Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Бассейны Барнаула - отзывы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E*V*Гения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1291
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь водил детей в Магис на Взлетной? В группы с тренером? Очень хотелось бы услышать отзывы по результатам, тренерами материальным затратам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водит ребенка на групповые занятия в Садко? Хотелось бы услышать отзыв
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Еле4ка писал(а):
Девочки,а кто-нибудь водит деток в Акварельки или Родничок на папанинцев? Оба бассейна рядом с домом,а отзывов мало про них.

Я давно детей вожу в родничок! Отличный бассейн. Всё чисто, тренеры хорошие.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Etya писал(а):
Kati-d писал(а):
jumpa писал(а):
Девушки а подскажите про бассейн обь детский...
Хотела ребенка туда отдать 4 летнего, муж сходил узнал, дескать можно с мамой, мама рядом а ребенок с тренером занимается.
РЕшила сама позвонить - звоню, а мне говорят категорически маме запрещено там быть, дескать отадил ребенка тренеру и ушли, а через 35 минут забрали его..
Я честное слово не представляю как я смогу убедить мелкого одного пойти туда, переодеться итд итп, да и страшно как то одного в 4 года плавать отпускать, тренер один, а детей много...
Кто водил, скажите как реально дело обстоит там

Я отдала ребенка в 4 года в " Обь" с сентября 2016 в группе было 15 человек. Мамочка помогает переодется ребенку, тренеру малыша отдаете уже у самого бассейна. Через 35 мин заходите и забираете малыша от бассейна, помогаете переодется высушится. Мамочек действительно на саму тренировку не запускают, т.к. дети начинают отвлекаться на мам и не слушать тренера. Но к концу тренировки из душевой можно посмотреть чем они занимаются.Проходив год ребенок спокойно плавает на спинке, на животе, на эту осень нас переведут в подростковый бассейн.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И цена там более преемлемая чем в частных бассейнах, 1700- 10 занятий, помимо этого сидит штатный медик.


Здравствуйте! Подскажите, к какому тренеру водите? Мы весной месяц отходили к Ивановой, но изначально записались не в ту группу (мы совсем без навыков плавания, а пошли где детки уже хоть что-то в воде делать умели). Вот сейчас с осени опять записываться планируем, думаем к кому...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Kati-d
Больше склоняемся конечно опять к Ивановой, только в соответствующую группу. Но думаю - может Вы что посоветуете...

Старшая дочь к Ивановой пошла, в группу новичков.Нам 4 года. На сайте посмотрите, набор группу уже закрыт.
И цена 2400 за 8 занятий, не 1700 за 10 как писали ранее

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Посмотрела, сообщение от 11 августа. Может вы с нами в группу и ходите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 8:51     Ответить с цитатой

Девочки-мамочки! Очень срочно! Кто возит или собирается возить своего ребенка в Обь в бассейн или на занятия синхронным плаванием?Пожалуйста, напишите мне, у меня к вам коммерческое предложение :love_sibmama: :oops:
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
dasha@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 335
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:09     Ответить с цитатой

E*V*Гения писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь водил детей в Магис на Взлетной? В группы с тренером? Очень хотелось бы услышать отзывы по результатам, тренерами материальным затратам.

Вожу детей в магис в секцию плавания. Очень довольны. За год научились плавать, детям по 5 лет было на момент начала занятий. Тренер Мотовилова Елена Ивановна. Мы ходим в группу выходного дня, т е два занятия в неделю, в субботу и воскресенье. Стоимость 2500. Если среди недели занятия- три раза в неделю, немного дороже. Но среди недели не получается, другие занятия и секции, нам в выходной удобнее. Вообще очень хвалят магис именно по направлению плавания, все тренеры очень хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E*V*Гения
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 1291
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:35     Ответить с цитатой

dasha@
Цитата:
Вожу детей в магис в секцию плавания. Очень довольны. За год научились плавать, детям по 5 лет было на момент начала занятий. Тренер Мотовилова Елена Ивановна. Мы ходим в группу выходного дня, т е два занятия в неделю, в субботу и воскресенье. Стоимость 2500. Если среди недели занятия- три раза в неделю, немного дороже. Но среди недели не получается, другие занятия и секции, нам в выходной удобнее. Вообще очень хвалят магис именно по направлению плавания, все тренеры очень хорошие


Спасибо! Тоже начали ходить в Магис. Очень довольны! Ходим к Филиной Ольге Николаевне. Занятия 3 раза в неделю - 2500р. Всем рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Сегодня были в амфибии на Южном. Цена 200р дети до 5 лет 100 р. Есть семейный абонемент 1500 р 10 занятий. Бассейн понравился, народу было мало( воскресенье 12 часов), чисто, аккуратно. Температура воды 27, воздуха 28
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Мой тоже ходит в Амфибию. Очень нравится. Только у нас абонемент 1300 стоит на месяц. 3 раза в неделю. Занимаются в большом бассейне, а иногда еще и в спортивном зале дополнительно (но нам уже 8 лет). Занятие длится больше часа. Тренер хороший, все серьезно у них. В общем, мы очень довольны, что сюда ходим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 10:13     Ответить с цитатой

Scally писал(а):
Девочки, кто-нибудь водит ребенка на групповые занятия в Садко? Хотелось бы услышать отзыв

Пишу свой отзыв про Садко, Аврора) мы ходим уже месяц на групповые занятия (секция, дети 5-7 лет), сыну 5 лет. Стоимость абонемента на три месяца 4800 руб, меньше чем на три месяца не дают, но заверили, что при расторжении договора по любой причине деньги возвращают. В случае болезни при наличии справки продляют абонемент до одного месяца. Занятия два раза в неделю по 45 минут, занимаются сначала на суше, потом в воде. Группа 8 человек, обычно 6-7 приходит, кто-нибудь да болеет. Сейчас мы болеем)
Что мне нравится: больше всего нравится тренер Елена. Тренера не выбирали, попали случайно, и очень удачно, на мой взгляд. Она добрая, для меня это важно, чтобы не отбить желание заниматься . При этом дети у нее работают, потому что с одной мамочкой разговаривала, они раньше в другую группу ходили, говорит, тренер парень был никакой, сядет на берегу, а дети сами по себе)) Елена после занятия выходит и общается с родителями, обязательно похвалит, если есть за что, или замечание скажет, но все это по-доброму. Детям дают разные задания в зависимости от подготовки, на экране в холле видно, одни так плавают, другие так) экран маленький, но хотя бы видно, что происходит.
В группу могут ходить те, кто еще не плавает. Там два бассейна, мы ходим в тот, что поменьше, на две дорожки. Для сына глубоковат, он у меня ростом где-то 112, доходит до середины. Когда боится до конца доплывать, разрешают до середины. Детей из холла забирает сопровождающий, дети сами одеваются и раздеваются, сушатся, при необходимости им помогают. Сын ходит с переменным отношением- сначала был в восторге от самой обстановки- бассейн, душ там какой-то интересный, а сейчас уже не хочет, но я считаю, это в нем дело, а не в бассейне, не спортсмен он у меня, скучно ему)) хотя тренер говорит, что занимается нормально, успехи есть, только поиграть любит, как все дети)
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Scally
это точно про Садко? 4800 за три месяца? как ваша секция называется? Зашла на сайт читаю
Код:
http://avrora-fitness.ru/detskij-klub/


Перезвонила в бассейн, информация на сайте не совсем корректная. Можно и 3 раза в неделю заниматься, и два, и раз в неделю. По ценам тоже верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Я сына ( 7 лет) вожу в бассейн Олимпийский. Тренер- метра 2 ростом , второй год работает там. Сыну нравится, учится плавать. Заводит новых друзей. Мне тоже там нравится , атмосфера уютная. Абонемент можно купить на 4,6, 10, занятий. Главное за месяц их исходить. Мы всегда берем на 6, стоит 1200 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 15:50     Ответить с цитатой





Бассейн Обь
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛёляФ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1223
Откуда: Барнаул ул.Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Девочки кроме Магиса есть бассейны в районе Балтийской, где хорошие тренера для деток от 2 месяцев? Посоветуйте кто знает куда лучше пойти в грудничковом возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 22:16     Ответить с цитатой

Сыновья ходят в бассейн Олимпийский, прекрасный тренер Анушкевич Наталья Владимировна. На видео плывет младший сын.
Код:
https://ok.ru/video/434508925615
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Сын ходит с начала марта в Аврору на пр. Строителей. Пока все нравится, тренер отличный. Оплата 2500 за 3 раза в неделю - считаю отличная цена. В нашу же группу ходит дочь подруги, ей 7 лет, ходит порядка 4-5 месяцев, уже плавать умеет несколькими стилями, на соревнования приглашают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 70 из 71 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах