Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Крым 2017, часть 5
Продолжаем общаться здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 12:38     Ответить с цитатой

ДоРеМи
как сейчас помню, я 8 февраля в день рождения старшего сына покупала, они конечно быстро закончились, но они были :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.bonitur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:40     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Ar
я пока ничего у них не брала.
но когда у них в группе появилась информация по турам в Крым, обратилась к ним. помогали выбрать, подборки оперативно присылали.
другое дело, что я решила не брать пакет, а ехать самостоятельно. но это не из-за их работы, а потому что мне это больше подходит и выбор мест проживания в турах не очень хороший.


В этом году в турпакетах намного больше объектов проживания, 356 штук против 100 прошлогодних! Летит опять чартер Россия Аэрофлот, дешевле чем на s7
_________________
Лучшие туры, билеты, путешествия!
ТА"Каникулы от Бонифация" - 14 лет в туризме!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6587
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Anna.bonitur
Только перелет возможно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna.bonitur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:47     Ответить с цитатой

Ar писал(а):
Anna.bonitur
Только перелет возможно купить?

Нет.
Все рейсы заполняются очень хорошо и очень заранее.
_________________
Лучшие туры, билеты, путешествия!
ТА"Каникулы от Бонифация" - 14 лет в туризме!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Anna.bonitur
может, сейчас больше стало. я в конце прошлого года смотрела. да, немного по цене можно было выгадать, если в самом простом и маленьком номере жить и учесть доставку от аэропорта и обратно. но если самостоятельно поискать, можно найти лучшие условия за меньшие деньги.
и да, сейчас билеты на самолет дороже стали. а тогда стоимость перелета в туре была как у с7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:58     Ответить с цитатой

kupochka вэтом году дешевле были у уральцев, причем на все лето по 12 400 на взрослого выходило туда обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:03     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
я на такие не успела, не видела таких даже
я с конца января начала смотреть, в итоге как только появились по 8,5 тыс в одну сторону- сразу купила.
В любом случае это дешевле, чем другие а/компании
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.bonitur
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:02     Ответить с цитатой

MargoM писал(а):
Anna.bonitur
может, сейчас больше стало. я в конце прошлого года смотрела. да, немного по цене можно было выгадать, если в самом простом и маленьком номере жить и учесть доставку от аэропорта и обратно. но если самостоятельно поискать, можно найти лучшие условия за меньшие деньги.
и да, сейчас билеты на самолет дороже стали. а тогда стоимость перелета в туре была как у с7.

Вариантов больше в 3 раза, стоимость как в прошлом году. Все, что раньше бронировали отдельно, в этом году есть в пакетах. Должно быть выгоднее, учитывая что билеты S7 дороже в этом году. Нужно считать, сравнивать.
_________________
Лучшие туры, билеты, путешествия!
ТА"Каникулы от Бонифация" - 14 лет в туризме!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1477627
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darya-545
Студент
Студент


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 1528
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
А когда были по 12400?
Мы с мужем заходили по два-три раза на дню с ноября... Ну не видели таких... Просто интересно, когда прошляпили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2820
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:19     Ответить с цитатой

darya-545 писал(а):
Ольга Тайлакова
А когда были по 12400?
Мы с мужем заходили по два-три раза на дню с ноября... Ну не видели таких... Просто интересно, когда прошляпили.

На сентябрь были, а на лето таких цен не было, я тоже постоянно мониторила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 8:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Азарина писал(а):
darya-545 писал(а):
Ольга Тайлакова
А когда были по 12400?
Мы с мужем заходили по два-три раза на дню с ноября... Ну не видели таких... Просто интересно, когда прошляпили.

На сентябрь были, а на лето таких цен не было, я тоже постоянно мониторила.

Я и на сентябрь к таким ценам не успела. Взяла уже по 8 500. Взрослый плюс ребенок - 31 тысяча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:06     Ответить с цитатой

С 13 февраля(а вот сколько дней даже не подскажу) у Уральцев были такие цены на всё лето (рейс с пересадкой). На конец июля, август точно.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Девочки здесь в теме писали. Я даже свои S7 хотела сдать и Уральцев брать, но потом передумала, решила всё таки не заморачиваться и лететь без пересадок, плюс у меня один билет не возвратный был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана-ВВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 642
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:13     Ответить с цитатой

a.mamykina писал(а):


Девочки здесь в теме писали. Я даже свои S7 хотела сдать и Уральцев брать, но потом передумала, решила всё таки не заморачиваться и лететь без пересадок, плюс у меня один билет не возвратный был.


вот я тоже хотела к Уральцем метнуться.. но муж сказал сидеть на попе ровно. что купили на том и полетим... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darya-545
Студент
Студент


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 1528
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:34     Ответить с цитатой

a.mamykina
Видимо другие даты. Я смотрела 15 июля-11 августа. :aga-aga:
Купила тоже уральцев с пересадкой, но за другие деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:39     Ответить с цитатой

darya-545
на июнь были, август, сентябрь...не помню точно когда, в этом году уже. У меня даже мысль мелькнула опять в Крым, но пересчитала все, и решила что даже с такими билетами дорого выйдет отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 85 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах