Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Последний этаж - течет ли у вас крыша?
собираю мнения

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Течет ли крыша в вашем доме?
Живу на последнем, крыша протекает
11%
 11%  [ 6 ]
Живу на последнем, крыша протекала, сейчас отремонтировали
31%
 31%  [ 17 ]
Живу на последнем, крыша никогда не протекала
57%
 57%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 54

Автор Сообщение
ROXI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Санька Россия писал(а):
Tanyansk писал(а):
22 года живу на 10 -ом последнем этаже .ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО .И над головой никто не топает.
не топает - это даа :-D :-D

Добавлено спустя 29 секунд:

Никогда не жили, но и не рассматриваем такой вариант последнего этажа.



хочу сказать что зря. 7 лет назад муж настоял на покупке именно последнего этажа. никогда больше не поеду на средний этаж. обычная девятиэтажка, ничего не бежит, и с водой все в норме. и главное, сверху никто не танцует , не бегает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Возможно и зря. Но если попадется, то возможно отказываться не станем :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Серсея
Я вообще выше второго этажа жить не мне, у меня настоящая фобия, что если пожар начнется у тех, кто ниже, то некуда будет бежать. Ничего не могу с собой поделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ROXI
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 21:40     Ответить с цитатой

Arishonok
:aga-aga: а если землетрясение, завалит нижних :eek: (шутка конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Мы живем на второй этаже, 17тиэтажка. Дом виден издалека, когда узнают, что мы в нем живем, идет сразу волна восторгов, а после - разочарований. То есть как в таком варианте с шикарным видом я выбрала "всего лишь" второй этаж, а не какой-нибудь 15-16. Ну... Выросла я в "сталинке". Третий этаж трехэтажного дома. Крыша протекала несколько раз в год, ремонтируй или нет. Апофеозом стала ситуация, когда дождь пошел натурально. На мои вещи, документы и технику (благо, тогда действительно важной техники у меня, студентки, не было, документов, впрочем, тоже). В общем, решила, что больше никогда. И да, я не решилась бы купить квартиру под крышей.
А еще я работаю на седьмом этаже, пару раз заставала отключение лифтов. Прокляла всё. У нас в доме лифты не работали на моей памяти раза два или три за четыре года, но всё-таки... Хм. Рада, что могу с тяжелыми сумками подняться даже один этаж на лифте, а вообще ходить пешком. По времени - одинаково.
Скрытый текст:
Знаю, что многие со мной не согласятся, но мне нравилось жить на первом этаже (снимали квартиру). С колясками и малышней даже на второй этаж не набегаешься в доме старого типа, а первый - без проблем. Ну, и скакать можно и скакать)) И я соглашусь с Arishonok, на первых этажах в плане пожарной безопасности жить все ж спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах