Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Кепка крючком
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 0:16    Заголовок сообщения: Кепка крючком Ответить с цитатой

Затребовала у меня старшенькая кепку вязаную крючком. Есть рукодельницы, кроме нас с Кендрой? Или знаете, где в сети поискать схему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 14:09     Ответить с цитатой

У меня где-то дома была схема, на выходных поищу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 18:39     Ответить с цитатой

Я недавно рукодельниц на семье.ру опрашивала на предмет кепок вязанных. Каких-то ссылок накидали, но там не было той, что я хочу связать... Тоже схему ищу сейчас. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 21:53     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Я недавно рукодельниц на семье.ру опрашивала на предмет кепок вязанных. Каких-то ссылок накидали, но там не было той, что я хочу связать... Тоже схему ищу сейчас. :)

а какую ты ищешь? мне прислали одну и она подошла :)

Аллине: спасибо за хлопоты :) если попадется на глаза твоя схема, буду рада, если вышлешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 23:51    Заголовок сообщения: Re: Кепка крючком Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Есть рукодельницы, кроме нас с Кендрой?

Инна, не обижай народ :wink: ты посмотри топики про вышивку и коллективный портрет (там где спонтанные ответы на вопросы) - рукодельничают почти все поголовно, кто в большей степени, кто в меньшей :)
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Я ищу такую, с косами, козырьком, резинкой связанным, и шарф к ней в комплекте тоже с косами был. Народ на семье сказал, что это Сандра или Сабрина 10 или 12 номер... :) Но их в продаже нет уже. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Re: Кепка крючком Ответить с цитатой

Кендра писал(а):
Pushinka писал(а):
Есть рукодельницы, кроме нас с Кендрой?

Инна, не обижай народ :wink: ты посмотри топики про вышивку и коллективный портрет (там где спонтанные ответы на вопросы) - рукодельничают почти все поголовно, кто в большей степени, кто в меньшей :)

Да как же я могу! :shock: Это ж я в смысле клич бросила :)) А кепку подходящую я нашла :), только, ох уж эти детки, дщерь перекинулась на наушники меховые и говорит, что кепи на весну, если мода не пройдет :lol: :lol: вот и верь после этого людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OXI29
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 15.02.05
Сообщения: 1350
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:33     Ответить с цитатой

Темку немного поднять...
Вот такую кепочку для дочи доковыряла...
Описание естественно имеется. :wink:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-50275
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-50274
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-50273
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-50272
_________________
Это не дым это души мёртвых транзисторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 15:50     Ответить с цитатой

OXI29 , очень понравилась кепочка :D .
Как раз думала связать кепочку поинтереснее. Можно ли выслать описание? Можно в личку или на мыло:
Буду очень благодарна. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иллари
Академик
Академик

На сайте с 28.01.08
Сообщения: 15592
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, теперь Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 12:06     Ответить с цитатой

Вот такие еще кепочки...
http://vse-sama.ru/shapki-sharfyi-shali-kosyinki/kepi-74.html

http://vse-sama.ru/shapki-sharfyi-shali-kosyinki/kepi-s-tsvetkom-iz-bisera.html

http://vse-sama.ru/shapki-sharfyi-shali-kosyinki/kepi-52.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annetta:)
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 6357
В дневниках: 429
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 1:37    Заголовок сообщения: по поводу сандры Ответить с цитатой

по поводу сандры и сабрины,можно найти их в инете..здесь попробуйте ..http://kluboknitok.com/
_________________
была anna0578

Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно. …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яном
Студент
Студент


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 2639
Откуда: Новосибирск ул.Титова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha ***Good mama***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 648
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Я вот такую доче вязала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах