Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
С какого раза вы сдали на права
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С какого раза сдали на права
с первого
34%
 34%  [ 258 ]
со второго
25%
 25%  [ 188 ]
с третьего
14%
 14%  [ 108 ]
больше, чем с трех
18%
 18%  [ 139 ]
купила/подарили права
6%
 6%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 739

Автор Сообщение
lixi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 864
Откуда: Карта №003252
Карта № 003252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Теорию сдала с второго раза, волновалась, а вождение с первого )

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

с второго раза теорию, с первого автодром и город )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
куклёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.18
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:54     Ответить с цитатой

С первого раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Теорию и автодром сдала с первого раза, город - со второго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Аналогично, теория-автодром с первого. Город-второй.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Теорию и автодром сдала с 1го раза, город с 4го, никто не валил, ошибки свои понимала (уже после того, как их совершила :haha: ).
Считаю, что мне лично было мало часов вождения и плюс у меня за время обучения сменилось 4 инструктора, каждый учит по своему, было непросто.
После получения прав еще нанимала инструктора, потому что на дороге не чувствовала себя уверенно, а быть водятлом не хотела :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 13:17     Ответить с цитатой

город со второй попытки, зато чувствую себя уверенней :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана1974
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 4609
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 12:51     Ответить с цитатой

Reginna писал(а):
Сдала с первого раза и как-то без особых проблем. Почти не волновалась.

Сколько Вы заплатили автошколе за обучение? и какая автошкола? мне интересно с первого раза сдать город не профессионалу-это ЧУДО,счастливый билет ил красивые глаза !! (или что то другое :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Натка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.11
Сообщения: 3907
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 14:20     Ответить с цитатой

Теорию и дром - с первого раза. Город с 7 раза (пересдавала теорию и дром, опять таки с первого раза). Буквально неделю назад получила права. :lol:
Училась в Фаворите. Это с инструктором мне не повезло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина1209
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.16
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень отозвалось первое сообщение. Училась в элит&вип, благодаря всем этим слухам вокруг про то что инспектора валят и нужно покупать права, по другому не получить, на экзамен пошла уже с двояким чувством попробовать, но и с деньгами для покупки, в итоге все сдала с первого раза и ничего такого страшного не было. Я ксьати единственная из 36 человек поехала по кольцу, ну попалось вот такое приключение что с того, я не считаю что он меня пытался завалить тем самым. На самом деле села-проехала-сдала-вышла, все просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SekundaR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.20
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Две недели зубрила билеты и в итоге за 2минуты сдала теорию. А вот с практикой поднапрячься пришлось- со второго раза сдала

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Я-Натка писал(а):
Теорию и дром - с первого раза. Город с 7 раза (пересдавала теорию и дром, опять таки с первого раза). Буквально неделю назад получила права. :lol:
Училась в Фаворите. Это с инструктором мне не повезло :-(

Это да. Инструктор какой попадется- от этого процентов минимум 40 зависит. Помню, как у меня был нервозный высокий дядечка, который постоянно нажимал у себя на тормоз на перекрестке, если я забывала включить поворотник и мы глохли... вот это я вспоминаю как испытание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 16:55     Ответить с цитатой

Теорию и автодром с первого раза. Город со второго, но это сама переволновалась очень сильно :oops:
С инструктором повезло, но его отдельно оплачивала.
_________________
Два любимых, почти взрослых, сына))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1691
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 23:58     Ответить с цитатой

А я права просто получила... правда дело было 12 лет назад и за это время, ну очень хочется верить, что все поменялось, а страшилки видимо остались ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1кукла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 101
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 13:07     Ответить с цитатой

Теорию, автодром, город сдала с первого раза, правда училась 10 месяцев из положенных 2,5 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
beautty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.20
Сообщения: 1272
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 025818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 20:29     Ответить с цитатой

сдала с первого и за один день приняли и теорию, и автодром, и город. только дело было давно, больше 10 лет назад....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 23:25     Ответить с цитатой

beautty

Когда-то так и было. Всё происходило в один день. Иногда, в этот же день и права успевали получить. Нынешние выпускники автошкол о таком уже и мечтать не могут. Эх...
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 32 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах