Ответить с цитатой

девочки подскажите, сдавала тут кучу анализов и оказалось холестерин высокий. какой именно не сдавала пока, Ноя жирного не ем, жаренное тоже, единственное ем много сладкого и печеного, но слава богу на весе не отражается, от чего вообще этот холестерин поднимается, а от чего падает? Скажу сразу диета не мое, вот совсем не мое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15463
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна

не зная, какой именно показатель у Вас повышен и на сколько, как можно сказать, отчего это бывает? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Никитинка
холестерин 6, я сдавала просто общий анализ и там просто графа холестерин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Незабвенная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.12
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 2:58     Ответить с цитатой

У мужа подобное было, более или менее исправила положение диета №5, кардиоактив таурин и омега 3-6-9, но времени ушло на это много, больше полугода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах