Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Много хлама в доме, не где хранить
Прошу помочь

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
curious88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 2
Откуда: От верблюда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:00    Заголовок сообщения: Много хлама в доме, не где хранить Ответить с цитатой

Девочки, проблема у меня!! Есть много вещей сезонных, их не куда складывать.
Задумалась о покупке кладовки в доме, т.к велосипед большой и шины не входят на мой маленький балкон. Если порыться, можно еще много чего из квартиры убрать.
Интересует ваше мнение ,стоит ли рассматривать предложение о покупке кладовки? И где вы храните свои сезонные вещи?

:o :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышко6344
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:14    Заголовок сообщения: Re: Много хлама в доме, не где хранить Ответить с цитатой

curious88 писал(а):
Девочки, проблема у меня!! Есть много вещей сезонных, их не куда складывать.
Задумалась о покупке кладовки в доме, т.к велосипед большой и шины не входят на мой маленький балкон. Если порыться, можно еще много чего из квартиры убрать.
Интересует ваше мнение ,стоит ли рассматривать предложение о покупке кладовки? И где вы храните свои сезонные вещи?

:o :-(


Тоже самое, живу в центре города, складывать не где((( Я думаю, если есть такая возможность, купите это хранилище.
Вещи с дачи боимся на даче оставлять, приходится таскать домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:52     Ответить с цитатой

curious88
сколько такая кладовка стоит?
В городе есть специальные склады для хранения ненужных в доме вещей. По цене не знаю, зависит от объема. Может этот вариант выгоднее?
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 21:13     Ответить с цитатой

curious88
У нас прям в доме есть общая кладовая/колясочная, мы там крупные вещи храним - велик, лыжи, санки. А вообще я гараж хочу, туда можно было бы спихнуть кучу домашнего хлама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:09     Ответить с цитатой

От хлама нужно избавляться :oops:
Шины можно хранить у тех, кто их меняет. Такая услуга есть. Правда они, бывают, горят на пожаре :lol:
А если по теме, кладовку, теоретически можно купить (снять), если своей дома нет. Моя родственница взяла в аренду отсечку на этаже, но это только в новостройках возможно. Если это уже вторичка, то только через решение общего собрания можно отгородиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Мне стало казаться, что чем меньше квартира, тем больше в нее входит.
Скрытый текст:
В трехкомнатной квартире с кладовкой, гардеробной и большой лоджией (в новостройке) живем три года. Регулярно раздаем вещи, участвуем в эко-акциях и все равно нет-нет, а найдется какая-то ерунда из серии "а вдруг пригодится". В микро-двушке хрущевочной, "трамвайчиком", без кладовок и балкона (первый этаж), которую снимали раньше, размещалось и помещалось абсолютно всё необходимое и нужное, а вещей было больше (в том смысле, что дети были меньше, т.е. актуальны были коляски, манеж и проч.).

Поэтому... Максимальное количество вещей лучше раздать. Для остальных заказать шкафы, "пеналы" и проч. мебель. И посмотреть в соцсетях, к примеру, варианты эргономичного и эстетичного размещения всего-всего. Велосипеды, я смотрю, часто размещают на стенах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах