Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
"запретная машина"
приставами наложен запрет на регистрационные действия

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 16:53     Ответить с цитатой

[b]yuristnsk[/b]
[quote]Вам нужно поспешить, так как по КАС РФ вам дается 10 суток на обжалование их действий[/quote]
10 дней с момента когда узнал о нарушении своих прав. Если пропущен срок, то пишется ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Потому что жалобу рассматривать не будут пропущенным сроком.
Если пропустили срок, сходите еще раз в ГАИ и возьмите карточку АТС , находящегося под ограничением. Тогда срок пойдет снова.
Написала я жалобу сама, без всяких юристов, образец есть на сайте приставов. Изложила все обстоятельства. Сделала все копии и отправила заказным письмом. Чек сохранила.
Таа же дубль письма с вложениями отправила по электронной почте. Еще написала жалобу в электронной приемной на сайте приставов. Там можно прикрепить один файл. Т.к. У меня их много было, прикрепила чек об отправке письма с документами. А сама жалобу написала в окне для обращения.
У приставов есть 10 дней на ответ. Ответили мне на мое электронное обращение. Ровно 10 дней. Решение положительное для меня. Осталось дождаться обновления в базе.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:33     Ответить с цитатой

смелый писал(а):
найдите юриста по таким вопросам и сами к приставам не лезьте.

А чего к ним с таким вопросом не лезть?
Все делается не сложно.
У меня вопрос решен.
Сэкономила 10 тыс рублей, которые хотел получить юрист.
От юриста требуется лишь составить жалобу. Образец есть на сайте приставов.
Ответили мне в положенные сроки. А вот копии постановлений я ждала 3 недели, если бы не другой регион, я бы сама за ними приехала. А так, пришлось решать только по телефону.
С копиями постановлений мне в ГИБДД нашего города сняли ограничения, предварительно связавшись с приставом по телефону для уточнения.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах