Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
ЖК Ленинский район, №1, отделение №2
ул. Котовского 41

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Ш.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 1044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 7:50     Ответить с цитатой

Konopluanka
Тоже наблюдалась у Земенко, ходила недавно к Штрауб. Вроде все хорошо, но назначила свечи,которые нельзя при гв, эндометрит не хочет лечить. Во вторник иду уже к новой, посмотрим, что там за врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Мария Ш.
Мне Земенко в 1 триместре тоже выписала Клотримазол,который противопоказан вообще в 1 триместре,я ей сказала об этом,ответ: Ставьте то,что я вам назначаю.Ставила пимафуцин в итоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 14:55     Ответить с цитатой

А где все беремяшки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Кто-нибудь наблюдается у Белоусовой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь 3 триместр у Белоусовой.1 триместр была Штрауб (уволилась).2 триместр временно назначили Сероштан.Потом окончательно перекинули к Белоусовой.Все врачи адекватные нормальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 23:19     Ответить с цитатой

dashine писал(а):
Наблюдаюсь 3 триместр у Белоусовой.1 триместр была Штрауб (уволилась).2 триместр временно назначили Сероштан.Потом окончательно перекинули к Белоусовой.Все врачи адекватные нормальные.
она приемы задерживает по долгу или по времени заходишь на приём? Подскажите пожалуйста ее имя и отчество.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:11     Ответить с цитатой

Последний раз сидела в поликлинике и видела, что к Сероштан,что к Белоусовой много повторников,кто без записи через одного.Сдвиг на полчаса,час в очередях.Кабинеты напротив.По времени,это только в платных принимают.Белоусовой имя отчество не знаю.Сероштан возможно пошустрее но помолчаливее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Если пол часа, час задержка-это тогда не критично)) Помню когда в очередях сидела с раннего утра и до обеда, вот это был ужас(( Поэтому решила уточнить, так как не охото сидел пол дня в очередях заново. Спасибо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1035
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Marina) писал(а):
Если пол часа, час задержка-это тогда не критично)) Помню когда в очередях сидела с раннего утра и до обеда, вот это был ужас(( Поэтому решила уточнить, так как не охото сидел пол дня в очередях заново. Спасибо))

Поначалу Белоусова долго принимала,всегда +1,5ч.Потом быстрее не более +1ч.Вообще сейчас ситуация плохая в поликлинике,не знаю как в других, врачей много на больничных.Последний прием и Белоусова была на больничном.Принимала девушка молодая неславянской внешности.Равнодушный молчаливый прием.Я даже расстроилась что белоусовой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Надеюсь, что она выйдет с больничного, когда я пойду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Келечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, записалась в ЖК, что бы встать на учёт по беременности. Мне сказали что врач у меня Бактыбек. Из всех моих вопросов про врача, узнала что это женщина. Кто нибудь стоял у ней на учёте?!?! Или слышал о ней может от подруг?!?! Что-то я переживаю, стоит ли вообще к ней идти :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.Marinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.19
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 3:04     Ответить с цитатой

Стою на учете в Жк на котовского в 9 кабинете)Уже 8 месяцев беременности,всё устраивает)Врач хорошая и узи у них есть )Но на последнее хочу платно сходить на 3 д.А так всё хорошо,рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Marina.Marinka
А для чего вам последнее узи делать 3д?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария3001
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 300
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто вместо Сероштан Ксении Михайловны сейчас принимает? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinushkaNSK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.06.16
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Мария3001
А что с Сероштан? Уволилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах