Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
*Не только кружево
выбираем бельё под любое платье

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 0:39    Заголовок сообщения: *Не только кружево Ответить с цитатой

Нарядное платье с открытыми плечами, блуза с глубоким вырезом, обтягивающие белые джинсы — для каждого наряда нужно особенное бельё. Соберём необходимый минимум.





Основные требования

Отталкиваться будем от правила, что нижнее бельё должно корректировать фигуру и быть максимально незаметным под одеждой.

Цвет

В гардеробе должны быть комплекты чёрного и бежевого цвета. Остальное — ваша прихоть. Чёрное бельё надеваем под тёмную одежду, нюдовое — под светлую и белую.

Правильный бежевый цвет для белья имеет розоватый подтон. Даже новое бельё с желтоватым или серым оттенком выглядит застиранным и поношенным.






Остерегайтесь белого цвета: он просвечивает под полупрозрачными тканями. Зато бельё телесного цвета невидимо.

Ткань

Выбирайте натуральные ткани или смешанные, где синтетических материалов не больше 30-40%.

-хлопок: устойчивость к щёлочи, гигиеничность, удобство и мягкость
-трикотаж: несминаемость, гигиеничность, воздухопроницаемость, устойчивость к влаге
-шёлк: нежность при носке, устойчивость, поглощение излишней влаги
-материалы с примесями микрофибры, лайкры, полиэстера, полиамида, эластана: обеспечивают прочность, делают бельё незаметным под одеждой благодаря гладкости и эластичности
-нейлон: часто вызывает аллергию, раздражение, «парниковый» эффект
-кружево: рекомендуется только в качестве декоративной отделки

Важно: какой бы материал вы ни выбрали, ластовица на трусиках должна быть хлопчатобумажной из гигиенических соображений.

Бюстгальтеры

Бретели должны быть широкие и мягкие, чтобы не врезались в кожу и не оставляли следов. Выбирайте модели бюстгальтеров с плотными гладкими чашечками. Остальное зависит от модели платья.

1. Под платье с открытой спиной

Силиконовый бюстгальтер. Две силиконовые чашки с клеящим средством надежно крепятся на груди на 6 часов. После этого бюстгальтер рекомендуется переклеить. Это единственная модель, которая не имеет поддерживающего пояса на спинке. Также у него существует ряд минусов: материал не является гипоаллергенным и воздухопроницаемым, что может вызывать раздражение и потоотделение, поэтому носку такого бюстгальтера стоит отрепетировтаь дома, чтобы убедиться, что он не доставляет неудобств.




Бюстгальтер-трансформер. Под платье с полуоткрытой спиной подойдёт бюстгальтер-трансформер, так как в этой модели бретели располагаются ниже края выреза.




2. Под одежду с открытыми плечами

Бюстгальтер без бретелей — оптимальный вариант для любого декольте с низким вырезом. Крепится за счёт тонких силиконовых полосок по краям чашек и толстых боковых частей лифа.




3. Под тэнк-топ

Бюстгальтеры с Т-образной спинкой — отличное решение, если в вашем платье спина по центру закрыта, а вот плечи максимально обнажены. Дополнительный плюс: такое бра никогда не сползает, а лямки не выглядывают из-под одежды.




4. Под одежду с глубоким вырезом

Отдайте предпочтение бюстгальтеру, у которого чашки соединены по нижнему краю. Единственный, но важный нюанс: для обладательниц очень объёмного бюста есть риск обнажить слишком много.





Трусики

Выбирайте бесшовные модели из мягкой ткани.

Слипы: для свободной одежды






Стринги: для облегающей одежды или в качестве эротического белья





Танга: низкая посадка позволит носить вещи с заниженной талией






Шортики: подходят под свободную одежду с завышенной талией.





Универсальная модель «бразильано» — широкие стринги. За счёт ширины они не будут врезаться в кожу, а благодаря форме их не будет видно под одеждой.





Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/bazovoe-nizhnee-belie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Общалась с известным стилистом на тему белья. Она прям отдельный блок под это отводит. Оказывается, в основном женщины берут фантазийные кружевные модели. И зачастую не по фигуре. А хорошую базу обходят стороной.
В итоге подчеркиваются недостатки фигуры, одежда сидит не очень хорошо.. Казалось бы ..такая мелочь, кто его там видит))
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах