Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Кукольный театр приглашает сибмам в комнату сказок!
для тех, кому меньше 3 лет :)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deitu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 660
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Спасибо огромное за сказку! Вы большие молодцы, что сделали такой формат! Мне очень понравилось! Очень классные сказочницы, красивые куклы, комфортный зал и количество человек. мне понравилось все! Возможен, конечно, такая малышня (а моей 1,5) смысла не понимает, но само действие заинтересовывает. Даже моя непоседа замирала от интереса и выполняла некоторые движения. Надеюсь репертуар будет пополняться! С удовольствием придем еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 22:46     Ответить с цитатой

Спасибо за новый формат!

Получился хороший формат ознакомления с театром - если ребенок не сможет высидеть 30 минут вот в таком формате, значит на более традиционный спектакль идти еще рано. Кроме того, кроха немного узнает, как себя нужно вести на представлениях.

Небольшое замечание - нет комнаты, в которой можно было бы поменять подгузник ребенку. Туалет для этого все же не оч подходит. Возможно, с учетом того, что город у нас большой, а кукольный театр - один, это не будет критичным, но, имхо, такое помещение (или просто закуток за ширмой) было бы оч кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Мы тоже остались очень довольны сегодняшним представлением! Особенно Викуся :haha: :oops:
Вот так растет твой ребенок, а ты и знать не знаешь , что он любитель шумной компании и тусовки! Нет, я конечно предполагала, что она будет рада представлению, но то что она откажется даже садится и подходить ко мне, нет :haha: Сегодня конечно было много взрослых, которые возможно отвлекали малышей, но в целом прошло очень интересно! На будущее я бы посоветовала как-то спрятать реквизит от любопытных маленьких Варвар, может убрать в сундук. И сделать дверь, сегодня это выход блокировали СМИ, руководство кукольного театра, а в следующий раз ребенок сможет спокойно выйти из комнаты! В целом формат, очень понравился, обязательно придем еще :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашулька_1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:51     Ответить с цитатой

И я оставлю свой отзыв. Последний раз была в кукольном театре лет 5 назад со своей старшей дочкой когда она была еще маленькой. Сегодня ходили со своей младшей (1.10), сказать, что ей очень понравилось, это значит ничего не сказать. Ребенок весь вечер находился под такиииим впечатлением. Весь вечер только на своем языке про колобка и рассказывала (это наша любимая сказка). Что говорить, я сама под таким впечатлением от этого спектакля.
Спасибо огромное за такой чудесный вечер, за море положительных эмоций (не только у ребенка, но и у меня самой). Дальнейших успехов и удач! А мы обязательно еще и не раз заглянем к вам в гости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Изольда Мартинсон
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.14
Сообщения: 304
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Огромное спасибо за спектакль! И за то, что теперь можно будет посещать регулярно такой формат спектаклей!
Смотрела и на детей, и на их мам. Понимаю, что мамам спектакль нравится чуть ли не больше, чем их детям!
У вас все чудесно получилось! И продолжительность правильная, и подушечки самого верного размера для ребятишек, и места по периметру для взрослых, и курочки в фойе!!! И такие солнечные и задорные актрисы!!! Я в восторге!

Если позволите, немного пожеланий:
- считаю, что ребятишкам такого возраста к спектаклю и к месту нужно немного адаптироваться, для этого можно в фойе или ещё где-то устроить небольшую аранжерею, завести чуть больше клеток с птичками, может бассейн или аквариум с рыбками установить, цветочки в кадках... И приглашать на спектакль минут за 30 до начала, чтобы процесс адаптации случился.
- если будут на спектакле ребятишки постарше (3-5 лет), то младшие будут смотреть, как те сидят на подушках и смотрят и начнут старшим подражать, соответственно, во время спектакля будет меньше движений.
- если в середине спектакля сделать небольшую "физкультпаузу", то детям проще будет высидеть следующую половину спектакля.

Надеюсь, что такие спектакли можно будет смотреть утром часов в 10-11 в выходные.
Мы теперь ваши постоянные зрители!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Наш отзыв. Даша была одной из самых маленьких (1,5), но с удовольствием смотрела спектакль. Она ещё мало участвовала в интерактивных действиях, но зато как мне понравилось :haha: что помимо просмотра спектакля повторили животных, потопали и похлопали. Моя и встала-то только потому что другие ходили, а то так и сидела бы целый спектакль.
Поймала себя на мысли, что моему 5-летнему сыну тоже было бы интересно :-) может, можно в таком формате сделать спектакли для детишек постарше :roll:
В общем, будем ждать другие спектакли и обязательно придем ещё. А через годик и колодка повторить можно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9994
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:38     Ответить с цитатой

Ирина
Ирина, хотела спросить у вас можно ли где-то посмотреть фотографии, которые делал фотограф? Заранее спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Veromania писал(а):
Ирина
Ирина, хотела спросить у вас можно ли где-то посмотреть фотографии, которые делал фотограф? Заранее спасибо :love_sibmama:


мы скоро разместим материал, там будут фото :)
ссылку непременно в теме опубликую
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natali Fox
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.09
Сообщения: 5469
В дневниках: 2216
Откуда: васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Написала отзыв, а отправить забыла :oops:

Мы были самые старшие - 3,4 сыну, в театре были всего один раз, и вообще мы не часто посещаем общественные места. Начну с того, что лично мне самой очень понравились куклы, очень красивые! И сама идея небольшой комнаты, где можно сидеть на полу – это тот самый формат, который подходит таким деткам, как наш. Понравилось, что есть возможность сидеть рядом с мамой, за мамой, полазить, поползать и даже полежать на полу! И при этом особо не мешать другим зрителям. Для сына песенки оказались громковаты, с одно стороны они ему нравились, но и во время их звучания он прятался за меня. Поэтому его отзыв – «не очень понравилось», но при этом сказал: «еще пойдем!». И что важно – в конце сын расслабился настолько , что лег на пол, это показательно, так как бывет , что в других местах он идет в отказ , а тут или сказочницы его расположили или герои сказочные, но поведение его говорило, что ему – комфортно!
Формат представления на мой взгляд не стоит ограничивать только малышами до 3, до пяти лет деткам будет интересно, и как отметили выше - если будут не только малышастики, то в общем атмосфера будет более спокойная и деткам будет более понятно, что нужно следить за действием, которое происходит с куклами. В общем, мы придем еще – это точно, так как такой формат позволит мне привести двух своих деток сразу, как младший подрастет. В обычный театр с сиденьями я одна с двумя бы не пошла точно.
_________________
Фотограф вашей души 8-913-942-5O-13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:00     Ответить с цитатой

посмотреть фото и почитать как это было можно вот тут
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Я покупала билеты дочери на колобка (2.5), но пришлось взять и сына (10), которого отправила вместо себя на спектакль. За детьми подглядывала из-за шторки :-) Оба были довольны и активно реагировали на происходящее. Спасибо за сказку для малышей и Ко :give_heart:
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах