Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Курсы- моделирования, конструирования, кройки и шитья
обсуждение, предложения, поиск

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЦветочекSibir
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.09
Сообщения: 7053
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 2:08     Ответить с цитатой

ну если это то...то цена не совсем уж и приемлимая.
http://xn--80abdyabieends3ai2ai.xn--p1ai/courses,
хотя у всех приемлимость разная. :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне тоже хорошие курсы для начинающих, по приемлемой цене, а также не затягивающиеся на долгие месяца и года))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа999
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Девочки в Ателье Моя Портниха курсы сейчас краткосрочные на 3 месяца
Скрытый текст:
тел 8-913-004-76-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Lukatty
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.13
Сообщения: 7423
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Тоже все хочу оставить отзыв про курсы:) зимой ходила на курсы в "Студию креатива" на заельцовской к преподавателю Шершова Света, очень грамотный специалист с большим опытом и просто хороший человек. Я уже была с опытом и то мне было очень интересно и познавательно, узнала для себя очень много, сшила кучу классных вещей! Для себя долго выбирала курсы, здесь теория построена на практике, что для меня было важно и дают именно базовые вещи, выкройки строишь по своей фигуре:) всем рекомендую!
_________________
СП жми
БОЖЬЯ КОРОВКА-детская одежда ОРГ12, без ТР
Красивое нижнее белье СИЛУЭТ, без ТР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusi4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 5523
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:31     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! Подскажите на левом берегу курсы для новичков, не очень дорогие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анжелика Б
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 936
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:20    Заголовок сообщения: курсы моделирования кройки и шитья Ответить с цитатой

Всем хорошего дня! Девочки, в моей школе шитья есть одно место в субботу с 10- до 14. Занятия проходят на семьи шамшиных, рядом с АУРой. В группе 2 человека ВСЕГО!. Все подробности в личку Могу еще взять 2 человека на дневное время в среду или в пятницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rodnaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, я ищу какой-нибудь кружок или клуб по теме шитья- кройки, чтобы можно было ходить туда в выходные. Очень хочу научиться шить, но знаний абсолютно "0". Знаю, что раньше были такие клубы по интересам на Васхниле и в Академгородке, но меня интересует г. Обь, или хотя бы Ленинский/ Кировский р-н. Корочки мне не нужны, т.е научиться хочу для себя и сынульки, поэтому ускоренного профессионального обучения не ищу. Еще не маловажна стоимость обучения, надо чтобы недорого ))))) Жду Ваших советов и предложений.
_________________
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ на мальчика В ПРОКАТ: снеговик/ паук/ муравей/ буратино/ конь/ русская народная рубаха (альтернатива косоворотке)/ богатырь 122-134см/ костюм (брюки/жилетка/рубашка/бабочка) 98-110см/ черные туфли 26 р-р/ жилетки и пиждаки 86см пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika Летняя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.14
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Я в 2015 посещала курсы кройки и шитья в Студии Креатива (т. 225-79-10, 380-41-81) на пл. Калинина, длительность 3 месяца (около 15 т.р.), есть по субботам и по будням, и индивидуально. Преподавала Ковтун Ольга Николаевна. Мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rodnaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.13
Сообщения: 307
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Anika Летняя писал(а):
Я в 2015 посещала курсы кройки и шитья в Студии Креатива (т. 225-79-10, 380-41-81) на пл. Калинина, длительность 3 месяца (около 15 т.р.), есть по субботам и по будням, и индивидуально. Преподавала Ковтун Ольга Николаевна. Мне очень понравилось.

Спасибо )) пл. Калинина далековато, хочется поближе к дому
_________________
КАРНАВАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ на мальчика В ПРОКАТ: снеговик/ паук/ муравей/ буратино/ конь/ русская народная рубаха (альтернатива косоворотке)/ богатырь 122-134см/ костюм (брюки/жилетка/рубашка/бабочка) 98-110см/ черные туфли 26 р-р/ жилетки и пиждаки 86см пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Добрый день , форумчанки.

После Нового Года возобновляет курсы Некрасова А.В. на Золотой Ниве.
Желающим дам координаты и ссылку на страничку.

Очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasha
Студент
Студент

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 023516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Добрый день! может кто-н знает в Академгородке в данный момент есть хорошие курсы кройки и шитья? :aga-aga:
_________________
Мой большой пристрой
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1704504
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ле-ся
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2041
В дневниках: 43
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:24     Ответить с цитатой

В школе шитья и творчества "Фактура" есть много курсов и швейных МК, находится на м.Речном Вокзал, ул.Зыряновская 63, Телефон 8-913-798-28-07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сиб
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 8
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу :)

Какие в Академгородке есть курсы кройки и шитья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плазма
Студент
Студент


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 1639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 20:37    Заголовок сообщения: Курсы кройки и шитья. Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти курсы кройки и шитья на Левом берегу? :shvea:
(возможно, на базе какого-либо ателье).

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАШАМИТЮШКИНА
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 14:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Изучаю информацию по курсам по методике «Генетика кроя» студия "Галия". Кто-нибудь учился там?
_________________
Творческая мастерская https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131169 и в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах