Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
Считаем дни до отпуска!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meryy_mery
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 247
Карта № 018394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,отель ребенок 4 года, первая поездка ребенка за границу. какой отель лучше выбрать, анимация+горки, питание, проживание... ну и берег для ребенка ... В ТУРЦИЮ ПЕРВЫЙ РАЗ.Были с мужем в Тайланде.

месяц август. Хотелось бы ранее бронирование
_________________


Последний раз редактировалось: meryy_mery (Пт Мар 23, 2018 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веснушка1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.18
Сообщения: 23
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Тоже смотрю Турцию, но видела цены по РБ и теперь рука не поднимается забронировать по такой цене тур, к тому же бюджет ограничен. Может будут горящие в конце мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
Byvis
Не, мы думали только если вечерком прогуляться. Никаких ресторанов.
Сейчас понимаю, что не очень удачная идея))) Лишний груз..
Скрытый текст:
правда другое направление рассматриваем, просто в этой теме спросила про него)

Я в том году тоже думала взять или нет. Не взяли. И честно не пожалели. Там и без самоката есть чем заняться

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Веснушка1977 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Тоже смотрю Турцию, но видела цены по РБ и теперь рука не поднимается забронировать по такой цене тур, к тому же бюджет ограничен. Может будут горящие в конце мая.

Не ждите горящие. Опыт прошлых лет показывает что горящих почти не бывает. ТО проще рейс снимут или объединят чем скинут цены. Рб уже какой год более выгодный вариант. Но я говорю про туры в хорошие отели на большое кол-во ночей. Может на короткие туры и другая ситуация, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веснушка1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.18
Сообщения: 23
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:33     Ответить с цитатой

ink писал(а):
Byvis
чтобы по городу гулять, нас на отельную территорию дня на 2-3 хватает даже с бассейном и морем, дочь-спортсменка - двигаться надо и нас таскает :aga-aga: :gonki: а экскурсии общие не любим... поэтому и решили Анталию или Белек

Я тоже смотрю городской отель. Мне понравился СантаМарина 4, в Анталии. Посмотрите, может понравится, и цена в принципе приемлемая, на нас 2+2 (15 и 9), в районе 150, с вылетом 26,05


Последний раз редактировалось: Веснушка1977 (Пт Мар 23, 2018 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Но очень жалею что не забронировали в январе когда наш отель стоил 96.. в итоге взяли за 111 а сейчас он уже в стопе и цена последняя была 119
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веснушка1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.18
Сообщения: 23
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Yasik писал(а):
Byvis
Не, мы думали только если вечерком прогуляться. Никаких ресторанов.
Сейчас понимаю, что не очень удачная идея))) Лишний груз..
Скрытый текст:
правда другое направление рассматриваем, просто в этой теме спросила про него)

Я в том году тоже думала взять или нет. Не взяли. И честно не пожалели. Там и без самоката есть чем заняться

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Веснушка1977 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Тоже смотрю Турцию, но видела цены по РБ и теперь рука не поднимается забронировать по такой цене тур, к тому же бюджет ограничен. Может будут горящие в конце мая.

Не ждите горящие. Опыт прошлых лет показывает что горящих почти не бывает. ТО проще рейс снимут или объединят чем скинут цены. Рб уже какой год более выгодный вариант. Но я говорю про туры в хорошие отели на большое кол-во ночей. Может на короткие туры и другая ситуация, не знаю.

В том году, мы купили в феврале, а когда речь про отмену чартеров зашла, то цена на наш отель упала на 15 тысяч. Но, правда с Новосибирска. А из Томска, так и осталась на том же уровне. В этом году решила поэксперементировать и словить горящую, но что-то уже сомневаюсь. Из Томска,так вообще похоже не будет ничего гореть.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Byvis писал(а):
Но очень жалею что не забронировали в январе когда наш отель стоил 96.. в итоге взяли за 111 а сейчас он уже в стопе и цена последняя была 119

Я тоже жалею, такие хорошие предложения были по невысокой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beg***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3472
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Yasik писал(а):
Byvis
Не, мы думали только если вечерком прогуляться. Никаких ресторанов.
Сейчас понимаю, что не очень удачная идея))) Лишний груз..
Скрытый текст:
правда другое направление рассматриваем, просто в этой теме спросила про него)

Я в том году тоже думала взять или нет. Не взяли. И честно не пожалели. Там и без самоката есть чем заняться

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Веснушка1977 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Тоже смотрю Турцию, но видела цены по РБ и теперь рука не поднимается забронировать по такой цене тур, к тому же бюджет ограничен. Может будут горящие в конце мая.

Не ждите горящие. Опыт прошлых лет показывает что горящих почти не бывает. ТО проще рейс снимут или объединят чем скинут цены. Рб уже какой год более выгодный вариант. Но я говорю про туры в хорошие отели на большое кол-во ночей. Может на короткие туры и другая ситуация, не знаю.


Горящие бывают.В прошлом году мы ездили за 140 тыс на 13 ночей в Блю Вотерс клаб, 2 взрослых и ребенок 4-х лет. Со 2 сентября. Прям караулила я весь конец августа цены.Отличный отель в Сиде в сосновом лесу, с огромной территорией и пляжем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 19:54     Ответить с цитатой

ink
Цитата:
поэтому и решили Анталию или Белек


А в Белеке-то Вы где собрались гулять? Это же просто торговые ряды и здания, где живёт персонал, обслуживающий отели. Два раза сходите, надоест.
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 7:26     Ответить с цитатой

Веснушка1977
Горящие в мае точно будут. Мне моя ТО сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веснушка1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.18
Сообщения: 23
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Фромози писал(а):
Веснушка1977
Горящие в мае точно будут. Мне моя ТО сказала.

Тоже очень на это надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

ink
Но от Белека тоже надо минут 40 ехать до Анталии. Тогда уж Лара ближе, но цены выше, чем в других районах. Может, Вам отель недалеко от Сиде посмотреть, чтобы можно было по променаду гулять до Сиде?
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузеныш
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 25248
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Просто Ю
Мы в прошлом году были в БИ. Спрашивайте, что интересно, постараюсь ответить. ;)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Веснушка1977
Фромози
Горящие на вторую половину мая будут точно. Если вам не принципиально, в какой именно отель ехать, то можно подождать.
Мы последние 2 года (2015 и 2017) ловили очень хорошие цены на вылет в последние числа мая. Но мы покупали не перед самым вылетом, а в апреле (некоторые отели дают хорошие скидки на заезды во второй половине мая, т.к. народа очень мало). Последите за ценами на интересующие отели в апреле, может что-то поймаете.
_________________
🍭🍭🍭*** САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЛЕДЕНЦЫ *** 🍭🍭🍭 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1814748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веснушка1977
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.18
Сообщения: 23
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Кузеныш писал(а):
Просто Ю
Мы в прошлом году были в БИ. Спрашивайте, что интересно, постараюсь ответить. ;)

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Веснушка1977
Фромози
Горящие на вторую половину мая будут точно. Если вам не принципиально, в какой именно отель ехать, то можно подождать.
Мы последние 2 года (2015 и 2017) ловили очень хорошие цены на вылет в последние числа мая. Но мы покупали не перед самым вылетом, а в апреле (некоторые отели дают хорошие скидки на заезды во второй половине мая, т.к. народа очень мало). Последите за ценами на интересующие отели в апреле, может что-то поймаете.

Нам отель особо не важен. дети уже большие, главное, чтоб отель уж не совсем плохой был. Рассмотрим любые бюджетные 4, 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 3515
В дневниках: 120
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 2:14     Ответить с цитатой

Кузеныш
а как море по теплу на конец мая? я тут за июнь переживаю что в начале июня ещё прохладное..думаю после середины июня хотя бы..а горящих на июнь не стоит ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Yasik писал(а):
Посмотрите Victory resort Сиде, Чолаклы
Правда цен не знаю на него сейчас. Знаю, что с форума едет девочка в июне вроде с семьей.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Девочки, не помню в какой теме читала. Кто то брал детям самокаты с собой в поездку. Их как, в ручную кладь сдают?

В том году лишились самоката в аэропорту анталии, взяв его в ручную кладь. На стойке регистрации кивнули что можно с собой, а на досмотре забрали. Там металлическая трубка же в конструкции, они запрещены. Так что сдавайте в багаж, целее будет. Из Мвы в багаже везли, разобрав на две части, а обратно поленились, и вот...

У нас также получилось. Но я вернулась на регистрацию и сдала самокат в багаж. Потом вернулась на досмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 7 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах