Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Логопеды
* отзывы и координаты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:19     Ответить с цитатой

[ :aga-aga:
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:09     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Я написала старый диагноз, не стала писать полный. У ребенка ОНР2-3, с речью проблемы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4226
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:11     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Без пяти минут Мама
Тата Т
заключение ЗРР после 4,5 лет уже не ставят. Выясняйте причину отсутствия речи .

Посоветуйте, к кому обратиться, что бы причину выяснили? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:56     Ответить с цитатой

Натали@Натали
Кругозор на линейной начните с невропатолога Толкунова Лариса Владимировна .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила108
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.12.12
Сообщения: 250
Карта № 019956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Из Кругозора на Линейной с универсальной формулировкой "по семейным обстоятельствам" ушла :o логопед Амелькина Светлана Викторовна, с которой у сына наладился было контакт, и занятия стали проходить очень хорошо. Если кто-то знает, где ее теперь искать, пожалуйста, поделитесь! :help:

Ужасно жаль, что не взяла у нее номер сотового.. :cry:

Без пяти минут Мама, Вы не к ней же случайно ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Хочу предостеречь. "Очень хороший" логопед переехал в Новосибирск. Потому что в Казахстане на нее завели уголовное дело и потом ее больше никуда на стали брать на работу. Хотя, похоже, что нашим мамочкам все равно.
https://www.youtube.com/watch?v=9UAoQPPOfT4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Людмила108
Здрасте!
Жесть! Ужас бедные детки! После такого видео плакать хочется.
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 10:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Людмила108
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.12.12
Сообщения: 250
Карта № 019956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Здрасте!
Ну что ж вы издеваетесь?? - "Хотя, похоже, что нашим мамочкам все равно."
Знай я раньше, что это за монстр, не подумала бы и здороваться с ней, не то, что доверять ребенка. К чему ваши подколы?

Спасибо, что открыли мне глаза. Я в абсолютном ужасе и шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
томасян
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.14
Сообщения: 4784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 022807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Здрасте!
Вот это видео!Ужас!И мы ходили,но на занятиях почти всех присутствовали вместе с ребенком.Работала видеокамера в кабинете.Если бы увидела это видео раньше никогда бы не повела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем) Подскажите пожалуйста, на Гоголя 24 или Семьи Шамшиных 95а в психдиспансерах больше не принимают логопеды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Без пяти минут Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:35     Ответить с цитатой

Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:

VINTAЖ писал(а):
Без пяти минут Мама
Тата Т
заключение ЗРР после 4,5 лет уже не ставят. Выясняйте причину отсутствия речи .


Конечно диагноз зрр поставили раньше и мы уже знаем в чем причина, год назад был ОНР1-2 в данный момент все намного лучше! Наблюдаемся у нер. Ермаковой. Может вы и нервопотолога посоветуете другого? а то сей час уже закрадываются нотки сомнения или скорее выкачивания денег :-? Вы кстати мне посоветовали массажиста Аннету! спасибо большое!!! она очень хорошая
А с логопедом теперь точно надо искать проверенного дифектолога тк. Кругозор свои кадры не проверяет, мы пол года ходили к логопеду-садисту :o еще и деньги за это платили...я в шоке!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Людмила108 писал(а):
Из Кругозора на Линейной с универсальной формулировкой "по семейным обстоятельствам" ушла :o логопед Амелькина Светлана Викторовна, с которой у сына наладился было контакт, и занятия стали проходить очень хорошо. Если кто-то знает, где ее теперь искать, пожалуйста, поделитесь! :help:

Ужасно жаль, что не взяла у нее номер сотового.. :cry:

Без пяти минут Мама, Вы не к ней же случайно ходили?


Да к ней! :o О божечки!!! вот это жуть.... а мы думаем почему администраторы в Кругозоре странно вели себя. Неделю нас динамили, а потом сказали, что она уволилась. А она нам посоветовала не ходить на Дфн, что мол это трата денег и она его после интайм (ходили на занятия интайм) еле собрала для занятия. Говорила она с мужем и я так и не поняла, что это означает, но мы прислушались к ней и не пошли, раз она сама из этого центра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 1:40     Ответить с цитатой

Без пяти минут Мама
н-да, и какие проверки, по вашему, проходят при приеме в образовательное учреждение? Стаж, опыт работы, санкнижка... Без этого не приняли бы.
Я вас уверяю, в других центрах и этого не требуют. Очень многие работают без образовательной лицензии, требований к сотрудникам - чтоб клиенты на него шли, и все.
А что до этой дамы - так она приехала из другого государства, думаете, кто-то будет туда запросы посылать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Без пяти минут Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.12
Сообщения: 23
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 2:06     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
Хочу предостеречь. "Очень хороший" логопед переехал в Новосибирск. Потому что в Казахстане на нее завели уголовное дело и потом ее больше никуда на стали брать на работу. Хотя, похоже, что нашим мамочкам все равно.
https://www.youtube.com/watch?v=9UAoQPPOfT4


Спасибо за информацию!

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Здрасте! писал(а):
Без пяти минут Мама
н-да, и какие проверки, по вашему, проходят при приеме в образовательное учреждение? Стаж, опыт работы, санкнижка... Без этого не приняли бы.
Я вас уверяю, в других центрах и этого не требуют. Очень многие работают без образовательной лицензии, требований к сотрудникам - чтоб клиенты на него шли, и все.
А что до этой дамы - так она приехала из другого государства, думаете, кто-то будет туда запросы посылать?


Хотя бы проверя ли, судим человек или не! Или привлекается по уголовному делу! Ведь сотрудник работает с детьми! Тут уж не до лицензии))) если чесно первый раз когда ее увидила, то она мне внешне напомнила мадам Беладонну из мультика про Фунтика))) поделилась с мужем...посмеялись, а оказывается надо прислушиваться к интуиции!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 7:14     Ответить с цитатой

Без пяти минут Мама
Я рада что наша массажистка вам понравилась, ведь она мастер своего дела!

Про неврологов вроде здесь писали хороших.
Мы с моей дочерью ходим по прописке к Толкуновой, она работает опять же в Кругозоре :haha:

Единственное могу посоветовать центр Нейро-вектор ул.Инская 56
Там есть нужные специалисты и логопед и детский невролог, у меня туда ходит мама к Панкратову.
Мы много лет искали хорошего врача, обошли всех от самых именитых и не очень. Мама сама медик.
Только в этом центре с уверенностью могу сказать , что врачи стоящие.

По дефектолагам обратитесь в центр Эмпатия ул. Тимирчзева 70/ при школе Аврора он работает .

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Без пяти минут Мама писал(а):

Хотя бы проверя ли, судим человек или не! Или привлекается по уголовному делу! Ведь сотрудник работает с детьми!


Логопед работающий в любом гос учреждении имеет справку о отсутствии судимости. Поэтому если искать логопеда в часном центре, то надо наверно интрересоваться где он параллельно работает. Это имеет значение. Если логопед не работает в ДОУ то это настораживает. И 2 варианта ответа либо он супер специалист , либо репутация уже не та!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Окт 27, 2018 10:14), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 7:48     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Вот уж никак не могу согласиться, что хорошие специалисты из частных центров параллельно работают в садах. Это разве что к начинающим относится.
А справка об отсутствии судимости выдается по территории РФ, насколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 75 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах