Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Гимнастика для беременных
фитнес-центры, индивидуальные занятия и пр...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:10     Ответить с цитатой

С удовольствием бы ходила и на йогу, и на фитнес, и на аква-аэробику, если бы занятия были не в рабочее время! До декрета ведь еще долго так... Чувствую, до 30 недель буду дома по видеокурсам заниматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка1986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 9:45     Ответить с цитатой

Полярная, можете позвонить в любой йога-центр и уточнить по поводу вечерних занятий. Точно знаю, что в Вистаре девочка беременная стоит на запись в вечернюю группу - тоже работает. Мне предлагали с ней заниматься, но у меня есть возможность ходить днем, мне так удобнее. Позвоните, спросите: у них от 2 человек уже группа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгунка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 368
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Павловский тр. ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 1:49     Ответить с цитатой

С удовольствием посещаю йогу в фитнес-клубе "Максима". Тренер Ольга - очень внимательная. Занятие проходит в малой группе, т.е. нас всего две девочки и по срокам родов примерно одинаковые. А время занятий подбирается - так как удобно обоим. Таким образом 2 раза в неделю получается заниматься. :haha: Очень хорошие занятия.
_________________
"Я благословлена небесами для Изобилия, процветания и счастья"
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 400
Откуда: 22/54RUS Центр (:
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:34    Заголовок сообщения: Йога, пилатес или гимнастика в бассейне для беременных? Ответить с цитатой

Девочки!
Подскажите, куда пойти в центре?
Где ни смотрела, группы в середине дня стоят :eek: А если я рабочая еще?! :evil:
В бассейн, в принципе, и сама могу ходить, а вот йогу или пилатес хотелось бы в группах.
Желательно, актуальную информацию. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjelka
Студент
Студент


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 2449
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, ул. Партизанская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Актуально. Живу в центре, выбрать можно, куда походить для беременных, но хотелось бы отзывов куда кто ходил и кто тренера, может познакомиться, подружиться с такими же мамочками, живущими рядышком (Партизанская, ТЦ "Сити-Цетнр")
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Я ходила в Обь, просто плавала. Мне почему-то жутко хотелось, до декрета раз-два в неделю, потом по три раза вплоть до 38 недели. Прям вприпрыжку бежала туда, хотя вообще никогда не любила монотонные физ занятия типа бега и плавания. А на йогу наоборот не тянуло, хоть и абонемент был сроком как раз до самых родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Николаева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.15
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул - Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:12    Заголовок сообщения: Re: Йога, пилатес или гимнастика в бассейне для беременных? Ответить с цитатой

Elline писал(а):
Девочки!
Подскажите, куда пойти в центре?
Где ни смотрела, группы в середине дня стоят :eek: А если я рабочая еще?! :evil:
В бассейн, в принципе, и сама могу ходить, а вот йогу или пилатес хотелось бы в группах.
Желательно, актуальную информацию. :give_heart:


На Ползунова 52а, в Yoga&Pilates DOM есть занятия для будущих мам в группах (йога, пилатес)
_________________
Консультант АКЕВ по Грудному вскармливанию
Слингоконсультант
ДОУЛА-послеродовое восстановление,
поддержка в родах


ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ МАТЕРИНСТВА
Индивидуальные консультации на дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах