Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.04
Сообщения: 730
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Подниму тему.
Может, у кого-нибудь есть свежие отзывы про Рокетбанк или Тинькофф.
Выбираю, какую взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13730
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Эля
я взяла кредитку тиньков allairlines.
долго разбиралась с минимальными платежами, с отчетной датой, датой погашения задолженности по отчету и тд и тп
вроде бы укладывалась во все сроки и суммы, но где-то ошиблась в своих расчетах и они списали с меня 2500 руб процентов. звонила, писала и даже поругалась с ними, в результате чего они вернули мне списанные 2500. Зато теперь все четко и без процентов.
Из плюсов для себя отметила: мили начисляются за все: и за оплату ЖКХ и моб связи (у многих банков за эти операции бонусы не начисляются). Возвращается стоимость билетов "живыми" деньгами на карту за счет бонусов. и я уже вернула себе 11000 руб)
из минусов для меня оказалось то, что обменять стоимость билета можно только в течение 3 месяцев с даты покупки (профукала так три билета) и то, что списываются мили кратно 3000 :aga-aga: (когда билет стоит 9500, то вернут на карту 9500, а миль спишут 12000)
Была до этого карта альфабанка альфамили. в общем миль было много, а потратить их оказалось не на что, даже страховку взр не смогла купить - дорогая очень. пришлось отказаться от карты, а мили списала в фонд Хабенского)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЦaПelKa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Привет!
Я пользуюсь картой Райффайзенбанка уже 2 года, называется #Всесразу. По ней начисляются баллы, которые можно менять на реальный кэш, на мили, на сертификаты.
Плюс всякие мотивационные программы для клиентов, например, дарят баллы на ДР, на праздники доп % на скидки в магазины, бесплатные книги на ЛитРес и т.д.
Сейчас доп мотивация за рекомендацию. Внешние ссылки запрещены. Модератор.
Вам крутая карта, а мне плюсик.
Если будут вопросы пишите в личку.
_________________
Я менеджер NL. Кто хочет вкусную и полезную еду пишите в личку 😊.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Саванна
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Эля писал(а):
Подниму тему.
Может, у кого-нибудь есть свежие отзывы про Рокетбанк или Тинькофф.
Выбираю, какую взять.


🔥Небольшой отчет после года пользования картой РокетБанка

За время пользования не возникло каких-то серьезных проблем с деньгами, Банк работал как и полагается. Кстати, карту привез курьер меньше, чем через неделю после заказа.
Уже третий раз буду тратить свой кэшбэк)

Карты Рокета принадлежат MasterCard, а как вы знаете, сейчас проводится очень много акций для карт от МастерКард (Бесплатные Стикеры ВК, скидка 10% в кино, скидка 10% в коейне "Шоколадница", КэшБэк 10% на заправках Лукоил).

А теперь расскажу немного о преимуществах именно Рокета:
Очень приятный кэш-бэк (1% вообще везде + до 10% в магазинах партнеров, причем один раз в месяц эти магазины можно выбрать самому
500 приветственных баллов в вашу копилку КэшБэка
5 бесплатных снятий абсолютно в любых банкоматах
Бесплатное обслуживание (это вообще огромнейший плюс!!!)
Мгновенная техподдержка)!


Внешние ссылки запрещены. Модератор.
_________________
Разве не приятно сотни раз получать зарплату за единожды сделанную работу?
Интересно? Пиши ✏️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 15:51     Ответить с цитатой

может не в той темке спрошу, но все же - интересуют дебетовые карты с выгодным кешбэком - может кто чего подсказать?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 21:09     Ответить с цитатой

что-то затихла темка, подниму, очень интересно что на 2020 год нового и выгодного есть)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 21:10     Ответить с цитатой

Dio
спасибо, жаль что она не блещет актуальной информацией :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Олькинссс, ну так можно её поднять, может кто что и скажет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:33     Ответить с цитатой

Олькинссс
Тинькофф Black. Она у меня уже года три, довольна. Есть некоторые нюансы, но они быстро узнаются. Кэшбек 1% начисляется от покупки на 100 р., кэшбек 5% по повышенным категориямм от любой суммы. Процент на остаток сейчас 5%. На других картах есть и выше, но там нужно больше тратить.
Еще пользуюсь CardPlus от КредитЕвропаБанка, но она у меня только для заправок и кафе/ресторанов, там на эти категории кэшбек
Есть в телеграме каналы: Кэшбек и банковские карты, Дайджест ББ. Там много информации о картах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:37     Ответить с цитатой

dorfy, а какие категории могут быть для повышенного кэбэка, и есть ли какие-то условия для начисления и, главное - как их потом тратить?
Я была более-менее довольна Бинбонусом, но после перехода в Открытие программа изменилась, и уже не такая привлекательная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:47     Ответить с цитатой

Пользуюсь кредитной Тинькофф Airlines , про неё выше рассказывали, на нее коплю мили и дебетовой Тинькофф Black (на остаток начисляется 5 %) , пока что банк устраивает во всем
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:49     Ответить с цитатой

Dio
Сейчас у меня транспорт (плачу картой в трамваях/траликах и метро, в такси), аптеки и красота («Золотое яблоко» как вариант)
Важно, чтобы кассовый аппарат организации был настроен на нужный МСС, а кто как-то я покупала в аптеке лекарство, думала, получу кэшбек, а там у кассы был МСС супермаркета, и я пролетела. Но это редкость.
Еще был у меня кэшбек на кино, товары для животных, развлечения, ж/д билеты
Категории повышенного кэшбека обновляются раз в квартал и действуют квартал, приходит 6 штук, нужно выбрать три. Отменить и поменять нельзя
Условий особых нет, ну надо, чтоб МСС совпал, как я говорила, и все, в принципе. Каждый месяц кэшбек возвращают на карту рублями, ну то есть пополняется баланс.
Там есть неснижаемая сумма 30 тыс, если держать ее на карте и не выходить за ее пределы, то обслуживание бесплатное. Если остаток менее 30 тыс, то ежемесячно списывается плата за обслуживание 99 р и смс-оповещение 59 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:51     Ответить с цитатой

Dio
Категории банк предлагает на выбор каждые три месяца , но не всегда актуальные , кэшбек начисляют деньгами в день выплаты процентов , из плюсов оперативное решение всех проблем , удобное мобильное приложение
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 23:56     Ответить с цитатой

dorfy
В субботу мне привезут Тинькофф, открою там вклад...
Ещё есть Хоум кредит - "польза" вроде тоже хвалят...
Я новичок, понимаю что надо вкупаться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 0:16     Ответить с цитатой

Олькинссс
Да, почитайте про эти карты отзывы, могут быть подводные камни, лучше уберечься :-)
Вклада не было на Тинькове, все на карте храню, так что тут не подскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 10 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах