Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что важнее для красивых и крепких волос?
Витамины, шампуни, процедуры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее для волос?
Здоровая кожа головы
13%
 13%  [ 9 ]
Правильные косметические средства
21%
 21%  [ 14 ]
Здоровый образ жизни
56%
 56%  [ 37 ]
Косметологические процедуры
4%
 4%  [ 3 ]
Медицинские препараты
3%
 3%  [ 2 ]
Другое
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У нас здесь профессионалы советуют?
Что может помочь таким волосам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.12
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Анастази

Анастасия, добрый день).
Очень буду рада, если поделитесь со мной своим профессиональным опытом относительно окрашивания волос тон в тон (что бы скрыть седину и при этом оставить свой естественный цвет волос, т.к он мне очень нравится и идет).
Итак вводные данные моих волос:
1. Седины примерно 30% (может менее, но точно не более).
2. Свой родной цвет натуральный пепельный (холодный). В большинстве красок это уровень - 6.
3. В волосах видимо много своего желтого пигмента. Из чего я делаю такой вывод? Был опыт перехода в блондинку, так вот я была противно желтого цвета блондинка)).

В чем проблема? И в чем мой вопрос?
1. При окрашивании волос краской Redken chromaticcs (1/3 тон 7 натуралка + 2/3 6 тон + 6% оксид) - такой набор мне посоветовала мастер) получался идеальный мой тон волос, как будто мои родные, не окрашенные волосы НО после того как я 3 раза (!) мыла волосы краска смывалась и волосы приобретали тараканий цвет, да ещё и теплый (а я холодный тип). Ну вообщем не идет мне это ужасно, хотя седины не видно)).
2. Подумала, что проблема в краске и сменила на бренд KAARAL baco, тон 6.10.
Красила так же на 6% оксиде.
Цвет мне не очень понравился, но седину скрыл и смылся через 4 раза после мытья волос и опять волосы тараканьего цвета.

Чем мою волосы?
1. После окрашивания специальный шампунь-стабилизатор Olin.
2. Шампунь фиолетового цвета, что бы нейтрализовать желтизну 1раз в неделю или 1раз в 10 дней Nexxt professional
3. Шампунь для окрашенных волос Kaaral keratin color
4. Раз в неделю делаю маску для волос, которую надо смывать (может это она цвет с волос стягивает?). Она не для окрашенных волос, а просто для увлажнение и питание волос.

Продавцы-консультанты говорят, что синий пигмент самый не стойкий и это нормально что через 10 дней это на волосах нет и ни чего с этим не поделаешь.

Так ли это? Может можно что-то сделать? Или краску какую то другую использовать для волос? Или маску для волос заменить?

Планировала попробовать краску Igore в тоне 6.12.

Заранее благодарна за ответ)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
istori
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Анастази
Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться с Вами))
Последнее время стала замечать,что редеет волос. У меня голова очень жирная,утром помою голову,к вечеру уже жирнеет,при этом появилась перхоть,(шампуни от перхоти не помогают)
На днях попала по акции к трихологу.Он ужасно напугал,сказал:
1.что дисбаланс микроэлементов
2.что из луковицы растет по одному волосу,а должно по три
3.что из одной луковицы растет волос,из трех нет,очень большие промежутки.Эти пустые луковицы,перекрыты ороговевшим слоем,который надо убирать газожидкостным пилингом,чтоб луковицы открылись,и стали проростать.Криотерапию выписали,озонотерапию,мезотерапию.За все это удовольствие выставили счет в 100 000 :o :sad:
Сказали,что если я сейчас не начну лечение я облысею навсегда,так как волос который сейчас выпадает,уже не вырастит,потому-что сразу затягивает ороговевшим слоем.
Хотела бы поинтересоваться,можно ли эти дорогостоящие процедуры заменить на более простые,но чтоб помогали? И посоветуйте,пожалуйста,лечебные средства,которые можно использовать в домашних условиях?
Заранее благодарю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах