Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Сколько Вы терпели неработающего мужа?
Интересно посмотреть статистику

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько времени Вы жили с мужем, который не приносил доход?
До полугода, потом все наладилось.
35%
 35%  [ 131 ]
До полугода, потом расстались.
6%
 6%  [ 24 ]
Около года, потом все наладилось.
16%
 16%  [ 60 ]
Около года, потом расстались.
7%
 7%  [ 28 ]
2-3 года, потом все наладилось.
10%
 10%  [ 39 ]
2-3 года, потом расстались.
11%
 11%  [ 42 ]
Много лет, потом все наладилось.
5%
 5%  [ 21 ]
Много лет, потом расстались.
5%
 5%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 365

Автор Сообщение
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23973
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Kroluk2014
таких мужчин, которые на заработали на квартиру, не то что до 30ти, а и вообще, полнооооооооо
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:33     Ответить с цитатой

mard
Согласна. Действительно таких очень много. И это плохо. Ибо вопрос жилья - самый главный. У меня брат купил машину и квартиру в 20 лет. Сейчас ему 30 - доход не такой крутой как раньше, но зато теперь жить есть где и попу возить есть на чем) Супруг также, позаботился о квартире в 22 года. Зато голова ныне не болит об этом.
Главное желание. А то нынче народ только кричит, что хочет деньги зарабатывать, а как приходит время не говорить, а делать - сразу все куда-то пропадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23973
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Kroluk2014
да, таких кто в 20-30 лет купил жилье единицы, как мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 13:25     Ответить с цитатой

mard
Ну среди моих знакомых такие есть. И не только мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4763
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:17     Ответить с цитатой

Kroluk2014
Цитата:
У меня брат купил машину и квартиру в 20 лет


А можно поинтересоваться в какой сфере деятельности трудился ваш брат?
Честно, интересно просто. В моем окружении (и понимании))) в этом возрасте люди еще учатся. Ну или те кто не учится уже пашут работягами, где вряд ли заработаешь за короткий срок на машину и квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Kroluk2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:22     Ответить с цитатой

MGG
Это вовсе не секрет. В сфере программирования. У нас отец программист хороший и его с детства учил с компьютерами на "ты" разговаривать. А супруг в свое время начинал на радио работать. В то время это было делом популярным и хорошо оплачивалось. Сейчас же есть знакомые такого же возраста, которые в сетевом хорошие деньги зарабатывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:30     Ответить с цитатой

у меня подруга жила с мч который вообще не работал и о сей день, играет и пиво пьет. еще и ребенка родила от него, даже поженились, сказал что все, будет работать и семью поднимать. его хватило ровно на один рабочий день.... короче она ушла от него, сейчас живет с трудоголиком и говорит какое счастье что я могу себе в любой момент позволить купить что то и для дочери и для себя. Сама она тоже работает. но содержит семью сейчас все равно мужик
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Голосовала за 2-ой вариант. Правда это был гражданский брак. Но я считаю сама виновата что такого выбрала. Он играл на гитаре для себя, не работая. Денег не принося. Мне одной работать надоело, а моей одной зарплаты не хватало чтобы прожить, поэтому мы расстались. Но я встречала его изредка на улице (это были случайные встречи), спустя несколько лет, он сказал что так и есть один и что сам никого больше и не ищет, живёт у родителей. Хороший однако был парень, добрый. Мы тогда молодые были, у нас было много общих интересов. :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:01     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: MariOks (Пт Ноя 23, 2018 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 1:31     Ответить с цитатой

Бывший работал, но все на себя почти тратил. Выперла, и не ошиблась.
Сестра со своим кувыркается, дошло до того, что живут на детские,
а он своим предкам сотками тысяч помогает. Слезы сопли лучше
переживать, когда на руках нет еще двоих детей...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 17:03     Ответить с цитатой

MariOks, наверное, это можно считать за "наладилось".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах