Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrushina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.04.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:24     Ответить с цитатой

🙂

Последний раз редактировалось: Petrushina (Пн Дек 10, 2018 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rikitiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:52     Ответить с цитатой

На 2-й скрининг с мужем ходили, а потом с мужем и первым ребёнком, но сын не оценил этого предварительного ознакомления :D, через 10 минут ушёл в игровую комнату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 22:54     Ответить с цитатой

На УЗИ ездили только с мужем !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 0:23     Ответить с цитатой

С первыми двумя беременностями на все узи ходила одна. С третьей беременностью на 1 скрининг ходила одна, т.к. в перинатальном строго написано, что без сопровождающих. А на 2 скрининг пошли в УЗИ-студию, как раз и пол первый раз там определили. Сказать, что муж был сильно впечатлен - не скажу. Скорее просто подтвердилось то, чего он ждал - а ждал он мальчика. Каких-то там диких эмоций, к сожалению, не выдал. На узи смотрели при муже и трансабдоминальным датчиком и вагинальным, так вот муж как-то теперь с холодцой стал ко мне относиться. Вот теперь не знаю то ли из-за совместного похода на узи, то ли просто так совпало... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 33 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах