Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Cвое дело - какое?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка_Маришка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 2
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 21:17    Заголовок сообщения: Cвое дело - какое? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Девочки нужен ваш совет. У меня в пригороде есть небольшой массажный салон и вот уже не первый раз клиенты спрашивают о солярии (при чем вопрос актуальный даже летом :eek: ) !!! Я в поисках оборудования. Рассматриваю солярии бу европейского производства или нового –российского. Я больше склоняюсь к покупке нового оборудования, но хотелось бы услышать отзывы от вас: в каком солярие вы бы предпочли загорать ?? –бу европейском или в новом российском???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4iksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:53    Заголовок сообщения: Re: Cвое дело - какое? Ответить с цитатой

Еще кто-то пользуется в наше время солярием? Он же вредный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришка_Маришка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 2
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Re: Cвое дело - какое? Ответить с цитатой

4iksa писал(а):
Еще кто-то пользуется в наше время солярием? Он же вредный!

Я тоже очень сильно удивлена. Лично я солярий никогда не посещала, но клиенты о нем спрашивают и очень часто. Салону уже три года и вопрос до сих пор актуальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 805
В дневниках: 2
Откуда: Алексеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Девочки всем большой привет! Около трех лет занимаюсь продажей и установкой охранных систем. Устала ужасно от этого, сил нет.. Не женское это дело наверное все таки.. С утра не хочется на работу идти.. Хочу кардинально сменить сферу деятельности. Думаю может открыть интернет магазин по продаже женского нижнего белья. Может у кого нибудь есть подобный опыт, какие есть подводные камни? В принципе опыт в интернет торговле у меня имеется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Как я тебя понимаю .................. :o А я уже лет семь, этектротехнической продукцией занимаюсь(-малась ))), (вообще не понимаю, как меня туда занесло).
Сейчас дома, времени куча, от безделья сгораю, не умею я бездельничать, да и делать, что-то нужно, не сидеть же еждевенцем. ;)

Я сюда тоже зашла, думала, что дельное есть. А ту как и везде, все грамотные, а конкретного ни чего не предложат.
Вот читаю ветки форума и диву даюсь, все деловые, бизнес свой у всех, советы дают красивы, а по факту непонятно с чего начинать то :-( :-( :-( :-( :-(

Когда я училась у нас такого предмета не было, и ни кто не рассказывал, как заработать, ни где не работая.

Может, кто умный и опытный СКАЖЕТ, как начать, как понять чем заняться, чтобы хоть чтото заработать.

А кто не опытный , как я , давайте вместе поклянчим, может быть , кто-то поделится секретами, а мы друг с другом поделися.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7730
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 3:52     Ответить с цитатой

Я тоже за идеей пришла сюда: хочу уйти с постоянной работы, нужно свое дело открыть, без денег жить не умею, а того, что на аренде зарабатываем, не хватит — двое детей-студентов. Никто из вас не думал купить готовый маленький недорогой бизнес?
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:54     Ответить с цитатой

А можно поподробнее, что значит "купить готовый маленький недорогой бизнес".
Это как, и почему его продают - если он бизнес, хоть и маленький, в тяготу что ли или убыточный.
Или я не так поняла. :oops:

:o :o :o Вот и я хочу открыть своё дело, но только как, от чего оттолкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маришевич
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 20:42     Ответить с цитатой

NinaRichi писал(а):
Я сюда тоже зашла, думала, что дельное есть. А ту как и везде, все грамотные, а конкретного ни чего не предложат.


А вы конкретно ни чего и не спрашиваете. Или вы хотите, подробную инструкцию:

"""""С завтрашнего дня вы занимаетесь продажей "сНега".
Для этого Вам нужно, 300 тонн "сНега", его нужно разместить его на арендуемом складе, после чего организовать фасованную продажу "сНега" разного объёма для удовлетворения покупательского спроса, через магазины города и по средствам интернета, как вариант через авито.
Выручка будет большая, т.к. снега в Сибири много, поэтому нужно открыть счёт в банке , а лучше в нескольких.""""""""

Как вы не хотите все понять - если хотите, заняться делом просто займитесь. А если не знаете с чего начать, так и спрашивайте ,конкретно, что вас интересует, и люди с удовольствием поделятся советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 16:40     Ответить с цитатой

А, как конкретнне? Если была конкретика, я бы уже давно чем-нибудь занималась.
И также "умничала".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Georgiysib
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Если вас интересует конкретика, то для начала надо взвесить свои силы и определить возможности. Какие у вас есть ресурсы? Какие навыки? Чем бы хотели заниматься? К чему лежит душа? О чем мечтаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 23:03     Ответить с цитатой

Georgiysib писал(а):
Если вас интересует конкретика, то для начала надо взвесить свои силы и определить возможности. Какие у вас есть ресурсы? Какие навыки? Чем бы хотели заниматься? К чему лежит душа? О чем мечтаете?


Здравствуйте.
Дело то в том , что конкретики нет. Я не знаю с чего начать и чем заниматься. А то к чему лежит душа, приносить прибыль не сможет.
А как определить и взвесить свои силы??? :oops: :oops: :oops:
Навыков много, но больше всего проработала в снабжении.

:-( Что значит, какие у меня ресурсы? Это сколько денег у меня есть лишних, чтобы потратить их на реализацию, чего-то. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Georgiysib
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.12.14
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Ну иногда только кажется, что то, что нравится, не может приносить прибыль. Тут дело в подходе. На чем только люди деньги не делают.
Как определить? Вот тут я не знаю. Это философский вопрос) Ну наверное что то в жизни все-таки интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:52     Ответить с цитатой

NinaRichi писал(а):
:-( Что значит, какие у меня ресурсы? Это сколько денег у меня есть лишних, чтобы потратить их на реализацию, чего-то. :o


Нет, речь не только о деньгах. Если у вас машина, например. Сколько у вас свободного времени, не занятого уходом за больными родственниками и малыми детьми, можете ли вы позволить себе не работать на работе-только-ради-денег и полностью посвятить себя новому делу. Есть ли дети-подростки, которым вы можете доверять и которые могут поначалу за оч небольшие деньги делать какие-то поручения.
Ну и более специфически ресурсы:
- есть ли знакомые в метро, например, т.к. просто так туда не поставишь киоск, а по знакомству все попроще (если вам нужна точка в метро для продажи);
- остались ли старые связи из снабжения, смогут ли вам отгрузить товар на более выгодных условиях, чем другим;
- есть ли у вас знакомые надежные дизайнер, бухгалтер, специалист 1С и пр, готовые поначалу работать по редким заказам (т.к. будет много работы к разным спецам, одновременно ни к одному спецу не будет столько работы, что бы вы могли его нанять на полный рабочий день);
- есть ли кто-то, кто может за вас поручиться и кто откроет двери к нужным людям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NinaRichi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Времени у меня свободного куча, если что бабушки помогут. :holding:

Подростков у меня нет, если честно, мне очень дико смотреть на то, когда такие кнопки на улице листовки раздают, УЖАС прям какой-то :-( Они должны уиться, а карманные долны родители выделять).

Знакомых в метро и на рынке нет :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

С работы до сих пор со всеми общаюсь, но как это использовать не понимаю - не корыстно ли это будет :oops: :oops: :oops:

Насчёт дизайнеров и остальных, я даже и не знаю, может кто, и занимаеся этим. Да и как их просить, об постоянных одолжениях, лучше заплатить чужому человеку.

КАК ПОНЯТЬ ЕСТЬ ЛИ НУЖНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОТКРОЮТ НУЖНЫЕ ДВЕРИ :o (и как я спрошу, у них об этом)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Georgiysib писал(а):
Ну иногда только кажется, что то, что нравится, не может приносить прибыль. Тут дело в подходе. На чем только люди деньги не делают.
Как определить? Вот тут я не знаю. Это философский вопрос) Ну наверное что то в жизни все-таки интересует?


Вот и я не знаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlaSt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 15:32     Ответить с цитатой

KiraMod писал(а):
Как вариант — галокомната/соляная пещера. Галотерапия сейчас развивается очень быстро. Люди о ней узнают все больше, спрос на услугу растет. Сужу по своей соляной пещере: еще год назад в день могло прийти 2-3 человека, а сейчас стабильно 10-15. И бизнес не с купи-продай связан, а со здоровьем. Только надо выбирать качественное оборудование. И помещение в проходимом месте. Мы брали галогенератор у Аэромед, они же оформляли нам пещеру. А открылись рядом с местным торговым центром. Еще и садик неподалеку. Т.е. местоположение само по себе выполняет рекамную функцию.


Я тоже недавно задумалась о солевой пещере, но так и не поняла в доходах. По моим расчетам, если сидеть самой там, то получалось около 40 тыс. Но ты же не будешь там сидеть без выходных, то придется нанимать человека, пусть с зп ему 15 тыс. Тогда тебе остается 25. Вот я и остановилась. Зачем? Доход маленький, можно за такие деньги и на дядю поработать.
Если не секрет, то как у вас там? Сколько людей работает, и какой чистый доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах