Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Клуб оптимистичных паникерш! №58
Все беды позади и лучшее конечно впереди!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Vanillinca
С днём рождения! tortik :pozdravlau:

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Natashen@ka
23 марта, если все будет Ок, иду спираль убирать, а дальше надеюсь на лучшее :-)

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

На этой неделе были какие-то дурацкие проблемы на работе с вагонами. Мы всем отделом эту неделю звонили, суетились, письма писали и бестолку, а в пятницу все само собой решилось. С девочками потом рассуждали на тему " немного подождать и все само решится", вот действительно лишняя суета не помогает, время проходит и как должно быть, так и будет. :aga-aga:
Если оценить мои метания по больницам, в сухом остатке, результат имею тот который бы и был, если бы я год подождала и потом шла на гистеру и лапару. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Vanillinca
С днем ангела! пусть мечты сбываются :give_heart:


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Lanasib
с недельками :give_heart: :4u: :sun:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Lady-Mix
Mishal
Спасибо, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Natashen@ka, спасибо :give_heart:
а я вот видимо к этому не приду. Чувство вины и стыда, что лентяйничаю... стараюсь быть в орошён хозяйкой и мамой. и с этим питанием на гв все кому ни лень задрочили простите. В этот раз я гораздо проще отношусь, но всем надо меня поучить

Про молоко вот уж не знаю лучше ли больше, чем меньше?)))) докормить ребёнка не проблема сейчас, а вот не спать толком из-за груди, как раз когда ребёнок спит много, издевательство ) потом налаживается гв, но начинаются «веселые ночи»...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Vanillinca, поздравляю :4U: :4U: :4U: здоровья, терпения, счастья и исполнения желаний, пусть не глобальных, но хотя бы женских хотелок)

Lady-Mix, хорошо, что к этому приходишь) пусть и позже, пусть и в другой ситуации осознаёшь это. Значит мозги на место встают :love_sibmama: я вот тоже паникерша и ждать не люблю, мне надо прямо сейчас, но работаю над собой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 2:51     Ответить с цитатой

Vanillinca
Катя,с прошедшим!!!Женского,мамского и всего остального тебе счастья!!!и конечно здоровья столько,чтобы ты о нем и не вспоминала!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Vanillinca
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Berryfun
Natashen@ka
schnee
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Всем привет! Я совсем пропала, муж приехал,мы на море съезд или, потом др Кирилла было,

У нас же много спецов по гемостазу, подскажите. Мне назначали кольцо гормональное с лечебной целью. Сейчас пришло время контроля гемостаза,так как проблемы с этим есть. Написал врач 2 показателя фибриноген и д-диммер. Больше ничего. Это основные мои проблемы в прошлом. Но в разные периоды и другое вылезало. Что -то ещё имеет смысл сдавать,как думаете? Без планов на дальнейшие беременности,интересует просто здоровье, так как есть мутации
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Привет!
Lady-Mix
Я на Киевской бесплатно.

Добавлено спустя 26 секунд:

Mishal
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Виточка
Может тест тромбодинамики сделать? Он показывает склонность к тромбозу, образование спонтанных сгустков. Кстати в клинике крови в эту среду еще будет скидка 20%
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Виточка
Я тоже их сдавала часто, я так понимаю это самые простые показатели, если по ним будет отклонение, что то ещё пересдать назначают.

Добавлено спустя 26 минут:

Lanasib

Тебе что-то назначают дополнительно сдавать из анализов гемостаз или инфекции, какие-то препараты назначают? Мне попалась очередная статьи на нгс от Авиценны :aga-aga: что они могут все поблемы выявить и предупредить. Вот думаю как это происходит, если сейчас найти нечего не могут у меня. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Lanasib
Спасибо, почитаю!
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Lady-Mix
опять ? пора отключить голову и наслаждаться процессом ;)

а мой походу опять вирус со школы принес :-(
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 7:54     Ответить с цитатой

Mishal
Мой мыслительный поток не остановить, можно только перенаправить. Я с детства такая, все нужно анализировать, планировать, а сестра младшая, мы погодки, наоборот "по ходу дела разберемся" .. Я в отпуск так и не собралась, вообще нет настроения, лень отзывы читать, планировать.., а сестра зато купила путевку, в марте уже улетает во Вьетнам, какой отель не знает, какая разница говорит, прилечу посмотрю, море там есть и ладно. :gdn: Я так не умею. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Lady-Mix, ох, я в себе искореняю это! тоже все надо знать заранее, все запланировать, нервничаю из-за пустяковых проблем, мой муж даже это и проблемой не посчитает...Надо быть попроще и полегче на подъем. конечно, не до безрассудства, но с сестры пример брать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanillinca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 3609
В дневниках: 143
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Девочки!!!
Отдам средство от коликов «Коли крокодил» отзывы в интернете можно посмотреть! Заказывала специально на Артека.ру отдам бесплатно! Остался один бутылёк не распечатанный и один на половину! Кому???? Срок годности большой! Аналогичен бэби кал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 19 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах