Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сериалы Том 3
Пользуемся кнопкой спойлер! Обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
странно, а 7й озвучен, я 5 и 4 с субтитрами смотрела. У актеров такие голоса и вот этот их британский акцент) Почему-то на 5 сезоне рыдала над каждой серией. может настроение было рыдательное - не знаю.
Сейчас смотрю Розвуд про патологоанатома, который помогает раскрывать сложные дела полиции. Был такой же похожий сериал про женщину-патологоанатома с рыжими волосами, но там к какому-то сезону скатилось все в личные дела этой ГГ. Розвуд на троечку, скорее не рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 9:58     Ответить с цитатой

kodzin
Озвучивала студия Лучик, для телеканала Дождь, совсем недавно.
Поэтому и смотрели с субтитрами - в переводе не было.
А раньше было в озвучке Байбако, потом им видимо надоело, они бросили, а нам пришлось смотреть с субтитрами.
И 7 сезон снова Байбако озвучивают
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Сейчас смотрю сериал 2015 года "Диккенсовщина", про Лондон 19 века, собраны герои книг Диккенсона, очень фактурный сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12826
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Nadia123
скандинавы любят эту тему :aga-aga:


Девушки, кто-то недавно рекомендовал По ту сторону. Стала искать и мой любимый сайт с сериалами выдал аж три варианта. Один из них "По ту строну смерти". Наш, отечественный. Слушайте, захватило! Вот тут точно ни на что не похоже и смотрится легко, с интересом. Гармаш в главной роли. Пока этот вариант "потустронья" смотрю :haha:

Мне он очень понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Досмотрела Чуму, вот зла :aga-aga:
тем кто уже посмотрел
Скрытый текст:
Чего убили такого красавца-бандитика. Уж надо было их обоих тогда убить. Был бы справедливый конец.
Этот милиционер и так бесил весь фильм , а тут еще и остался.
А вообще по тем временам такого наглого уже бы давно прибили


Посмотрела 2 серии Обратный отсчет - уснула в конце первой, не пошел он мне. И ощущение что сюжет по какому-то иностранному сериалу. И бесит этот полицейский-дрищь :aga-aga:

Начала Золотая орда - не знаю как он по исторической линии, но понравился пока сериал. Смотрю. И красавчик-актер там опять в главной роли, Александр Устюгов.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Посмотрели По ту сторону смерти . Я хоть и люблю сериалы, где все реальное, по-настоящему, но этот понравился. Особенно третий фильм.
Актеры хорошо играют, даже актеры эпизодов- не наигранно, естественно.
Единственное, Гармаш, с его внешностью, как-то на героя-любовника не подходит, на мой взгляд.
Теперь вот снова ищу сериал, который зацепит. Мне сложно угодить :haha: Не мелодрама, не ужасы, не мистика, не нудно, красиво надо и актеров интересных.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Город - не пошел, как то все не очень :aga-aga:

Bayleys
Попробуйте Золотая орда, Мушкетеры , вот эти
Скрытый текст:
https://www.kinopoisk.ru/film/mushketery-2014-793557/
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Bayleys
про героя-любовника - фааакт! Перебор несколько. Сериал же мне сильно понравился. Все истории интересные. Мне про японцев понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Спасибо! "Золотую орду" посмотрю)
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:23     Ответить с цитатой

начала смотреть 6й сезон сериала "Числа", раньше он мне нравился, а сейчас ну такая шляпа, надо же так скатиться, аж обидно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:22     Ответить с цитатой

Посмотрела трейлер сериала "Траст".
Премьера 26 марта.
По-моему, крутой.)))
Буду ждать.
Скрытый текст:
https://www.kinopoisk.ru/film/trast-2018-1044759/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 7:47     Ответить с цитатой

Комедийный "Бруклин 9-9", 5й сезон хороший, но пока переведено только до середины. Если не смотрели - очень рекомендую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3953
В дневниках: 2592
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 17:07     Ответить с цитатой

Смотрю "По ту сторону смерти". Нравится. Залипла.
Забавно, что второй фильм Остров снимали у нас на мысе Фиолент.
Муж смеётся - Так вот вы какие Южно-Сахалинские острова. ;)
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12826
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Bayleys
про героя-любовника - фааакт! Перебор несколько. Сериал же мне сильно понравился. Все истории интересные. Мне про японцев понравилось.

Я аж перемотала там момент на эту тему, просто фуу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:44     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Я смотрю сериал просто По ту сторону, я уже здесь писала, вышло уже 7 серий. Очень качественно сделан, главную роль играет Дж.К. Симмонс.. Сериал про параллельный мир, но снят в духе шпионского детектива.

Замечательный сериал, пришла его рекламировать. :-)
Код:
https://lostfilm.ws/125-obratnaya-storona-po-tu-storonu.html

Фантастика, боевик, шпионы, интриги. Сюжет таков: лет 30 назад во Вселенной что-то случилось и наш мир раздвоился, появился параллельный мир и между ними - один проход, конролируемый спецслужбами. События в каждом мире начали идти чуть-чуть по разному и к моменту действия фильма уже разошлись прилично.
Главный герой - скромный служащий, встречает своего "двойника". В параллельном мире он крутой спецагент, но и человек не очень хороший. Оба начинают смотреть на мир по новому: "что было бы если"...
Сериал как раз интересен именно такими моментами, на разных героях нам показывают как одно единственное решение влияет на дальнейшую судьбу, характер, ставятся вопросы может ли человек измениться...
Этот сериал нельзя за одну ночь проглотить, он сложноватый, приходится думать, вникать в нюансы. Но очень качественный, красивый, интересный!
Главный герой пожилой мужчина, это нечастое явление, но чертовски обаятельный и приятный. А как играет две роли! Героев не перепутаешь, даже выражение глаз и осанка разные.

Рекомендую! Хотя сезон еще вышел не весь, возможно есть смысл подождать пока выложат все серии. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 7 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах